Lossless music with TIDAL Hi-Fi - Страница 22 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как бы правильней SONY это сделать , но им наверно по   .уй , но будем надеяться что аппл скоро флак выдаст  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Just now, Снегирь said:

Как бы правильней SONY это сделать , но им наверно по   .уй , но будем надеяться что аппл скоро флак выдаст  !

MQA как то ближе идеологии эппла мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Hon сказал:

господа, что скажете?

http://www.gazeta.ru/tech/news/2016/02/26/n_8300081.shtml

блиннн((..Только бы ВиМП не закрыли,сцукиии((..Я уже было хотел временно закрыть тему Тидал для себя-т.к. слушаю только пласты Дома(а на Тидал-е(Бабл Юпнп)-всё больше тянуло треки-альбомы-артисты попереключать)..и тут-решил сто лет назад установленый на Иос устройства ВиМП потестить..ВСЁ!теперь вопросов-что слушать в машине,в отпуске-вообще ВНЕ дома-НЕТ!!!Никакой мозголомки с Тунцом(будь неладен!))-хоть дома(ВиФи)хоть в авто(4Г)-наловил музона,перевёл в Офлайн контент-Слушай ДО изнеможения!!)))..я в щенячьем восторге!(забыл сказать,что у меня в авто к Иос-устройствам цифровыход прикручен)..в общем-ТИДАЛ со всеми примочками(и оффлайн-в том числе)-РУЛИТ!)..а скряги пусть с пеной незаконную халяву обсуждают((..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часа назад, Paul сказал:

О ннееет. 

Ну, если почитать исходную статейку в NYP, то там совсем туманно по поводу перспектив покупки. А с другой стороны - если купят, может и к лучшему будет - и наконец каталогизацию с папками привинтят, а то выбешивает конечно в общей куче своей музыки искать то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Dmitry© said:

Ну, если почитать исходную статейку в NYP, то там совсем туманно по поводу перспектив покупки. А с другой стороны - если купят, может и к лучшему будет - и наконец каталогизацию с папками привинтят, а то выбешивает конечно в общей куче своей музыки искать то что нужно.

У Самсунга нет ни одного успешного сервиса и соответственно, опыта по ним никакого. Вы серьезно думаете, что они способны что то улучшить в Тидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Честно гря, я вообще об этом не думаю :) Ну, купят - посмотрим что будет. Зачем паниковать заранее? В конце-концов свет на тайдале клином не сошелся, есть и другие достойные сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Dmitry© said:

Честно гря, я вообще об этом не думаю :) Ну, купят - посмотрим что будет. Зачем паниковать заранее? В конце-концов свет на тайдале клином не сошелся, есть и другие достойные сервисы.

Да ну по большому счету то понятно, даже если не будет вообще больше лосслесс-стримов, не беда) Однако было удобно до сих пор, вот и не хочется терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самсунга денег дофига и поддерживать убыточный тидал они смогут бесконечно. Так что все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет хорошо :)

Я так думаю.

Самсунг раздадут массам flac , а Apple в ответ откроет 24/96.

И будет мне счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппл скорее удавится чем такое сделает. Аппл никогда ничего первым не делает. Должен быть кто-то кто протестирует идею, а потом они уже подомнут ее под себя и будут везде судиться и на каждом углу доказывать, что первыми придумали. Самое забавное что им еще и верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, SpaceMonkey сказал:

Аппл скорее удавится чем такое сделает. Аппл никогда ничего первым не делает. Должен быть кто-то кто протестирует идею, а потом они уже подомнут ее под себя и будут везде судиться и на каждом углу доказывать, что первыми придумали. Самое забавное что им еще и верят.

Ну, с другой стороны - это стандартная модель функционирования любой крупной корпорации :) 

ЗЫ
Ни разу не эпплонутый :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SpaceMonkey сказал:

Аппл скорее удавится чем такое сделает. Аппл никогда ничего первым не делает. Должен быть кто-то кто протестирует идею, а потом они уже подомнут ее под себя и будут везде судиться и на каждом углу доказывать, что первыми придумали. Самое забавное что им еще и верят.

Ну, с другой стороны - это стандартная модель функционирования любой крупной корпорации [emoji4] 

ЗЫ

Ни разу не эпплонутый [emoji4] 

И да, и нет. Раньше были корпорации вроде Сони делавшие прорывные продукты с нуля, сегодня это уже не модно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппл скорее удавится чем такое сделает. Аппл никогда ничего первым не делает. Должен быть кто-то кто протестирует идею, а потом они уже подомнут ее под себя и будут везде судиться и на каждом углу доказывать, что первыми придумали. Самое забавное что им еще и верят.

Тут немножко другое. Вопрос не в том, кто первый придумал.

Вопрос - когда это дадут людям.

Эппл давно готов и по софту и по железу раздавать 24/96. Но не делают этого. Держат козыри в рукаве.

Пока и так хавают ААС256.

Я думаю, когда конкуренты массово предоставят контент в высоком разрешении, тогда и Эппл выложит этот козырь. И да, будет говорить, что их хайрез самый хайрезный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно даже сказать, что весь мир железа/софта давно готовы к хайрезу, только конечным пользователям оно по большей части и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, ba0504 сказал:

 

Тут немножко другое. Вопрос не в том, кто первый придумал.

Вопрос - когда это дадут людям.

Эппл давно готов и по софту и по железу раздавать 24/96. Но не делают этого. Держат козыри в рукаве.

Пока и так хавают ААС256.

Я думаю, когда конкуренты массово предоставят контент в высоком разрешении, тогда и Эппл выложит этот козырь. И да, будет говорить, что их хайрез самый хайрезный :)

Да навалом этого контента в хайрезе. Не очень-то он продается. Пользуется спросом стриминг, а там ширина канала определяет контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на глупый вопрос. Главное не злоупотреблять...

Вот мой глупый вопрос:

Оформил подписку на TIDAL. Теперь он у меня на всех компьютерах, айПадах и смартфонах. С смартфона по BlueTooth слушаю в машине. Но вот незадача - не знаю как подать звук из ТАЙДАЛа в АС? Т.е., конечно, сначала на пред и мощник, а потом в АС. А может мой стример мне поможет? Krell Connect. А?

Не очень хочется чего то дополнительно покупать. Интуитивно понимаю, что нужно что-то ещё, типа - Berkeley Alpha USB. Наверное, нужно еще какой-то софт.... Одним словом: HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А "управлялку" куда ставить? На NAS или куда еще?

Эх....механик я... Придется читать всё подряд недели две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пульта и с IPad. На АйПаде управлялка родная, крелловская - полное Г..но! (Пульт, кстати, у Крелла тоже не шедевр: проскакивает позиции меню)

Пойду куплю планшет под Андроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый китайский (в смысле самый дешевый) смартфон / планшет на андроиде, Бабл в помощь и будет все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-А-Ууууууу! Заработало!!!!!!!!!! Со смартфона HTC заработало!

Спасибо-спасибо-спасибо!!! HON - спасибо! Doomsmith - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Tidal так же выложил у себя каталог Alpha Music.

Во всяком случае этот диск лежит:

640x640.jpg

http://tidalhifi.com/album/6423680

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня нашел многое из Nadja(стоунер), что не находилось, значит добавили. хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то странное сегодня с TIDAL, пишет что ошибка сервера. глючит поиск.

2016-03-16_051213.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый день слушаю - никаких проблем. А какой смысл слушать через веб браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...