Lossless music with TIDAL Hi-Fi - Страница 37 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лучше покупать каждый учётный период..

пользуюсь этим способом - 6 мес., проблем нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Панчер сказал:

лучше покупать каждый учётный период..

пользуюсь этим способом - 6 мес., проблем нет..

Минус вижу только один - личные favourites с каждым новым логином будут теряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Панчер сказал: лучше покупать каждый учётный период..

пользуюсь этим способом - 6 мес., проблем нет..

Минус вижу только один - личные favourites с каждым новым логином будут теряться.

У меня не потеряются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А как с легальностью этих временных аккаунтов? Это же видимо продукт взлома Tidal?


А так можно и бесплатно месяц получать, меняя почту и регистрируясь каждый раз заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может торговля промо кодами или лазейка что под одним аккаунтом может работать несколько устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry© сказал:

А как с легальностью этих временных аккаунтов? Это же видимо продукт взлома Tidal?

Странно все это, при копеечной стоимости самого Tidal. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Панчер сказал: лучше покупать каждый учётный период..

пользуюсь этим способом - 6 мес., проблем нет..

Минус вижу только один - личные favourites с каждым новым логином будут теряться.

У меня ничего теряться не будет, все favourites, прейлисты и остальное останется в сохранности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olegtern сказал:

Нигерийский спам добрался до Сундука? :) Привет, друг! Моя работает на фабрике Тидал, мой получать зарплату бартер. Очень холодно в Европа, мне куртка надо и ботинки детям, купи подписка, много музыка, пести и танцы! Твой Мухамед Али Экспресс!

ГЫ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Pelicani сказал:

У меня с легальностью все ок, никаких блокировок гарантированно не будет.

 

Можете хотя бы намекнуть, каким образом вы получаете такую подписку? Семейный доступ подключаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чиста для потребителя, без всяких технических подробностей (которые оказались ужасны :) )!

Оказывается маркетинга в этом формате ещё больше, чем предполагалось!

 

11017mqa1c.jpg?itok=saBGp4R_

 

 

11017mqa1a.jpg

 

http://www.audiostream.com/content/mqa-decoding-explained#RmzlDoFjQgibZJgL.97

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Dmitry© сказал:

Чиста для потребителя, без всяких технических подробностей (которые оказались ужасны :) )!

Оказывается маркетинга в этом формате ещё больше, чем предполагалось!

Вот подробности Вообще, очень сильно напоминает HDCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень весело. Пойдёт дальше выслушивание качества софтовых драйверов. А так как формат прослушивания с Tidal закрытый, то сторонние драйвера под вопросом и будет ли Bubble их поддерживать большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если файлы MQA можно слушать без декодирования, то все это — чистой воды маркетинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше из-за 24 бита против 16. На файлах это тоже отчётливо слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если файлы MQA можно слушать без декодирования, то все это — чистой воды маркетинг. 

Прежде чем судить о ч.л. наверное стоит разобраться. Чтобы и людей не вводить в заблуждение и самому не выглядеть олухом)

Тут еще год назад расписали всю суть mqa:

http://stereo.ru/to/6bvqq-chto-takoe-kodek-mqa-ili-razdelyay-chastoty-i-vlastvuy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pelicani сказал:

Прежде чем судить о ч.л. наверное стоит разобраться. Чтобы и людей не вводить в заблуждение и самому не выглядеть олухом)

Тут еще год назад расписали всю суть mqa:

http://stereo.ru/to/6bvqq-chto-takoe-kodek-mqa-ili-razdelyay-chastoty-i-vlastvuy

По вашей ссылке написано, что аналог HDCD. Наверное, вам стоит разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pelicani сказал: Прежде чем судить о ч.л. наверное стоит разобраться. Чтобы и людей не вводить в заблуждение и самому не выглядеть олухом)

Тут еще год назад расписали всю суть mqa:

http://stereo.ru/to/6bvqq-chto-takoe-kodek-mqa-ili-razdelyay-chastoty-i-vlastvuy

По вашей ссылке написано, что аналог HDCD. Наверное, вам стоит разобраться. 

Какая разница чей аналог, где тут маркетинг? Честная технология кодирования звука высокого разрешения, которая теперь дошла до нас с вами и позволяет получить его где угодно. Спасибо tidal) Но всегда найдутся чайники которые обхаят все и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

810 альбомов уже в MQA и каждый день добавляют. Не все эти альбомы пока в разделе "Мастер", хотя в общей библиотеке присутствуют

https://docs.google.com/spreadsheets/d/10VtON9VjMAt3uyHC2-Oo2MjIa3orv9DKZfwiRQKmTAA/edit#gid=945476039

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только узнал о Tidal и это совпало с началом добавления альбомов в MQA, что не может не радовать. Кстати, получил бесплатно 90 дней HiFi-подписки путем регистрации в Tidal из-под приложения CapTune на Android.

Поразмышлял над стримингом MQA. Будет ли работать схема BubbleUPnP (на телефоне Android) -> JRiver на Win-планшете(render) -> DAC Dragonfly (обещают в начале 2017 обновить прошивку для декодирования MQA) или Meridian Explorer2 либо любой DAC с хардварной поддержкой MQA. Сейчас в BubbleUPnP нет поддержки MASTER. Её должен добавить разработчик BubbleUPnP? Я просто не понимаю, откуда BubbleUPnP берет трэки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только узнал о Tidal и это совпало с началом добавления альбомов в MQA, что не может не радовать. Кстати, получил бесплатно 90 дней HiFi-подписки путем регистрации в Tidal из-под приложения CapTune на Android.

Поразмышлял над стримингом MQA. Будет ли работать схема BubbleUPnP (на телефоне Android) -> JRiver на Win-планшете(render) -> DAC Dragonfly (обещают в начале 2017 обновить прошивку для декодирования MQA) или Meridian Explorer2 либо любой DAC с хардварной поддержкой MQA. Сейчас в BubbleUPnP нет поддержки MASTER. Её должен добавить разработчик BubbleUPnP? Я просто не понимаю, откуда BubbleUPnP берет трэки.

 

Ni

Из какой вы страны регистрировались, что 3 мес hifi дали?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только узнал о Tidal и это совпало с началом добавления альбомов в MQA, что не может не радовать. Кстати, получил бесплатно 90 дней HiFi-подписки путем регистрации в Tidal из-под приложения CapTune на Android.

Поразмышлял над стримингом MQA. Будет ли работать схема BubbleUPnP (на телефоне Android) -> JRiver на Win-планшете(render) -> DAC Dragonfly (обещают в начале 2017 обновить прошивку для декодирования MQA) или Meridian Explorer2 либо любой DAC с хардварной поддержкой MQA. Сейчас в BubbleUPnP нет поддержки MASTER. Её должен добавить разработчик BubbleUPnP? Я просто не понимаю, откуда BubbleUPnP берет трэки.

 

Из какой вы страны регистрировались, что 3 мес hifi дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только узнал о Tidal и это совпало с началом добавления альбомов в MQA, что не может не радовать. Кстати, получил бесплатно 90 дней HiFi-подписки путем регистрации в Tidal из-под приложения CapTune на Android.

Поразмышлял над стримингом MQA. Будет ли работать схема BubbleUPnP (на телефоне Android) -> JRiver на Win-планшете(render) -> DAC Dragonfly (обещают в начале 2017 обновить прошивку для декодирования MQA) или Meridian Explorer2 либо любой DAC с хардварной поддержкой MQA. Сейчас в BubbleUPnP нет поддержки MASTER. Её должен добавить разработчик BubbleUPnP? Я просто не понимаю, откуда BubbleUPnP берет трэки.

 

Ni

Из какой вы страны регистрировались, что 3 мес hifi дали?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pelicani сказал:

Ni

Из какой вы страны регистрировались, что 3 мес hifi дали?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ip был из Нидерландов, но повторюсь, что это делать надо именно из приложения CapTune на Android .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...