Lossless music with TIDAL Hi-Fi - Страница 7 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Похоже находясь в России нельзя менять пароль (только через прокси маскируясь под другую страну). Иначе Тидал попросту закроет доступ.

Может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пароль действительно менять не надо.

Слушаю через Amarra Tidal.

Полет нормальный:)

Еще раз спасибо SpaceMonkey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже находясь в России нельзя менять пароль (только через прокси маскируясь под другую страну). Иначе Тидал попросту закроет доступ.

Может и ошибаюсь.

Наверное можно через приложение Tidal на i-дивайсе. Я регился через него из России с русским емэйлом. Просто во время регистрации он отсылал в appstore для подтверждения и надо в это время находится в импортном appstore, а то скажут нет такого приложения, обратитесь в другой магазин. Т.е. как такого отслеживания местонахождения из программы Tidal на i-дивайсе походу нет.

Ну и для владельцев Linn DS бонус - при регистрации из Kazoo 2 месяца бесплатно.

Кстати пытался подобраться к Tidal через польский прокси - ни в какую :(. В лучшем случае перебрасывал на tidal.com/us. В худшем перебрасывал на tidal.com/#?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль действительно менять не надо.

Слушаю через Amarra Tidal.

Полет нормальный:)

Еще раз спасибо SpaceMonkey

Андрей, подписались на Premium или Hi-Fi? Вы говорили, что не слышите разницу между пожатым аудио и флаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проксик какой-то хреновенький значит.

У Андрея - Hi-Fi подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, подписались на Premium или Hi-Fi? Вы говорили, что не слышите разницу между пожатым аудио и флаком.

Взял триал Amarra Tidal & HiFi. Пробую.

А разницу как выяснилось на форуме никто не слышит.

Попробуйте может вам удасться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, попробуйте сами еще раз - если Glenn Hughes не противен, то в Тидале есть 14 альбомов - там и flac, и ААС 96 kbps, и AAC 320 kbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. Но пока факт в том что тест никто не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проксик какой-то хреновенький значит.

Пробовал много и разных, с разным уровнем анонимности, в зависимости от которого и получались диаметрально противоположные результаты, как я написал выше.

Ну а так, да. Проксики-то халявные ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. Но пока факт в том что тест никто не прошел.

Выборка не репрезентативная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, попробую. Но пока факт в том что тест никто не прошел.

Если имеется в виду вот это: http://test.tidalhifi.com/intro

то мне этот тест не показался слишком уж суровым (результат 5/5), помнится и Костя (куда он пропал?) на айфоне в затычках выдал 4/5. По крайней мере он так написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется в виду вот это: http://test.tidalhifi.com/intro

то мне этот тест не показался слишком уж суровым (результат 5/5), помнится и Костя (куда он пропал?) на айфоне в затычках выдал 4/5. По крайней мере он так написал :)

Это был вот этот тест:http://www.iphones.ru/iNotes/453411

 

Оба теста ангажированные по своему. Тидал заинтересован в Hi-Fi подписчиках, а Эппл в челах с мантрой "ну и пофиг что пожато разницы нету" (еще бы как у Эппла лосслесса и нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что кто-нибудь пользуется?

А то забавно выходит. Все плюются от отстойного качества Аппл Мусик, а птро Тидал никто и не отписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На Tidal все отлично. На NAS можно иметь то, чего нет в сети, например, хайрез или редкие записи/издания. 

А вот с Qobuz пару раз были замирания звука и отваливание воспроизведения. В целом контент Qobuz меньше, возможно из-за отсутствия сжатого контента на Hi-Fi по сравнению с Tidal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Тидал заинтересован в Hi-Fi подписчиках,

Нас (РФ) в упор не видит, как, впрочем, и многих других<_<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас (РФ) в упор не видит, как, впрочем, и многих других<_<.

 

Мне кажется,  кто хотел получить подписку от Тидал, давно ее получили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,  кто хотел получить подписку от Тидал, давно ее получили ;)

Я немного о другом - о заинтересованности самого TIDAL в расширении рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировался) В качестве оплаты выбрал PayPal, думаю всё нормально будет с оплатой злотыми)). Спасибо Olegterm

Попробовал Amarra for Tidal. Оригинальное приложение на Android. И через ickStream в LMS.

В целом удобно. Послушал новый альбом Artrosis в день выходы альбома, без лишних телодвижений - сбылась мечта идиота))) Не уверен буду ли платить по окончанию триала, подожду выхода Apple Music на Android.

Есть две проблемы в Amarra и SqueezeSlave (возможно только в моей системе), при начале воспроизведения каждого нового трэка, происходят запинания звука 1-3 секунды, также при смене трэков.  Ещё если поставить трек на паузы и отойти, после возобновления воспроизведения трек поиграет некоторое время, но не доиграет до конца.

Также не очень понравилось, что если добавить в Избранное альбом, он будет только в "моих альбомах" - исполнитель этого альбома не появиться в "моих исполнителях". 

В целом навигация слишком упрощена для продукта ориентированного на меломанов. 

Изменено пользователем Sordok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на мак поставить официальный клиент Тидал (http://tidal.com/download ) запинания есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставил. Он мне мало интересен, учитывая что нет возможности им управлять со смартфона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в iPeng, когда воспроизводишь на самом iPad, играет без заикания. Думаю дело в SquzeeSlave рендерере, флаки с Mail.ru облака он играет с такими-же проблемами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что кто-нибудь пользуется?

А то забавно выходит. Все плюются от отстойного качества Аппл Мусик, а птро Тидал никто и не отписывается.

"Дорогая передача!Может лучше про реактор?

Про любимый лунный трактор?

Ведь нельзя-же-год подряд!-то тарелками пугают(дескать,подлые летают).."(С)

Обьясните сирому!!Только(3 года назад)-наладился к сетевому плееру или Хард подсовывать,или с НАСа (ВД Жизнь)по сетевому проводу файлы тянуть-тут те на..стриминг((..объясните,могу я этот Тидал без компа использовать?максимум-Иос устройство(планшет,телепон)-как управлялку?..а то сетевой плеер только НАС видит(или Интернет радиво))..хочется ИМЕННО плеером в стримере пользоваться(а не заводить песню в компе\планшете-а стример-лишь как ДАК.(..В общем,был бы признателен за ПОШАГОВУЮ инструкцию))..

ЗЫ..на НАС минидлна прогу присобачил))встроенную Твонки отключил..чертыхался долго))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romzik  Может ваш стример уже поддерживает Tidal. На сайте Tidal поищите. Сервис развивают на сетевых проигрывателях. От компьютеров он не зависит. 

Если есть Airplay, можно на стример через него кинуть, из приложения Tidal на iOS. 

Изменено пользователем Sordok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дорогая передача!Может лучше про реактор?

Про любимый лунный трактор?

Ведь нельзя-же-год подряд!-то тарелками пугают(дескать,подлые летают).."(С)

Обьясните сирому!!Только(3 года назад)-наладился к сетевому плееру или Хард подсовывать,или с НАСа (ВД Жизнь)по сетевому проводу файлы тянуть-тут те на..стриминг((..объясните,могу я этот Тидал без компа использовать?максимум-Иос устройство(планшет,телепон)-как управлялку?..а то сетевой плеер только НАС видит(или Интернет радиво))..хочется ИМЕННО плеером в стримере пользоваться(а не заводить песню в компе\планшете-а стример-лишь как ДАК.(..В общем,был бы признателен за ПОШАГОВУЮ инструкцию))..

ЗЫ..на НАС минидлна прогу присобачил))встроенную Твонки отключил..чертыхался долго))..

В вопросе Вашем конкретики ноль. А правильно заданный вопрос это половина ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вопросе Вашем конкретики ноль. А правильно заданный вопрос это половина ответа.

Ну да..хорошо быть философом..))..если конкретней-Есть MF M1Click-соединённый через роутер с НАС-ом -WD My Book Life(2тб)..на НАС-е стоит minidlna(сам ставил)-и стандартная Twonky (вер 5.1.9)..ею не пользуюсь-minidlna лучше...На Ифоне 4(Иос 7.1.2)-стоит управлялка (стандартная)-от MF(к слову,новых версий прошивки для МФ М1Клик нет уже 3 года((..видно-устраивает..

Эта конкретика поможет?..заранее благодарен..

ЗЫ..В списке поддержки Тидал не увидел усройств на Stream700...Ни одного((..для многих сетевых плееров-задача проста(?)...через Иос\Андроид управление включить сервис...а как мне быть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...