Система ClassicVoice - Страница 86 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система ClassicVoice


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Relax сказал:

Кирилл, так что за транспорт-то?

да лет 5 назад делал . сейчас уже это не повторить . со стеклянной линзой больше нет таких транспортов , а с пластиком и так навалом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, ClassicVoice сказал:

какашкометали подтянулись , пора за попкорном ))))

Не сыцы.Замесим-оборжем.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

все инструменты на записи прогнаны через отари бтр-10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12 минуты назад, Serega сказал:

Сегодня доехал, наконец, до Кирилла - очень далеко живет.:D

Получил огромное удовольствие от общения и прослушивания музыки на его системе. Парни, долго расписывать преимущества подачи с мастеров на 38/2, при однотактном усилении и качественных АС не вижу смысла. Кто хоть раз слышал грамотную реализацию такого тракта и сам все поймет. Скажу одно - у Кирилла играет музыка, материализуются инструменты и вокалисты, не возникает даже малейшего желания заниматься мракобесием под названием аудиоэкспертиза, хочется просто слушать музыку! Слушали долго, с перерывом на вкусный обед. :)

Кирилл, спасибо за прекрасно проведенное время и интересное общение!

всегда рад видеть хороших людей в гостях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отмечу такой момент. Слушали систему громко, а иногда очень громко, (что в большинстве систем не приемлемо из-за их ора, т.е. когда система не играет а орет, а такое сплошь и рядом) при этом чувствовал себя очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serega сказал:

Еще отмечу такой момент. Слушали систему громко, а иногда очень громко, (что в большинстве систем не приемлемо из-за их ора, т.е. когда система не играет а орет, а такое сплошь и рядом) при этом чувствовал себя очень комфортно.

Я вчера к Кириллу заезжал). Давно у него не был.

Что то тихо у него было. Видать Маэстро что то готовит к весне). Я по крайней мере надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Я вчера к Кириллу заезжал). Давно у него не был.

Что то тихо у него было. Видать Маэстро что то готовит к весне). Я по крайней мере надеюсь на это)

я вчера просто затрахался кататься по пробкам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ClassicVoice сказал:

я вчера просто затрахался кататься по пробкам :) 

Это понятно, я сам такой был). Все равно было приятно тебя видеть). Я про новинки!)). 

Пусто как то, все разобрали добрые люди. Остался мой любимчик 2300(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кирилл, из чего сейчас состоит система? Какие планы по новым продуктам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ‎15‎.‎04‎.‎2017 at 18:06, Aleks76 сказал:

Кирилл, из чего сейчас состоит система? Какие планы по новым продуктам? 

пропустил вопрос , давно в тему не заглядывал ))

пока так

компьютер

цап - TDA1541

буферный усилитель

двухтакт и однотакт на кт150

акустика на коаксиалах

2 X OTARI BTR-10

TEAC X2000M

кассетники - TEAC Z6000 , TEAC Z7000

SONY PCM3402

менять пока ничего не собираюсь .

 

планы - думаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А Нойзфабрик всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Corelovod сказал:

Привет. А Нойзфабрик всё?

почему ? они уже памятник ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но стоит он на родине или у тебя?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Corelovod сказал:

Но стоит он на родине или у тебя?

 

у меня , конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Примешь в гости, если соберусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Здорово. Примешь в гости, если соберусь?

конечно ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ClassicVoice сказал:

компьютер

не стыдно за такое? а тот тут в другой теме один ундивидум пишет, что ему настолько стыдно перед "братвой" за комп, что он его даже в описании системы не указывает, типа комп "ОЙ" вообщем как источник :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alexandroo сказал:

не стыдно за такое? а тот тут в другой теме один ундивидум пишет, что ему настолько стыдно перед "братвой" за комп, что он его даже в описании системы не указывает, типа комп "ОЙ" вообщем как источник :LOL:

в современном мире понятие " стыдно " изменило свою планку в морально-нравственном ориентире достаточно глубоко вниз )))) поэтому - нет , не стыдно :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, ClassicVoice said:

в современном мире понятие " стыдно " изменило свою планку в морально-нравственном ориентире достаточно глубоко вниз )))) поэтому - нет , не стыдно :LOL:

Кирилл, извини, что не по горячим следам. Спасибо огромное за тёплый приём и отличный звук. На компьютер я старался не смотреть :P.   OTARI  занимал всё поле зрения, ну, в крайнем случае, можно было отвлечься на притаившийся на полке проигрыватель винила.:)

От точки расставания я катился до дома еще  два с половиной часа, но оно того стоило.  Ещё раз рахмат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhanna сказал:

Кирилл, извини, что не по горячим следам. Спасибо огромное за тёплый приём и отличный звук. На компьютер я старался не смотреть :P.   OTARI  занимал всё поле зрения, ну, в крайнем случае, можно было отвлечься на притаившийся на полке проигрыватель винила.:)

От точки расставания я катился до дома еще  два с половиной часа, но оно того стоило.  Ещё раз рахмат! 

всегда пожалуйста )))

вчера , оказывается , много-чего перекрыли по Москве ))) я и не знал )))

завтра приезжай после обеда , если время будет . я за мясом поехал ))) будут интересные люди , у которых можно много узнать интересного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, ClassicVoice said:

всегда пожалуйста )))

вчера , оказывается , много-чего перекрыли по Москве ))) я и не знал )))

завтра приезжай после обеда , если время будет . я за мясом поехал ))) будут интересные люди , у которых можно много узнать интересного .

Спасибо, но сегодня тоже перекроют, а что не перекроют - заблокируют орды дачников с винтажными холодильниками  и диванами на прицепах и багажниках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zhanna сказал:

Спасибо, но сегодня тоже перекроют, а что не перекроют - заблокируют орды дачников с винтажными холодильниками  и диванами на прицепах и багажниках. :)

я про субботу - уже всё затарил на завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ClassicVoice сказал:

в современном мире понятие " стыдно " изменило свою планку в морально-нравственном ориентире достаточно глубоко вниз )))) поэтому - нет , не стыдно :LOL:

Скажи как есть - я горжусь, что мой компьютер в паре с цапом (и далее по системе) уделывает почти все. :LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bigserpent сказал:

Скажи как есть - я горжусь, что мой компьютер в паре с цапом (и далее по системе) уделывает почти все. :LOL: 

уделывает ? хмммм .... :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...