Выбор транзисторного интегрального усилителя до 15000 $ - Страница 35 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор транзисторного интегрального усилителя до 15000 $


mr_bird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешно, спасибо ))

Смешно, что автор рассказывает, что хочет выбросить 15 куе. А по факту обычная пеар ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прошу автора темы высказаться о возможности покупки им изделия от отечественного производителя.

Намёк понятен.
Если бы не упоминали за глаза моё имя, участия в топике не принял бы. А тут случайно наткнулся, и вынужден был ответить.

По теме вашего поста - а какая разница, где сделано изделие, если оно удовлетворяет по своим качествам, в том числе и по стоимости, с сервисом которого нет проблем, и вообще оно нравится?
Какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, что автор рассказывает, что хочет выбросить 15 куе. А по факту обычная пеар ветка.

Пусть если решил выбросит, но так дела не делаются. Возьмите свой усилитель, принесите в салон и столкните в присутствии свидетелей с фирмачем за 15 куе. Это будет лучшим решением. А так похоже на развод, окучивание.

Намёк понятен.Если бы не упоминали за глаза моё имя, участия в топике не принял бы. А тут случайно наткнулся, и вынужден был ответить.

По теме вашего поста - а какая разница, где сделано изделие, если оно удовлетворяет по своим качествам, в том числе и по стоимости, с сервисом которого нет проблем, и вообще оно нравится?
Какая разница?

Игвин, я Вас уважаю как автора неглупых сообщений, мой посыл был не к Вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совести-то нет, когда стопка бумажек зеленых на горизонте.

это ты про своё состояние пишешь ? бабло мимо прошло ? даже росинки не капнуло ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечаешь, что ты стал меня обсуждать в ветке про "Выбор интегрального...".

Я тебе, что, интегральный за 15 кусков?

я тебя не обсуждаю - сам привязался )))) ты уже даже сам перестал замечать , когда лезешь не в своё )))

тебе нужно выдвинуть свою кандидатуру на вселенского знайку всего и вся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засрали ветку до краев возбужденные запахом бабла "мастера", которых сюда никто не звал....

И продолжают засирать.

Совести-то нет, когда стопка бумажек зеленых на горизонте.

 Если бы Мастеровых не поминули бы в суе, они бы сюда и не пришли. Они бедолаги, такие темы обходят за три версты;), а если и впрягаются, то как правило им есть что представить за ценник горазда меньший.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечаешь, что ты стал меня обсуждать в ветке про "Выбор интегрального...".

Я тебе, что, интегральный за 15 кусков?

Олег, рискуешь погоняло заработать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, рискуешь погоняло заработать. ;)

типа " парень - хоть куда " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, Вы, Илья, как человек, "имеющий отношение" к РЭА, конструктивно ответьте на вопрос, чем полезна (вредна, бесполезна) способность транзисторного аудиоусилителя усиливать постоянный ток так же, как и переменный. Копипаста с Шушурина (вернее, с шушуринской копипасты) не принимается. Своими словами, пожалуйста. 

Северин, ты сейчас похож на человека из церкви или секты. Ты приходишь к ним чистый и говоришь, да не, фигня это всё, я этого не понимаю и не вижу, я вижу другую реальность и ощущаю другую реальность. А они тебе - ну конечно, потому что ты не знаешь! Ты вон почитай это книженку, тогда будешь знать! 

Также и самопальщики. Ты говоришь им что не играет, а они - ну колонки плохие, компрессионные! Или тракт плохой. А мое мол изделие такое ровное и прямое что ВСЕ их косяки выдает! А вот бренд при этом отлично играет. Значит бренд эквалайзер и компенсирует эти косяки системы обманом! :)

И вот так самопальщики тебя загрузят о том почему их усил самый лучший.. А потом будешь через их призму смотреть.

Повторюсь, есть авторы (5%) близкие к профи но вот почему-то в россии на бренд им сложно выйти. А есть самопальщики коих весь остальной процент. Ну то есть грубо говоря все. И не один из этих 5% не будет в такой теме как эта отписываться это 100%.. А уж тем более спорить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северин, ты сейчас похож на человека из церкви или секты. Ты приходишь к ним чистый и говоришь, да не, фигня это всё, я этого не понимаю и не вижу, я вижу другую реальность и ощущаю другую реальность. А они тебе - ну конечно, потому что ты не знаешь! Ты вон почитай это книженку, тогда будешь знать! 

Также и самопальщики. Ты говоришь им что не играет, а они - ну колонки плохие, компрессионные! Или тракт плохой. А мое мол изделие такое ровное и прямое что ВСЕ их косяки выдает! А вот бренд при этом отлично играет. Значит бренд эквалайзер и компенсирует эти косяки системы обманом! :)

И вот так самопальщики тебя загрузят о том почему их усил самый лучший.. А потом будешь через их призму смотреть.

Повторюсь, есть авторы (5%) близкие к профи но вот почему-то в россии на бренд им сложно выйти. А есть самопальщики коих весь остальной процент. Ну то есть грубо говоря все. И не один из этих 5% не будет в такой теме как эта отписываться это 100%.. А уж тем более спорить. 

 

подобные Северину люди научили дураков картошку чистить и руки мыть ))) и чухонок с деревьев сняли ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобные Северину люди научили дураков картошку чистить и руки мыть ))) и чухонок с деревьев сняли ))) 

Ну разве что дураков, и разве что картошку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что дураков, и разве что картошку :) 

но это было давно и этого было достаточно на то время ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть если решил выбросит, но так дела не делаются. Возьмите свой усилитель, принесите в салон и столкните в присутствии свидетелей с фирмачем за 15 куе. Это будет лучшим решением. А так похоже на развод, окучивание.

Развод кого, извините ? И каким образом ?

Несмотря на то, что времени устраивать публичные показы у меня нет, столкнуть своё усиление с "фирмой" за 15 куе (или больше) я бы согласился.

Желающие среди форумчан есть ? Или среди продавцов ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо-то я вас так испужалсси... Ой...

Накинулсь васюковцы с досками на гроссмейстера...

ну теперь всё ясно , фильм смотрели - суть поняли :D значит твоя суть этого гроссмейстера )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроссмейстер пожертвовал ферзя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроссмейстер пожертвовал ферзя?!

не Ферзя , а Верзя ))  хватит заниматься рекламой гомосексуализма ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод кого, извините ? И каким образом ?

Несмотря на то, что времени устраивать публичные показы у меня нет, столкнуть своё усиление с "фирмой" за 15 куе (или больше) я бы согласился.

Желающие среди форумчан есть ? Или среди продавцов ?

 

Продавцы вряд ли согласятся, и это правильно.

А вот покупатели могут.

Интересно было бы узнать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы вряд ли согласятся, и это правильно.

А вот покупатели могут.

Интересно было бы узнать результат.

У Вас всерьез возникают сомнения? Даже мне своими смешными поделками удалось переиграть несколько недешевых фирмачей. А у Анатолия опыта раз в 20 больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы вряд ли согласятся, и это правильно.

А вот покупатели могут.

Интересно было бы узнать результат.

я пробовал - получилось всего один раз )) столкнул свой однотакт на 6с33с с аудионотом анкору в 2002 году примерно )) Квортруп при этом присутствовал . сначала сказал что не пьёт , а потом бутылку Рено съел , привязался чтобы я открыл усилитель и поехал в большой театр )) сначала ко мне в мерс залез , говорил что у него такой же , только синий . я не ехал в театр и выпроводил его в белую четвёрку одного товарища ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас всерьез возникают сомнения? Даже мне своими смешными поделками удалось переиграть несколько недешевых фирмачей. А у Анатолия опыта раз в 20 больше. 

Ну здесь все-таки другая ценовая категория, и потом, по условию авторский экземпляр должен быть в разы дешевле.

Изменено пользователем Relax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас всерьез возникают сомнения? Даже мне своими смешными поделками удалось переиграть несколько недешевых фирмачей. А у Анатолия опыта раз в 20 больше. 

имеется ввиду прелюдно , а не в домашних условиях ))) из-за разных неудобных казусов в салонах говорят " мне нахрен отечественный производитель на прилавках не нужен " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь все-таки другая ценовая категория, и потом, по условию авторский экземпляр должен быть в разы дешевле.

Это уже к Анатолию, как он оценит свои вещи. Или к Кириллу, если он решит вернуться к транзисторам. Или к Мусатову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь все-таки другая ценовая категория, и потом, по условию авторский экземпляр должен быть в разы дешевле.

так авторский и так дешевле )) плюс\минус сопоставимый аналог моего двухтакта на кт150 стоит от 35.000 долларов . но у меня с предом , а там без преда

Это уже к Анатолию, как он оценит свои вещи. Или к Кириллу, если он решит вернуться к транзисторам. Или к Мусатову. 

транзисторы - нафиг ))) не мой это звук .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы вряд ли согласятся, и это правильно.

 

Я считаю такую позицию продавцов узколобой. Вместо того чтобы здесь бодаться, лучше бы занялись построением /подбором компанентов/ смешенных систем, включая в систему технику и от российских производителей. Глядишь что то из брендов паровозом уйдет;). От такой кооперации выгоды больше будет всем.

Изменено пользователем Alex Fedotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по условию авторский экземпляр должен быть в разы дешевле.

При равной стоимости даже сравнивать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...