Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 116 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Бодхи сказал:

Почему же никто не слушал, слушали и сравнивали с D200, на соседнем сайте. По звуку в чем то лучше, в чем то так же.

Там вообще непонятно как слушали и на чём, поэтому это не показатель совсем.Вот приедет аппарат реальным тестерам там и будет сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, dimian сказал:

Вот приедет аппарат реальным тестерам там и будет сравнение.

Если на этом сравнении Ширинко не подкачает, его цена подскочит, к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппо по началу за 35-40 продавали, за границей за 26 можно было найти. Через пол года из-за множества положительных отзывов цена в Пульте подскочила до 125. В 3 раза за пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бодхи сказал:

Почему же никто не слушал, слушали и сравнивали с D200, на соседнем сайте. По звуку в чем то лучше, в чем то так же.

А в чем-то хуже, и судя по описанию, даже понятно в чем. В любом случае я говорю о большом количестве отзывов, а не об одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PlanA сказал:

А в чем-то хуже, и судя по описанию, даже понятно в чем.

Опять уговариваете. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Pitterson сказал:

Опять уговариваете. Зачем?

Не знаю :rolleyes: Вы уже второй раз отмечаете в моих сообщениях то, чего там нет, и просите это объяснить. Боюсь, не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LBoutonnat сказал:

Если на этом сравнении Ширинко не подкачает, его цена подскочит, к бабке не ходи.

Так берите,пока не подскочила!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитвы Зевсу были услышаны: новая прошивка у меня в почте ... К концу дня выложу сюда с пояснениями. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PlanA сказал:

Молитвы Зевсу были услышаны: новая прошивка у меня в почте ... К концу дня выложу сюда с пояснениями. :rolleyes:

Это ещё тестовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, dimian сказал:

Это ещё тестовая?

Нет. Рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также интересно, какие изменения будут не только по сравнению с обычной но и с прошивкой от Femto/Supreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, dimian сказал:

У Вас уже есть?

Мне она не нужна - я продал свой транспорт.

На сайте посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, urdos сказал:

Не пойдёт, ждём секретную от Дмитрия, с логотипом План-А на бут-скрине! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая прошивка 2.9.12 

Перед установкой новой прошивки:

1. Обратите внимание, что прошивка V 2.9.12 подходит для следующих устройств: A200, D200, D100 Pro, A100 Plus и A200S.

2. Перед установкой убедитесь, что текущая версия прошивки на вашем устройстве 2.5.6 или более поздняя. 

3. Процедура обновления займет 2-5 минут, пожалуйста, не прерывайте процесс установки и не выключайте устройство!

 

Процесс обновления:

Шаг 1: Скопируйте файл update.bin на SD карту в корневой каталог.

Шаг 2: Вставьте SD карту в устройство, войдите в меню «Upgrade», далее - «Firmware Upgrade», долго нажимайте на кнопку «вправо» (2-3 секунды), подтвердите начало обновления, нажав на «OK».

После удачной установки вы можете проверить версию прошивки в меню «Upgrade».

 

Список изменений:

1. Добавлена функция Airplay. Теперь осуществлена поддержка бо`льшего количества стриминговых сервисов (Spotify и ему подобных).

2. Улучшена поддержка внешних USB накопителей большего объема.

3. Добавлена поддержка формата exFat (объем накопителя должен быть не более 2 Tb).

4. Решена проблема с проглатыванием нескольких миллисекунд при проигрывании FLAC файлов.

5. Реализована поддержка воспроизведения FLAC файлов, размер которых более 2 Gb. Также решена проблема с обработкой CUE таких файлов.

6. Шаг регулировки громкости изменен с 5 на 1.

7. Доработан раздел «About Us».

8. Устройство теперь автоматически вернется к беспроблемной версии прошивки при обновлении после трех неудачных перезагрузок.

9. Решена проблема с неудачным NFS соединением. Для расшаренных папок следует задать логин и пароль «soundaware» (Это нужно в том случае, если ваш NAS не может работать с анонимными пользователями).

10. Решена проблема с некорректным переходом в режим standby.

11. Решена проблема с ошибкой отображения меню CD Play.

12. Решена проблема с удалением списка любимых песен после обновления системы.

13. Решена проблема с значительным изменением уровня громкости при переходе с воспроизведения через DLNA к воспроизведению напрямую с устройства.

14. Решена проблема с отображением информации на дисплее при отключении внешнего USB накопителя.

15. Решена проблема с удалением ранее используемых установок устройства после перезагрузки.

16. Решена проблема с неправильным затемнением экрана при нахождении в меню «Decoder Setting».

17. Решена проблема с возможным ненормальным воспроизведением музыки при нахождении в меню установки статического IP (Static IP).

FW-A200-D200-D100Pro-A100plus-A200s-V2.9.12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, urdos сказал:

ну че, "кирпича" еще ни у кого нет? :o

Прошился, вроде работает. На смежном сайте уже нахваливают новое звучание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sid192 сказал:

Прошился, вроде работает. На смежном сайте уже нахваливают новое звучание. 

Вот жеж блин, мне новое звучание не нужно, мне и с этим хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, что ли, заапгрейдиться... Ладно, соберем статистику и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, urdos сказал:

на мой взгляд, саунд не изменился...

20161011_213226.jpg

Я только завтра смогу вдумчиво послушать, сегодня только работоспособность проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что бас добавился и стал более мягким, шелковистым, что вообще говоря более натурально по природе.

Мне показалось ещё что и по ВЧ остроты уменьшилось, но я считаю надо потестить пару дней хотя бы.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично и верх и бас, больше объема. Кто не слышит, тому счастье)) Рекомендую.

лучше выделены инструменты, фоно цельное с послезвучаями. музыкально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VladShumilov сказал:

Все отлично и верх и бас, больше объема. Кто не слышит, тому счастье)) Рекомендую.

лучше выделены инструменты, фоно цельное с послезвучаями. музыкально. 

 

Чудны дела Твои,Господи...

А вам бы 2 стоковых Д100(1 с 2.6 -другой с 2.9)-и в слепом тесте хотя бы 5 попаданий-ху из ху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...