Система Георгия.. - Страница 23 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Георгия..


GeorgyG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Вот так потихоньку мы перейдем от Витусов к Вилсонам:rolleyes:

Усилители Кирилла с родным предом полностью контролировали Вилсон. но подача совсем не моя. справедливости Ради, витусы даже не в два, а более раз дороже. Да, там другой уровень тембра и понимания. но это и стоит совсем других денег.

Но надо с ними разбираться... они совсем не раскрылись. такая муть - это совсем не их родовой признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зная немного вкусы и жанровые предпочтения Георгия , а так же беря во внимание  его "новое" семейное положение :) , и то что все же слушать музыку он любит на не большой громкости ... то скорее всего тут возникают противоречия с WA и их низкой чуйкой(. Плюс комната по обработке оставляет желать лучшего ....  Сдается мне  что все же придется ему перейти на другой уровень акустики ). ;)

... что то типа диполей с хорошей чуйкой от 93 до 99 Дб .... 

IMG_5095[2].jpg

1.jpg

image1.JPG

мсм.jpg

1425013136243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ClassicVoice сказал:

я слышал - тембр НЧ на ноль убирал :D

мне так кааца,далего в минуса увел,(не ты а пред- там вроде регулировок "нэма ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kuperton сказал:

мне так кааца,далего в минуса увел,(не ты а пред- там вроде регулировок "нэма ")

там моего преда вообще небыло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

там моего преда вообще небыло .

А не о твоем и речь,с такой вот ачх:Question:,по этому и не узнали:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, kostya kostin сказал:

Усилители Кирилла полностью контролировали Вилсон. но подача совсем не моя. справедливости Ради, витусы даже не в два, а более раз дороже. Да, там другой уровень тембра и понимания. но это и стоит совсем других денег.

Но надо с ними разбираться... они совсем не раскрылись. такая муть - это совсем не их родовой признак.

Давай оставим в стороне стоимость, понимание и вымышленные уровни. Есть звук, он может быть правильным и на свой вкус:rolleyes:.   Есть просто усилитель и колонки, ВсЁ. По мне Вилсоны не должны играть по причине разнонаправленности динамиков. Я тоже на фанат столбов и их разновидностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kuperton сказал:

А не о твоем и речь,с такой вот ачх:Question:

про витусовский пред я написал уже , но повторю - 80 ом выходное сопротивление . он вообще не подходит к тем витусовским концам , а уж к моим - подавно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому надо "пред перепредовать перевыпредовать":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ClassicVoice said:

про витусовский пред я написал уже , но повторю - 80 ом выходное сопротивление . он вообще не подходит к тем витусовским концам , а уж к моим - подавно )))

какая то фигня и ахинея. А к чему он тогда подходит? К ББК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Давай оставим в стороне стоимость, понимание и вымышленные уровни. Есть звук, он может быть правильным и на свой вкус:rolleyes:.   Есть просто усилитель и колонки, ВсЁ. По мне Вилсоны не должны играть по причине разнонаправленности динамиков. Я тоже на фанат столбов и их разновидностей.

да он переводит разговор с незнания проблемы и путей её решения с витусами :D и что бы замутить разговор о чём попало молотит ))))

ладно хоть теперь ясна проблема нестыковки преда и оконечников ))) выяснили и всё встало на свои места . проблема была поставлена конкретная . ну хоть мои усилки пообгаживал , вроде как день удался и можно прыгать от радости с надувными шариками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ClassicVoice сказал:

про витусовский пред я написал уже , но повторю - 80 ом выходное сопротивление . он вообще не подходит к тем витусовским концам

 

Это как же они умудрились такое сделать, да еще за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да странно как то цап+пред вых сопротивление 80Ом , а чистый прд. 750Ом и это одна линейка одного производителя , почему так делают ? Как вы думаете ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ClassicVoice сказал:

 про витусовский пред я написал уже , но повторю - 80 ом выходное сопротивление . он вообще не подходит к тем витусовским концам , а уж к моим - подавно )))

С Витусом всё как на ладони 80 менять на 2-4-6 ом и всё будет в ажуре,кстати тот же АН м5 должен играть лучше.

А вот почему твоему 80 не подходит не пойму.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marconi сказал:

какая то фигня и ахинея. А к чему он тогда подходит? К ББК?

к другим витусам из своей линейки . маркетинг у них такой . этот вопрос тоже выяснили . берёшь см-010 концы , изволь сл-102 за 2,5 лимона пред к ним взять ))) или 101 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

 

Это как же они умудрились такое сделать, да еще за такие деньги?

ну как - получилось же ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

С Витусом всё как на ладони 80 менять на 2-4-6 ом и всё будет в ажуре,кстати тот же АН м5 должен играть лучше.

А вот почему твоему 80 не подходит не пойму.

ты в начале пути , он долог и тернист :D

 

мля , что менять ? у человека задача другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

к другим витусам из своей линейки . маркетинг у них такой . этот вопрос тоже выяснили . берёшь см-010 концы , изволь сл-102 за 2,5 лимона пред к ним взять ))) или 101 .

Во Как?! Мо-ло-дцы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

ну хоть мои усилки пообгаживал , вроде как день удался и можно прыгать от радости с надувными шариками :D

не прав ты, Кирилл. "обгаживая", с твоих слов, я делаю мину при плохой игре. Это автоматом и свои браковать, если крпеко призадуматься почему(мы знаем). я тебе говорю, что слышу.

Если сделаешь тембры и подачу как у Витуса, баланс тембральный, сохранив прозрачность, можешь цену смело с 400тысяч до 2 млн повышать (сомневаюсь, что даже 3 месяца пролежит у тебя некупленным такой усь). я даже не пискну и буду везте пламенно рекомендовать. это будет Настоящий Хай-Энд. в общем, дай Бог, чтобы критика полезной была

я ж написал: за те деньги, что их предлагаешь - это Супер предложение. на обгаживание мало похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, reverse сказал:

Да странно как то цап+пред вых сопротивление 80Ом , а чистый прд. 750Ом и это одна линейка одного производителя , почему так делают ? Как вы думаете ?

 

не хочу об этом думать , а тем более - делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ClassicVoice сказал:

нужен звук немного мутнее )))

ну не передергивай!)  говорю же)  не надо путать мутность и натуральность акустических инструментов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

не прав ты, Кирилл. "обгаживая", с твоих слов, я делаю мину при плохой игре. Это автоматом и свои браковать, если крпеко призадуматься почему(мы знаем). я тебе говорю, что слышу.

Если сделаешь тембры и подачу как у Витуса, можешь цену смело с 400тысяч до 2 млн повышать (сомневаюсь, что даже 3 месяца пролежит у тебя некупленным такой усь). я даже не пискну и буду везте пламенно рекомендовать. это будет Настоящий Хай-Энд. в общем, дай Бог, чтобы критика полезной была

а ты в курсе , что на нашей ущербной планете есть люди , у которых вкусы от твоих отличаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Маратище said:

Еще скажите, что Вы такого не слыхали.

Да у меня как-то другое понимание по возникновению и восприятию искажений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GeorgyG сказал:

ну не передергивай!)  говорю же)  не надо путать мутность и натуральность акустических инструментов )

я не передёргиваю то , что не следует передёргивать ! секс без девчины - признак дурачины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

а ты в курсе , что на нашей ущербной планете есть люди , у которых вкусы от твоих отличаются ?

без проблем. но нужно всем быть в курсе, что помимо чистой вкусовщины есть еще и критерии. Тембр - один из основополагающих в Хай-энд. что Витус с лёгкостью доказал. не потому, что твой усь плохой - это фантастика за такие деньги. я и в два раза дороже долго подумав альтернатив не нахожу. просто там Класс выше и ощутимо дороже это добро.

нельзя терять грань между плотностью звука и прозрачностью. у тебя в изделии откровенный был упор на второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Technician сказал:

Да у меня как-то другое понимание по возникновению и восприятию искажений.

У меня как разработчика - тоже. Но не все ж такие умные! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...