Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов. - Страница 40 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Игвин сказал:


Цены ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - разве публикуются?
Публикуют цены дистрибьюторов, дилеров...

Вот например (мелкосерийное изделие):

Цитата

Kit version price (RRP) AUD $9495
Direct price AUD $4995 (passive version)
AUD $4495 (active version)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

Некст и производитель, и дилер, и дистрибьютор...

И задушевный посредник-барыга в одном лице:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

неопределенность порождает возможность развода, махинаций и кидка

Как страшно жить! :D

 

2 часа назад, Flaesh сказал:

Kit version price (RRP) AUD $9495
Direct price AUD $4995 (passive version)
AUD $4495 (active version)

А что это такое, и кому оно надо? :)
Резисторы PRP знаю, хорошие. А всё это - не знаю.
Но допустим кто-то публикует заранее. Это значит, что заказ по индивидуальным требованиям будет за ту же цену? Или нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

А что это такое, и кому оно надо? :)
Резисторы PRP знаю, хорошие. А всё это - не знаю.
Но допустим кто-то публикует заранее. Это значит, что заказ по индивидуальным требованиям будет за ту же цену? Или нет?
 

Это кусок акустической системы :LOL:. Хороший :Cool:, но дороговато.

RRP - recommended retail price. Ритэйлеры этого мне не известны))).
При заказе директ - по директ цене, плюс пересылка в РФ около 1000.
Индивидуально - только цвет (возможно, некоторая доплата за цвет). Ну и выбор активной или пассивной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

Это кусок акустической системы :LOL:. Хороший :Cool:, но дороговато.

RRP - recommended retail price. Ритэйлеры этого мне не известны))).
При заказе директ - по директ цене, плюс пересылка в РФ около 1000.
Индивидуально - только цвет (возможно, некоторая доплата за цвет). Ну и выбор активной или пассивной версии.

Аааа... ну вот, оказывается кому надо - тот всё знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто привел пример внятно заявленной производительской цены)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, okokok сказал:

Мне интересно, почему у акул капитализма за рубежом цены все есть в открытом доступе,

А на что именно Вы хотите цены?

Цены на многие модели есть у нас на сайте вместе с описаниями, этого вполне достаточно, чтобы сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в лаборатории в наличии четыре или пять моделей усилителей мощности, и несколько моделей RIAA корректоров, все в разной ценовой категории.

Часть аппаратуры на прослушивании у клиентов, это обычная практика - мы даем на неделю- другую послушать в системе и определиться с желаниями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 июня 2016 г. at 14:48, Pitterson сказал:

Важе писали, ни у кого не удалось у них послушать аппаратуру, ничего кроме обещаний нет и видимо не будет - они хотят на заказ делать с непредсказуемым результатом.

Клиент платит за результат, если результат не нравится - заказчик не платит деньги и ему возвращается предоплата. В истории нашей фирмы был единственный такой случай, и причина была не в нашем изделии... Пока мы собирали продукт под определённый сет-ап, клиент полностью поменял систему. Речь о сроке не более 2-3х месяцев. Это не много за авторский эксклюзив, учитывая буржуйскую доставку. В наших изделиях практически все привозное, к сожалению...

О каком разводе, впаривании и навешивании лапши с нашей стороны идёт речь ? При таких условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 Июнь 2016 г. at 16:19, ansouv сказал:

Вот такие поделки желания слушать нет, извините.

IMG_8675.jpg.7bd32e82eb18005b2f978e16e9e8c0a5.jpgimage.jpegimage.jpeg

Первое фото - это мое изделие. Хорошо играет. но будет еще лучше. Ни одно заводское даже рядом не стояло с их доморощенной технологичностью. У нас все антитехнологично, так как делается для МУЗЫКИ. а не для добывания бабла путем засирания зрения и мозга, соответственно. Не. ну кому нравится ходить засранным - а почему бы и нет. пусть ходят. Но это не наш путь. долой технологичность. только ручной труд. ручная сборка  во благо МУЗЫКЕ. Апропо. в новом изделии панелей из гетинакса не будет( хотя они намного лучше технологичного стеклотекстолита с кошмарным печатным монтажем). Панели будут из деревянных ламелей с навесным монтажем выводами деталей. А все любящие технологичность( любят ли и понимают ли они музыку - это еще большой вопрос, многим технологичность и ликвидность глаза и мозги застит) пусть идут лесом к брендам за 45 000 баксов, им там место. Да, кстати. усилитель на последнем фото этим брендам даст 100 очков вперед и просраться заодно( кто понимает в музыке. конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 Июнь 2016 г. at 17:18, mxsm сказал:

Это заблуждение!  На западе они удавятся за лишнюю копейку, это не наша безолаберная действительность. Имею дело с иностранными, в основном с  европейскими поставщиками и производство размещаю там.  Есть попытки наладить в  России производство , но врожденная безалаберность и   жизненное кредо что и так сойдет , слишком выносит мозг и делает нервы, слишком сильно усложняя сам процесс и качество все еще не то, все же не соответствует критериям нашей компании. Даже Китай в этом плане лучше, они быстрее учатся и понимают что от них хотят.  Это беда нашей страны, мы сами.  

 

Все правильно - Европа за копейку удавится. Китай понимает, что от него хотят. Вот там и организуйте производство, что вам Россия покоя не дает? А мы уж тут как нибудь сами..........

Купил недорогой российско-китайский триммер Лесник - не нарадуюсь уже 2 года, безотказная штука, машина - зверь. Сосед купил дорогой европейско( или американско) - китайский триммер Чемпион - проработал минут сорок, потом развалился на две части крепежный хомут, соединяющий две части триммера. Хомут при этом обалденно красивый. литье. затем точная расточка на станке. под два крепежных болта. Но.......из силумина и толщина стенки около миллиметра. А у Лесника хомут штампованный из стали,  более миллиметра толщиной. да еще и с ребрами жесткости. но совершенно некрасивый, да еще и под один болт. Поневоле задумаешься. где же размещать производство и чью продукцию покупать..........? Технологичный, красивый и ликвидный Чемпион или нетехнологичный. некрасивый и неликвидный Лесник? Вам шашечки или ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 Июнь 2016 г. at 18:16, ansouv сказал:

 

В 8 Июнь 2016 г. at 18:12, mxsm сказал:

Не, Петр делал мне блок питания два года для компа, я его так просто не отпущу!!!!)  еще есть проблемы с ним и их надо решать))) 

Еще не сделал, что-ли? :Question:

 

Пока Петр делает БП, он( комп) у него от аккумуляторов работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 Июнь 2016 г. at 18:25, mxsm сказал:

что я  не обсирал, а обсираешь ты цап человека за 22000$ сравнивая со своей подделкой

"подделкой" или  поделкой? Вы что конкретно имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 Июнь 2016 г. at 18:42, Pitterson сказал:

Потом ответь, откуда негатив про технику, которую ты не слышал.

А зачем ему ее слышать? Он предпочитает ее видеть на картинке и из этого делать заключение о звучании. Нормально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Пока Петр делает БП, он( комп) у него от аккумуляторов работает.

Вы еще чего лезете умничать о том чего не знаете? БП давно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pitterson сказал:

Вы еще чего лезете умничать о том чего не знаете? БП давно работает.

Так вроде бы у него  написано. что источник - комп с аккумуляторным питанием? Отсюда и такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, чатем сказал:

Так вроде бы у него  написано. что источник - комп с аккумуляторным питанием? Отсюда и такие выводы.

Выводы можно делать имея знания. А вы фантазируете о том, чего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pitterson сказал:

Выводы можно делать имея знания. А вы фантазируете о том, чего не знаете.

так просветите. Или вы ему аккумулятор делали? Или он ваш БП выкинул за ненадобностью и перешел на аккумулятор( озлобившись при этом на самодельщиков всех мастей и национальностей)? Тут ясность нужна, как  и кто человека довел до такого состояния. Помогайте внести ясность. а то я совсем запутался( к тому же от его высказываний про ликвидность и технологичность у меня волосы на голове выпасть могут. так как встают дыбом). Терпеть ТАКОЕ больше нет ни каких сил.

Апропо, знания кое какие у меня все же есть. не надейтесь. Только они неполные. Вот и дополните вместе, на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чатем

06. Размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо, разжигающую межнациональную и/или межклассовую рознь, нарушающую или призывающую к нарушению законодательства и правил общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей (женщины, студенты, программисты, атеисты...) недопустимы. Запрещены оскорбительные изменения слов, унижающие человеческое достоинство и нарушающие права человека в областях вероисповедания, гражданства, национальности, политических убеждений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pitterson сказал:

чатем

06. Размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо, разжигающую межнациональную и/или межклассовую рознь, нарушающую или призывающую к нарушению законодательства и правил общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей (женщины, студенты, программисты, атеисты...) недопустимы. Запрещены оскорбительные изменения слов, унижающие человеческое достоинство и нарушающие права человека в областях вероисповедания, гражданства, национальности, политических убеждений

 

Петр, ну при чем тут вероисповедание? Я ничего не размещал, так как не владею полнотой информации. Это вы оба владеете, но что то недоговариваете. Я прошу всего лишь дать разъяснения вашей прежней совместной дискуссии с оппонентом, чтобы лучше вас обоих понимать. Но если там непристойная и компромитирующая информация. то ладно, можно и не размещать. Хотя...... это порождает в свою очередь всякие догадки и предположения. Извините, если чем то обидел, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, чатем сказал:

Я ничего не размещал, так как не владею полнотой информации.

Так и не ... несите чушь про не известную ситуацию не известных вам людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pitterson сказал:

Так и не ... несите чушь про не известную ситуацию не известных вам людей.

Вы оба первыми начали. причем публично. Ну да ладно. нельзя - значит нельзя. А цена в 20 000 рублей за БП с кабельной  обвязкой действительно минимально возможная, тут с вами полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 июня 2016 г. at 20:04, Eugen Komissarov сказал:

Сейчас в лаборатории в наличии четыре или пять моделей усилителей мощности, и несколько моделей RIAA корректоров, все в разной ценовой категории.

Часть аппаратуры на прослушивании у клиентов, это обычная практика - мы даем на неделю- другую послушать в системе и определиться с желаниями.

 

Где то в Америке

https://vimeo.com/134687364

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, EFaudio сказал:

Где то в Америке

https://vimeo.com/134687364

Бракоделы. Катуху подмагничивания как позорно намотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eugen Komissarov сказал:

Бракоделы. Катуху подмагничивания как позорно намотали.

Да все там нерационально! Столько станков использовать, когда можно и на табуретке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...