Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов. - Страница 41 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

On 6/13/2016 at 9:04 PM, next-sound said:

Клиент платит за результат, если результат не нравится - заказчик не платит деньги и ему возвращается предоплата. В истории нашей фирмы был единственный такой случай, и причина была не в нашем изделии... Пока мы собирали продукт под определённый сет-ап, клиент полностью поменял систему. Речь о сроке не более 2-3х месяцев. Это не много за авторский эксклюзив, учитывая буржуйскую доставку. В наших изделиях практически все привозное, к сожалению...

Главное чтобы сроки не растянулись до года, а когда придет пора возвращать бабульки - их еще не пришлось бы вам собирать и продавать чего-нибудь. Последнюю мебель, телевизор.. 

Про не было возвратов, ни разу - это тоже очень знакомая песня, о главном.

А когда начинаешь говорить о возврате - начинаются лечения клиента "травами", мол плохо он слышит, а лучше нашего изделия нет и совершает он ошибку вековую. Идиотизм, если в кратце. 

Собсно, это чисто предостерегаю всех, от таких мелодий. Такое было у меня с самодельщиками (не с одним, как кто-то подумает).

10 hours ago, чатем said:

Первое фото - это мое изделие. Хорошо играет. но будет еще лучше. Ни одно заводское даже рядом не стояло с их доморощенной технологичностью. У нас все антитехнологично, так как делается для МУЗЫКИ. а не для добывания бабла путем засирания зрения и мозга,

Вы вкурсе что это даже в теории не возможно. А учитывая как это всё выглдяит.. Так и вовсе.

Фотографии конечно - финиш. Боюсь даже в программу очумелый очумелые ручки - не пройдет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ilja сказал:

А когда начинаешь говорить о возврате - начинаются лечения клиента "травами", мол плохо он слышит, а лучше нашего изделия нет и совершает он ошибку вековую. Идиотизм, если в кратце. 

 

"Лечить" вас будут скорее в каком- нибудь салоне, где вы купите, скажем, какую-нибудь новодельную Нагру, принесете домой и поймете, что она никакая.

Но, как только она покинула помещение диллера, она автоматически подешевела в два раза, обратно ее никто не возьмет, и будете год продавать за пол-цены.

Как автомобиль, покидая салон, сразу дешевеет на 30% :)

Не все готовы столько платить за эксперименты.

Это только винтаж с годами только дорожает.

Конечно, любой новодел во сременем становится винтажом, но ждать утомишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Eugen Komissarov said:

"Лечить" вас будут скорее в каком- нибудь салоне, где вы купите, скажем, какую-нибудь новодельную Нагру, принесете домой и поймете, что она никакая.

Но, как только она покинула помещение диллера, она автоматически подешевела в два раза, обратно ее никто не возьмет, и будете год продавать за пол-цены.

Как автомобиль, покидая салон, сразу дешевеет на 30% :)

Прикалываетесь ? У нас В ЛЮБОМ салоне в котором я был - дают под залог на дом. 

В Германии это уже давно как правило в аудио салонах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eugen Komissarov сказал:

"Лечить" вас будут скорее в каком- нибудь салоне, где вы купите, скажем, какую-нибудь новодельную Нагру, принесете домой и поймете, что она никакая.

Но, как только она покинула помещение диллера, она автоматически подешевела в два раза, обратно ее никто не возьмет, и будете год продавать за пол-цены.

Как автомобиль, покидая салон, сразу дешевеет на 30% :)

Не все готовы столько платить за эксперименты.

Это только винтаж с годами только дорожает.

Конечно, любой новодел во сременем становится винтажом, но ждать утомишься :)

Основной недостаток не фирменных вещей, это не возможность продать если через какое то возникнет желание её поменять, в лучшем случае за стоимость комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует и вариант покупки заранее проверенного всеми бренда б-у. И без котов в мешке с самопалом..

Ситуация на рынке реальном не такая, как описываете. Малая часть клиентов - действительно, берет по ритейлу или с небольшой скидкой. Это малая часть имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ilja сказал:

Прикалываетесь ? У нас В ЛЮБОМ салоне в котором я был - дают под залог на дом. 

В Германии это уже давно как правило в аудио салонах.

 

Мне в салоне давали и даже без денег ) понятное дело, что всем подряд никто давать аппаратупу просто так не будет, даже в залог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, чатем сказал:

А зачем ему ее слышать? Он предпочитает ее видеть на картинке и из этого делать заключение о звучании. Нормально так.

Да блин слышал, новое сейчас нет, а до этого слышал .!!!! 10 раз  об этом пишу.   И не надо за меня делать выводы, что там по картинкам скжу или нет .  Мне вообще класть с большой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:
12 часа назад, чатем сказал:

Первое фото - это мое изделие. Хорошо играет. но будет еще лучше. Ни одно заводское даже рядом не стояло с их доморощенной технологичностью. У нас все антитехнологично, так как делается для МУЗЫКИ. а не для добывания бабла путем засирания зрения и мозга,

Вы вкурсе что это даже в теории не возможно. А учитывая как это всё выглдяит.. Так и вовсе.

Фотографии конечно - финиш. Боюсь даже в программу очумелый очумелые ручки - не пройдет. 

1."В курсе" пишется раздельно.

2.В теории может и невозможно. а вот на практике - частенько.

3. Кроме того. чтобы смотреть как выглядит, еще много-много всего другого надо знать. Тогда и картинка. возможно. будет выглядеть совершенно по другому, под другим углом зрения. Все относительно, не забывайте про это. Ну и уметь слушать и услышать, часто вопреки тому, что видно на картинке. Понимаю. что для вас это трудно, но стремится к этому все же надо.

4. Фотография нормальная. кто понимает. конечно. К вам возможно это не относится. Вы еще многого. очень многого не понимаете. так как часто предпочитаете смотреть вместо того. чтобы слушать. Так вам вилку моего изготовления прислать? Без царапин, отполированную по высшему разряду. Корпус из дерева. Для вас лично сделаю именную подпись на нем.

5.Апропо. намного лучше. когда сделано ручками. даже и очумелыми( а возможно в этом особый шик) . чем когда на конвейере бездушными роботами.А вы что. тоже впали в технологичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чатем, я вроде не похож на идиота : ) 

Так что пишите это, наверно, другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ilja сказал:

Чатем, я вроде не похож на идиота : ) 

Так что пишите это, наверно, другим. 

А чем вы лучше( или хуже), чем другие? И потом - " в курсе" все же пишется раздельно. даже если со всем остальным вы и не согласны, это-то вы оспаривать не будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на форуме вечный спор (срач) юзеров и додельников (не производителей) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, да на форуме и по бесспорным вопросам спорят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

И потом - " в курсе" все же пишется раздельно. даже если со всем остальным вы и не согласны, это-то вы оспаривать не будите?

"не будите" - правильно пишется "не будЕте".  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MichaelRND сказал:

почему на форуме вечный спор (срач) юзеров и додельников (не производителей) ?

в спорах нет истины, потому что участники ищут не истину , а самоутверждение)))))) какой то Мао сказал ) . в данном случае наверно не все юзеры готовы поверить, что в цене изделия очень много маркетинга, а самоделкины не могут понять почему к ним очередь не стоит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

Да блин слышал, новое сейчас нет, а до этого слышал .!!!! 10 раз  об этом пишу.   И не надо за меня делать выводы, что там по картинкам скжу или нет .  Мне вообще класть с большой колокольни.

Да я и не сужу. вы сами об этом открыто говорите. Мол самопал даже слушать не буду вид не тот. Технологичность отсутствует. ликвидность ни какая. Я такое даже в страшном сне не придумал бы. вы слишком высокого мнения о бо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, CityZen сказал:

"не будите" - правильно пишется "не будЕте".  :lol:

Спасибо, учту на будущее. Русская языка очень сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eugen Komissarov сказал:

"Лечить" вас будут скорее в каком- нибудь салоне, где вы купите, скажем, какую-нибудь новодельную Нагру, принесете домой и поймете, что она никакая.

Но, как только она покинула помещение диллера, она автоматически подешевела в два раза, обратно ее никто не возьмет, и будете год продавать за пол-цены.

Как автомобиль, покидая салон, сразу дешевеет на 30% :)

Не все готовы столько платить за эксперименты.

Это только винтаж с годами только дорожает.

Конечно, любой новодел во сременем становится винтажом, но ждать утомишься :)

Ну и что?

Сейчас на авито продают ламповый усилитель

достаточно известного эндового изготвоителя. 

За 20% текущей цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bato сказал:

Ну и что?

Сейчас на авито продают ламповый усилитель

достаточно известного эндового изготвоителя. 

За 20% текущей цены.

Ссылку киньте, интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, чатем сказал:

5.Апропо. намного лучше. когда сделано ручками. даже и очумелыми( а возможно в этом особый шик) . чем когда на конвейере бездушными роботами.А вы что. тоже впали в технологичность?

Вообще пофиг абсолютно.

Ровно до тех пор пока выполняются требования, в том числе по пожаробезопасности.

Так что никаких деревянных вилок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, shd911 сказал:

а самоделкины не могут понять почему к ним очередь не стоит)))))

Очередь не стоит ни к кому. ни к самоделкиным. ни к фирмачам. Сейчас уже прошли времена очередей. Изобилие, перепроизводство, падение спроса и доходов, снижение уровня жизни, потребностей и запросов. И это хорошо, по большому, гамбургскому  счету. Имею в виду развитые и немного недоразвитые страны. В сильно  недоразвитых все по другому. Хотя.........не смотря ни  на что. к некоторым самоделкиным все же очередь, причем на год и более. Атавизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Да я и не сужу. вы сами об этом открыто говорите. Мол самопал даже слушать не буду вид не тот. Технологичность отсутствует. ликвидность ни какая. Я такое даже в страшном сне не придумал бы. вы слишком высокого мнения о бо мне.

Это моё мнение, у вас свое и ладно.  Мне в лом спорить , это все такие мелочи как и все это хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут чатем делает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чатем: ".. ликвидность ни какая"

"Никакая" пишется вместе.А в предложениях бывают знаки препинания. ))))) 

Уважайте своих собеседников! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ansouv сказал:

А что тут чатем делает? 

То же, что и Ураков в моей ветке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zenon63 сказал:

Чатем: ".. ликвидность ни какая"

"Никакая" пишется вместе.А в предложениях бывают знаки препинания. ))))) 

Уважайте своих собеседников! 

Он теперь все будет раздельно писать, на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...