Система MXSM -Максим - Страница 12 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система MXSM -Максим


mxsm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, mxsm сказал:

Послушайте последний )  А угловые бас ловушки это мое творчество) Сам делал. Месяц жизни убил на 8 бас ловушек. Это каменная вата , специальная для внутренних работ ,плотностью 120кг/м3. Ловушки тяжелые до 70 кг.  Конструкцию подсмотрел на форуме профессиональных студийщиков.  В общем и обработку делал всю по этому принципу. 

Ух ты! Интересно. Жаль фото всего процесса нет. Смотрятся как фирма :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 746
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, <<< jadex="">>> сказал:

Ух ты! Интересно. Жаль фото всего процесса нет. Смотрятся как фирма :) 

Надо поискать фото, может и найду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен! А то возможно переберусь в другую комнату и затею ремонт. Надо будет его продумать с учётом аудио. Ни чего в этой теме пока не понимаю... Но информацию начинаю собирать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, <<< JADEX >>> сказал:

Буду благодарен! А то возможно переберусь в другую комнату и затею ремонт. Надо будет его продумать с учётом аудио. Ни чего в этой теме пока не понимаю... Но информацию начинаю собирать :) 

спрашивайте, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще видео

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, >> сказал: Послушал. Здорово звучит! И комната классная. Респект ТС [emoji4] 

Жаль далековато, а то бы в гости напросился [emoji185]

так это трек был оказывается в m4a формате..))) даже не lossles. сейчас попросили скинуть, а я и не знал.

m4a может быть как раз lossless: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Apple_Lossless

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2016 at 01:19, mxsm сказал:

Петр , я знаю что для тебя факт) Какая-то тюнингованная ямаха за 300$ (новая столько стоила) и конечно же твой встроенный файловый транспорт, беспощадный разрыватель Изотериков

 А можно уточнить, что за Yamaha, конкретно ? Есть похожие наблюдения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sheriff сказал:

 А можно уточнить, что за Yamaha, конкретно ? Есть похожие наблюдения :)

Это у Петра спросите. Он точно знает)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sheriff сказал:

 А можно уточнить, что за Yamaha, конкретно ? Есть похожие наблюдения :)

495(496), точно не помню номер. Новые стоили примерно 10-15 тыс. В состоянии с магазина звучит плохо, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Pitterson сказал:

495(496), точно не помню номер. Новые стоили примерно 10-15 тыс. В состоянии с магазина звучит плохо, естественно.

Думаю, это про усилитель ? Я слышал такой "доведенный до точки" - хорош. А вот "одноименные" сидюки вроде бы сильно не блистали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sheriff сказал:

Думаю, это про усилитель ? Я слышал такой "доведенный до точки" - хорош. А вот "одноименные" сидюки вроде бы сильно не блистали 

Мы СД плееры обсуждали, а вы где сейчас? :D

Все зависит от "доводителя". То, что у кого-то получился определенный результат совсем ничего не говорит о том, какой результат будет у другого человека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Pitterson сказал:

Мы СД плееры обсуждали, а вы где сейчас? :D

Туточки мы. Стало быть, и у бюджетных сидюков  ямахи есть потенциал. Сдается мне, "математически", в вакууме ямаховская  бюджетка очень даже, но бюджетная реализация мешает. Усилку, про который я говорю, просто очень качественно подвели сетевик и поставили пару экранов между отсеками. На кнопке "си-ди-директ-амп" - удивительно. Большинству другой бюджетной техники так играть, думаю, не позволит схемотехника - на слух, они изначально призваны "ярчить" каждый в свой уклон, изображая "звучание" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мешает реализация. А вот с усилителями сложнее - чтобы плохой зазвучал хорошо придется выкинуть все кроме корпуса. А возможно и корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pitterson сказал:

чтобы плохой зазвучал хорошо придется выкинуть все

То - плохой, а то - Yamaha ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня идея сделать лучшую плату usb выхода , просто любопытно что получится) хочу поменять клоки на внутренней и внешней adnaco, причем сразу на oxco. На computer audiophile были такие идеи , но никто не решился.  Пока проблема индифицировать что за родной клок, потому что не понятно на какой он частоте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2016 at 02:15, mxsm сказал:

Надо поискать фото, может и найду)

Не удалось найти? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, June 06, 2016 at 19:00, <<< JADEX >>> сказал:

Не удалось найти? :) 

Пока нет, они в старом телефоне походу.  Но если есть вопросы , расскажу как лучше и проще сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно не писал в своей ветке. В системе было сделано много изменений; терминалы заменены на топовые,  сетевой кабель NBS Statement на мощнике,  crystalvox signature на конвертере, Stealth dream на цапе, изменена немного расстановка и еще куча дел по мелочи и много денег) 

записывал на телефон Samsung s7 edge

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это со стилусом телефон? 

пС: сорри, ролик появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

Это со стилусом телефон? 

пС: сорри, ролик появился

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

Это со стилусом телефон? 

пС: сорри, ролик появился

нет.. С гнутым экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2016 at 01:15, mxsm сказал:

Давно не писал в своей ветке. В системе было сделано много изменений; терминалы заменены на топовые,  сетевой кабель NBS Statement на мощнике,  crystalvox signature на конвертере, Stealth dream на цапе, изменена немного расстановка и еще куча дел по мелочи и много денег) 

записывал на телефон Samsung s7 edge

 

Надо было и 2-ой ролик сделать..взять эту тему из альбома"Таскелоджи"(этакое кантри виденье у Лайонела..)2-вариант-у меня всегда мурахи при прослушивании(да и весь альбом-рекомендую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
23 минуты назад, Lmak сказал:

Помнится, Вы обещали ролик с БСО поискать :blush:

Да , вспомнил))) я не любитель БСО. Но запишу , надо записи свои посмотреть . Я просто давно не занимался системой, ничего не менял, не записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,

а что дают топовые терминалы?

Я так понимаю, речь про аккустические? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ПлеЯДы сказал:

Максим,

а что дают топовые терминалы?

Я так понимаю, речь про аккустические? 

Да , именно. Родные не очень качества, такие  средние. Причём  они одинаковые от самой младшей до топовой модели.  У меня стоят WBT Signature -медь с золотом.   Только не надо серебро-с  платиной. Звук лучше . Не я один к этому пришел на Легаси и не сам придумал. И  насчет перемычек прислушайтесь ко мне. Мой бесплатный вариант  лучший по звуку.  Убрал топовые кубала сосна перемычки  в ящик за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Dmitry© закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...