Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 52 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, manola сказал:

Кто нибудь понял о чем эти буквы?

Можно подумать все остальные буквы данного автора прямо блещут смыслом?! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, vrto сказал:

Можно подумать все остальные буквы данного автора прямо блещут смыслом?! :LOL:

"Зато какой ковёр он хотел купить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 05.11.2016 at 0:26 AM, YUOMINAE said:

Lampizator Big 6 R2R .

Отслушивал этот ЦАП 2 года назад. На фото - три ЦАПа Lampizator: Big 6, о котором идёт речь, Big 7 и DAC 4.
2 года назад. До этого у меня были более ранние модели Lampizator, после этого - более современные. Они разные. Big 6 - это необычный ЦАП, он не даст вам представления о звучании DAC 4, Big 7 или Golden Gate, например. Lukasz позиционировал его для любителей звука TDA 1540, 1541 и так и писал, что 6ка отличается от всего остального, но ему нравится. ЦАП не очень прозрачный на верхах, но с глубоким завораживающим звуком и очень впечатляющим басом. По крайней мере так он вёл себя в той системе.  Долго привыкал к звуку большой 6ки, но потом привык и скучал по нему долго и сильно.
Суть:
1. ЦАП очень интересный по звуку, послушать стоит. В моём случае нужно было привыкать где-то неделю.
2. Не похож на все другие ЦАПы Lampizator, которые я слышал.
3. Lampizator ушёл достаточно далеко с тех пор, особенно с Golden Gate (и предположу, что с ЦАПами Atlantic).  
 

IMG_2790.JPG

IMG_2785.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАП на TDA 1540 у меня есть и он очень прозрачный на верхах. Все зависит от реализации.

Lampizator Big 6 R2R я к сожалению не слушал, его слушал мой товарищ и у него восторженные отзывы о звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, YUOMINAE said:

ЦАП на TDA 1540 у меня есть и он очень прозрачный на верхах. Все зависит от реализации.

Lampizator Big 6 R2R я к сожалению не слушал, его слушал мой товарищ и у него восторженные отзывы о звуке.

Да, согласен, конечно. Я пишу только про опыт в своей системе и в сравнении с другими ЦАПами Lampizator, которые на фото и др., которые я слышал.  ЦАПы на 1541 я слушал и у себя, и в других системах, и в сравнении - да, они могут быть разными. До Лампизаторов в моей системе долго был как раз ЦАП на 1541А, Lampi Big 6 несравнимо серьёзнее, чем тот ЦАП по всем параметрам, просто он отличается от всех других Лампизаторов, которые я слышал. Это не хорошо и не плохо, просто факт. Мне он понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2016 at 13:41, manola сказал:

Кто нибудь понял о чем эти буквы?

А вам русский черным по белому не понятен? Буковок знакомых нету? Бывает.. Справа на лево, читать не пробовали?.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2016 at 13:49, vrto сказал:

Можно подумать все остальные буквы данного автора прямо блещут смыслом?! :LOL:

А где у меня буквы увидели? Это - иероглифы. Новой системы:LOL:

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2016 at 21:01, AKD сказал:

Отслушивал этот ЦАП 2 года назад. На фото - три ЦАПа Lampizator: Big 6, о котором идёт речь, Big 7 и DAC 4.
2 года назад. До этого у меня были более ранние модели Lampizator, после этого - более современные. Они разные. Big 6 - это необычный ЦАП, он не даст вам представления о звучании DAC 4, Big 7 или Golden Gate, например. Lukasz позиционировал его для любителей звука TDA 1540, 1541 и так и писал, что 6ка отличается от всего остального, но ему нравится. ЦАП не очень прозрачный на верхах, но с глубоким завораживающим звуком и очень впечатляющим басом. По крайней мере так он вёл себя в той системе.  Долго привыкал к звуку большой 6ки, но потом привык и скучал по нему долго и сильно.
Суть:
1. ЦАП очень интересный по звуку, послушать стоит. В моём случае нужно было привыкать где-то неделю.
2. Не похож на все другие ЦАПы Lampizator, которые я слышал.
3. Lampizator ушёл достаточно далеко с тех пор, особенно с Golden Gate (и предположу, что с ЦАПами Atlantic).  
 

IMG_2790.JPG

IMG_2785.JPG

Виден серьезный подход! И звучание явно порадовало! С чем и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2016 at 13:41, manola сказал:

Кто нибудь понял о чем эти буквы?

Особо "одаренным" такие буковки в новинку. Понимаю. Видимо, на греческом алфавите тренировались. Что делать? Се ля ви, как говорят киприоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Появилась информация, что Gold Gate Lampizator приехал в Питер. Кто нибудь располагает более подробной информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, YUOMINAE said:

Появилась информация, что Gold Gate Lampizator приехал в Питер. Кто нибудь располагает более подробной информацией?

Насколько я знаю, он уехал к человеку с такой системой:

11008065_708990459217800_6999080167520733897_n.jpg1506444_708990942551085_2520065547686252452_n.jpg

 У него еще есть полный набор dSC Scarlatti и Big 7.  Кстати, это первый в России GG c R2R.

Более подробное описание системы: https://www.facebook.com/notes/708990082551171/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо будет поинтересоваться может кто из моих товарищей его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Азиз сказал:

Насколько я знаю, он уехал к человеку с такой системой:

11008065_708990459217800_6999080167520733897_n.jpg1506444_708990942551085_2520065547686252452_n.jpg

 У него еще есть полный набор dSC Scarlatti и Big 7.  Кстати, это первый в России GG c R2R.

Более подробное описание системы: https://www.facebook.com/notes/708990082551171/

это не может играть ..пристрелите меня!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, GeorgyG сказал:

это не может играть ..пристрелите меня!!!))

Мне больше всего непонятен телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ansouv сказал:

Мне больше всего непонятен телевизор.

я отпиленная четверть складского европоддона на колесиках под вертаком понятна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Азиз сказал:

Насколько я знаю, он уехал к человеку с такой системой:

11008065_708990459217800_6999080167520733897_n.jpg1506444_708990942551085_2520065547686252452_n.jpg

 У него еще есть полный набор dSC Scarlatti и Big 7.  Кстати, это первый в России GG c R2R.

Более подробное описание системы: https://www.facebook.com/notes/708990082551171/

усиление какое у человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fadler сказал:

усиление какое у человека?

На фото топовые Border Patrol, однотакты на 300b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EFaudio сказал:

На фото топовые Border Patrol, однотакты на 300b

спасибо.

вилсоны, какуфейз, патрули и куча винила... надо звонить Вите, другой такой системы в Питере быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, EFaudio said:

На фото топовые Border Patrol, однотакты на 300b

4 лампы в параллели и большие блоки питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известная фирма из Дании, на ровном месте выдумали эксклюзивность. Мурат может спать спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Pitterson said:

Всем известная фирма из Дании, на ровном месте выдумали эксклюзивность. Мурат может спать спокойно :)

Петр, Вы об акустике? Ну в Ростове то понятно такие на каждом углу стоят... может ролик выложите? Хоть удаленно приобщится к высокому или скорее среднему хай-фаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, о динамиках из акустики. Причем тут Ростов и ролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Pitterson said:

Да, о динамиках из акустики. Причем тут Ростов и ролики?

Динамики из Норвегии. Но тоже наверное хай-фай.  В Ростове лучше делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, их делают боги, в "космосе". Эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...