Разговоры про автомобили - Страница 145 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

проточил диск

oQ6MCcYoKN0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- "Вы нормально рулевое делаете ?"

- "еще никто не возвращался с претензией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Парадокс сказал:

и как в электромобиле зимой ездить ? Сколько на отопление уйдет ? Имхо, при морозах, пробег от силы 40-60 км будет. Это очень мало.

Мне до работы 7 км, там есть розетка, короче мне бы подошла, на дальние расстояния конечно оставить бензин, да и жене ездить тоже на ней будет удобно, тоже 15 км туда сюда. Вот возле дома что нет столбиков с розетками (как в Финке), плохо.

пока рано покупать, но уже ставят станции быстрой зарядки по городу, как их станет много можно и купить, короче след. Авто будет точно электро для города и бензин тоже оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Парадокс сказал:

проточил диск

oQ6MCcYoKN0.jpg

надо нести в ремонт  -заварят, прокатают :

Брат , как новый ,на ,!

Смело ставь на передок, на !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все автомобили фигня... котобас -  вот мой выбор)

ac71b2893231.jpg

d33baba2b6b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парадокс сказал:

и как в электромобиле зимой ездить ? Сколько на отопление уйдет ? Имхо, при морозах, пробег от силы 40-60 км будет. Это очень мало.

https://auto.onliner.by/2018/03/04/tesla-127

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voltage209 сказал:

заказуха.

Но тепло будет, когда акк гореть начнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парадокс сказал:

заказуха.

Но тепло будет, когда акк гореть начнет. 

Ваше мнение по поводу электромобилей мне уже понятно. Информация была для других людей, у кого говоря языком фильма "Аватар" "чаша не совсем полная" и кто объективно воспринимает действительность. Ну и для общего развития, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, muadib сказал:

«Прадо кусок гомна» (не моя цитата)

https://www.drive2.ru/r/toyota/472986813598794367/

"Тойоту сделали маркетологи, Хонду - инженеры" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voltage209 сказал:

Ваше мнение по поводу электромобилей мне уже понятно. Информация была для других людей, у кого говоря языком фильма "Аватар" "чаша не совсем полная" и кто объективно воспринимает действительность. Ну и для общего развития, разумеется.

ну и какое объективное преимущество электромобиля для меня и для всех ? Что мне и других даст езда на нем, сейчас ? 

На цену теслы я могу еще три штуки W221 моих купить ))) Какое  качество мерседеса и у этой теслы ? Не смешите этими электроподелками людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парадокс сказал:

ну и какое объективное преимущество электромобиля для меня и для всех ? Что мне и других даст езда на нем, сейчас ? 

На цену теслы я могу еще три штуки W221 моих купить ))) Какое  качество мерседеса и у этой теслы ? Не смешите этими электроподелками людей. 

Каждый сам в состоянии ответить себе на эти риторические вопросы. Я никому ничего не насаждаю. Кроме Теслы есть и другие электромобили, о их зимней "выносливости" в статье тоже упоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличные американские автомобили! но это совсем не тесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парадокс сказал:

крузаки всем проблемы создают. Как только поворот, особенно развязка с моста или мкад, они тупят под 30 км в час. За ними ехать тошнить противно. К тому же на крузках у людей бывают галлюцинации - им кажется , что у них машина бронированная ,А у хозяина 10 жизней. Пока его не выманишь оттуда, не нальешь ему перца в глаза, и не дашь по яйцам ботинком, он в таком неведении еще долго ездит.

Лично такой случай был. Ехала эта мразь объезжая пробку на светофор.Лень ему в очереди стоять было. А потом он начал вклиниваться, нагло не уступая. Прямо резать. Ну получил лучшую смесь перца со слезоточивым газом в каждый глаз, индивидуально, и потом несколько пинков ботинками по яйцам и по башке, когда уже на асфальте был. Машины рядом апплодировали и фарами и сигналом. Расчехлять нарезное оружие даже не пришлось. А перчаточки игрушечные и вымпелы ему не помогли. Не успели.

Разговоры про автомобили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90-е был у меня такой случай,перед кинотеатром ударник в Москве, после которого я реально представил, как нашим дедам было трудно  взрывать фашисткие танки. 

В те годы я в опрыскиватель заливал спирт и вот стою на парковке жду маму из магазина. Идёт снег,я попрыскал на стекло и вдруг удар и зад моей авто сдвинулся на метр. Я думал там всё! 

Выхожу и вижу едет трактор на гусеницах,который только вырвал маленький кусок стекла из заднего бокового фонаря на бмв 325i ( 192 лс) и передвинув авто на метр.  Я ему рукой мол тормози,а он едет дальше и не останавливается. И что делать? Запрыгивать на гусеницу без верхней защиты от грязи? Он меня увидел и поехал на перерез  через Большой Каменный Мост. 

Я обратно в авто сажусь и еду по правилам до светофора чтобы развернутся и попасть на другую сторону моста,там пост гаи и конечно нельзя простым людям развернутся и гаишник выскочил из будки за секунду,когда я там развернулся. Я ему за пару сек объяснил и показал трактор,который ещё пересекал на перерез этот мост. Мы его догнали и он просто был пьян.

Он объяснил так: когда он пьяный ехал по дороге на тракторе без стёкол зимой, вдруг его ещё больше опьянили пары спирта,которого я брызгал на стекло и его повело в мою сторону. 

Первые пол часа он мне предлогал бивни мамонта,но потом кто-то привёз 200$ и прямо на этой улице в магазине я купил новый фонарь на бмв и запомнил это навсегда ! хотя танк наверно чем-то отличается от трактора. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобили похожи на своих хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Парадокс сказал:

автомобили похожи на своих хозяев

есть такое, так же кошкам и собакам присущи черты хозяев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Andrei73 сказал:

В 90-е был у меня такой случай,перед кинотеатром ударник в Москве, после которого я реально представил, как нашим дедам было трудно  взрывать фашисткие танки. 

В те годы я в опрыскиватель заливал спирт и вот стою на парковке жду маму из магазина. Идёт снег,я попрыскал на стекло и вдруг удар и зад моей авто сдвинулся на метр. Я думал там всё! 

Выхожу и вижу едет трактор на гусеницах,который только вырвал маленький кусок стекла из заднего бокового фонаря на бмв 325i ( 192 лс) и передвинув авто на метр.  Я ему рукой мол тормози,а он едет дальше и не останавливается. И что делать? Запрыгивать на гусеницу без верхней защиты от грязи? Он меня увидел и поехал на перерез  через Большой Каменный Мост. 

Я обратно в авто сажусь и еду по правилам до светофора чтобы развернутся и попасть на другую сторону моста,там пост гаи и конечно нельзя простым людям развернутся и гаишник выскочил из будки за секунду,когда я там развернулся. Я ему за пару сек объяснил и показал трактор,который ещё пересекал на перерез этот мост. Мы его догнали и он просто был пьян.

Он объяснил так: когда он пьяный ехал по дороге на тракторе без стёкол зимой, вдруг его ещё больше опьянили пары спирта,которого я брызгал на стекло и его повело в мою сторону. 

Первые пол часа он мне предлогал бивни мамонта,но потом кто-то привёз 200$ и прямо на этой улице в магазине я купил новый фонарь на бмв и запомнил это навсегда ! хотя танк наверно чем-то отличается от трактора. 

 

 

Про пары спирта  - это  версия , ничего не скажешь )):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Парадокс сказал:

автомобили похожи на своих хозяев

А как вы предлагаете выбирать авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парадокс сказал:

ну и какое объективное преимущество электромобиля для меня и для всех ? Что мне и других даст езда на нем, сейчас ? 

 

Ну мне лично хочется попробовать новенького, люблю прогресс, тесла нафиг- дорогая  , а вот нисан лиф и или болт от GM интересны. А преимущества пока на мой взгляд нет. Просто мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Парадокс сказал:

автомобили похожи на своих хозяев

Второй автомобиль в гараже- это раздвоение личности? Про третий и дальше даже не говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, muadib сказал:

Ну мне лично хочется попробовать новенького

Тоже хочется, но только когда перееду в таун, где можно каждую ночь спокойно заряжать.
А пока лишь жду когда все это постепенно к нам приползет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gien сказал:

Второй автомобиль в гараже- это раздвоение личности? Про третий и дальше даже не говорю....

это уже коллекция. У меня было две машины как-то. Но топор и ружье я возил только в одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...