Разговоры про автомобили - Страница 148 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, muadib сказал:

Так написал S8 там кажись один мотор был v8 4.2л. Битурбо. Катался на такой (пассажиром), ну его нафиг реальная пушка, очень очково сидеть рядом, когда сам за рулем такое не испытываешь.

О.да - когда я пассажир , то  чем водила  спокойнее ,  консервативнее , предсказуемее -тем лучше ))) Пол выдавливать ногами  с пассажирского сиденья -не  очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Sergey57 сказал:

Нет у них S8-4.2 с турбинами , только атмосферные . Есть 4.0 турбо и 5.2 атмо , сомневаюсь , что они поедут 270 , а тем более 320))

Ну ошибся, значит 4 литра би турбо. На счёт атмо не знал что есть 5.2. Поедет легко за 300. Если моя колымага давольно легко разогналась более 240, а тут совсем пушка. Очень конфортный и быстрый авто, я бы не отказался... но увы...

 

1 час назад, Dmitry сказал:

О.да - когда я пассажир , то  чем водила  спокойнее ,  консервативнее , предсказуемее -тем лучше ))) Пол выдавливать ногами  с пассажирского сиденья -не  очень ))

Ага , я очень очкун,  не знаю почему, хотя вижу что как водители получше чем я (это к s8, или мазда RX8 или субарик sti)  , вот боюсь и все ...прошу не производить на меня «впечатления». А особенно на ниссане построенного для дрифта, в эту тачку больше не залезу... приятель (пилот самолета его специальность) такую имеет... познакомились чинил у меня технику ну то се.... прокатил.... за 700 л/с с блокировкой без салона и шумки, я оглох и мой вестибулярный аппарат сильно был попорчен.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парадокс сказал:

если и ездить быстро, то красиво и безопасно. а иначе это не молодость, и не зрелость, а мудизм.

Красиво в городе не поездишь , а мудизм это чайники, только права получили или те, которым просто не дано , но как же без авто, а тем более большого дЖипа. Овощят, тупят, не знают про поворотники, левый ряд это самая медленная полоса, т.к дЭбилам не дано объехать даже припаркованные справа авто ..... и так могу накатать телегу на несколько страниц... Вот потому я езжу на метро , такси или общественном транспорте в 90%,  редко за рулём , вспыльчив, после поездки среди водятлов злой как собака. 

Ps. Сегодня домой подвез приятель, так хорошо, добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. активному умелому водителю противно на нынешних дорогах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парадокс сказал:

согласен. активному умелому водителю противно на нынешних дорогах. 

+1

Удалил пост, т.к будет не понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2018 в 20:03, Парадокс сказал:

в каком смысле ? Такая езда очень редко бывает, и то умышленно. Чуть чуть позабавить себя. Естественно все эти кульбиты с другими участниками движения - ни к чему. Только опасность создавать. Но микронные заносы зимой бывают.

подрифтил с кайфом на перекрестках, на хорошем ЗП это как 2 пальца, автоматом происходит,  пригнал во двор радостный, а тут тебе дырк пырк пфф. полчаса раската на парковку. или вариант 2 - с разгону в сугроб, только вот потом не выехать, в отличии от переднего даже привода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergey57 сказал:

S8 - это с каким мотором так шустро ?

Это был 1999 год. Авто новое из салона, спидометр до  320.   8 цилиндров. Вроде 520 сил. Только нас не трясло,как на всех роликах на ютьюбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка стала вотчиной сказочников и любителей недорогих понтов. Конечно это на мой слух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oll740 сказал:

Ветка стала вотчиной сказочников и любителей недорогих понтов. Конечно это на мой слух ;)

Покажите свой "дорогой" понт ?;) Только не банальную хрень, а типа верона;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите свой "дорогой" понт ?[emoji6] Только не банальную хрень, а типа верона[emoji6]

Гораздо проще 911 turbo. Простите что без фото, не знаю как с тапатолк вставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дорогой, а тот на котором закончились искания и замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oll740 сказал:


Гораздо проще 911 turbo. Простите что без фото, не знаю как с тапатолк вставить

Хорошее авто, не ездил за рулем, хотя у друга (учились вместе в институте ) есть такой же 2014 г.в, но он зимой не ездиет на нем, весной проведу тест драйв, он обещал дать. Для меня не подъемный авто по финансам, на счет дешевых понтов зря вы так, есть увлечение и хорошо... на что есть возможность то выбирается по "ездовым" качествам. Можно и 911 иметь и ездить как на ишаке)))

этот крелл = 3000Gt обменял усилитель на авто ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть зимняя резина пирелли. Использовал один раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oll740 сказал:

У меня есть зимняя резина пирелли. Использовал один раз ;)

Были бы в Питере напросился бы проверить зимнию пирелли, можно и пассажиром :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Oll740 сказал:

У меня есть зимняя резина пирелли. Использовал один раз ;)

Может быть знаете Виталика Кирпа с Львова ? Батя у него был Григорий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrei73 сказал:

Это был 1999 год. Авто новое из салона, спидометр до  320.   8 цилиндров. Вроде 520 сил. Только нас не трясло,как на всех роликах на ютьюбе. 

Не , этот точно не поедет ; наверное просто у страха глаза великИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergey57 сказал:

Не , этот точно не поедет ; наверное просто у страха глаза великИ))

На всех авто из лучшей немецкой тройки, спидометр делают из расчёта на самую лучшую модель в линейке. Если это не стрый хлам,она обязана столько ехать. Возможно это модель была уже 2000-го года,но куплена в 99 году.  Ordnung und disziplin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911 зимой это слишком. да и жалко. имхо лучше мерин или м3 с 420 л.с.. они полюбому комфортней и лучше подходят. и сервисов везде полно. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант это бмв+Alpina. Быстро и мягко. Как раз для наших дорог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aureal сказал:

подрифтил с кайфом на перекрестках, на хорошем ЗП это как 2 пальца, автоматом происходит,  пригнал во двор радостный, а тут тебе дырк пырк пфф. полчаса раската на парковку. или вариант 2 - с разгону в сугроб, только вот потом не выехать, в отличии от переднего даже привода. 

это очень очень редко бывает, когда задний привод подводит из-за снега. В среднем, это 2 минуты раз в 5 лет))) Ездить из-за этого на "автобусах" теперь груглогодично ? Нет уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Парадокс сказал:

это очень очень редко бывает, когда задний привод подводит из-за снега. В среднем, это 2 минуты раз в 5 лет))) Ездить из-за этого на "автобусах" теперь груглогодично ? Нет уж..

если б это было действительно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в этой авто стояли бы мозги от спортивного Saab и тахометр крутил бы до 6200,вот какая получилась бы максималка? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2018 в 19:57, Andrei73 сказал:

А как вы предлагаете выбирать авто? 

Авто нужно выбирать по назначению, исходя из потребительских характеристик. Тогда и LC будет в тему и зажигалка/пузотерка, да и дебильных споров будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пузотерка самая безопасная машина. пузотерка самая приятная по управлению. цель - безопасность и управляемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парадокс сказал:

пузотерка самая безопасная машина. пузотерка самая приятная по управлению. цель - безопасность и управляемость.

не стоит свое личное мнение выдавать за  бесспорную истину.  Мне нравятся все типы кузовов и в каждом есть свои преимущества и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...