Разговоры про автомобили - Страница 49 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же надоела грязь на дорогах и песок! Просто сил нет терпеть эту дурость. Этот реагент.

Зачем ? Какая такая безопасность ? Если не загаживать дороги - идиоты пополнят бюджет жестянщиков, остальные будут ездить. Да и лед всегда разбивается до асфальта. Заманали уже этим песком, реагентом. Зла не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, kerberos сказал:

 идиоты пополнят бюджет жестянщиков...

Это те, кто подъезжая к светофору со скоростью 30-40 км/ч жмут на тормоз и катятся по укатанной/отполированной автобусами дороге метров 10-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lmak сказал:

Это те, кто подъезжая к светофору со скоростью 30-40 км/ч жмут на тормоз и катятся по укатанной/отполированной автобусами дороге метров 10-15?

А понял ваш намек. Неумелые водители въедут в зад умелым, которые тут не при чем.

Думаю....

Нет, все равно ненавижу реагент, соль, песок, мелкий гравий зимой. Это для дебилов все или распил. Или дурость. Что угодно, но не толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Aureal сказал:

Москва без этой дряни встанет наглухо - факт.

Да и хрен с ней. Россия - не Москва. Не надо было давать людям понаезжать в Москву с таким темпом. Пусть встанет хоть навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kerberos сказал:

Да и хрен с ней. Россия - не Москва. Не надо было давать людям понаезжать в Москву с таким темпом. Пусть встанет хоть навсегда.

Ну как не давать? У нас же пока не крепостное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Ну как не давать? У нас же пока не крепостное право.

законами, нормами, регламентом, ценами...Много способов не нарушить дрямократию.:rolleyes:

Крепостное право был и есть и будет. Просто вместо кандалов - кредиты, пирамиды, цены, законы, бюрократия и т.д.

Но это уже полемика. Главное, что меня бесит каша из говна на дорогах. Я съездил в Москву, за одной пластиночкой. И вся, повторюсь, вся машина в говне!!! даже крыша в говне...уму не постижимо просто. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется провинциальная до мозга костей ненависть к москвичам. Спасибо! Приятно слышать.

А дают "понаезжать" в москву разные приезжие пидо-асы вроде собянина и ко*, потому что застраивать уродливыми высотками каждый свободный клочок земли выгодно их карману. 

Одно "радует" - ща все говно вроде платных парковок обкатают на москвичах и придет оно к вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aureal сказал:

Чувствуется провинциальная до мозга костей ненависть к москвичам. Спасибо! Приятно слышать.

А ничего, что я и мои родители родились в Москве ? И дед по отцу тоже ? Просто мы свалили из неё. Сейчас Москва это не та Москва, что была. до 90 года. Сейчас это помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только порадоваться, что у вас была возможность свалить  и устроиться еще где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Aureal сказал:

Могу только порадоваться, что у вас была возможность свалить  и устроиться еще где то.

да, свалить. по другому это не назвать. Это не город, а огромная резервация для безкультурных манагеров-продаванов. С большим уплотнением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kerberos сказал:

законами, нормами, регламентом, ценами...Много способов не нарушить дрямократию.:rolleyes:

Крепостное право был и есть и будет. Просто вместо кандалов - кредиты, пирамиды, цены, законы, бюрократия и т.д.

Но это уже полемика. Главное, что меня бесит каша из говна на дорогах. Я съездил в Москву, за одной пластиночкой. И вся, повторюсь, вся машина в говне!!! даже крыша в говне...уму не постижимо просто. 

 

У нас на юге тоже все в говне! Страна такая , говно кругом.  Я машину не мою, мне в лом просто!)  Мне даже все равно как она сейчас выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mxsm сказал:

У нас на юге тоже все в говне! Страна такая , говно кругом.  Я машину не мою, мне в лом просто!)  Мне даже все равно как она сейчас выглядит. 

Я мою. Экспресс мойкой пока. Не вылизываю. Мне тоже все равно как она выглядит. Просто когда она чище, то и стекла чище, и гниет меньше. И даже ехать самому приятней. Но конечно, перед поездкой по таким говнам я мыть её не буду. Мою после. Перед постановкой в гараж.

И причем здесь страна ? В Москве отличный асфальт. Просто его загадили реагентом и песком. Отсюда и говно. Его просто не надо вываливать на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2016 at 20:30, kerberos сказал:

Его просто не надо вываливать на дорогу.

я уже писал выше - без реагентов москва встанет колом. а следом и все ближайшее подмосковье. я их и сам не люблю, но фуры и грузовики не на шипах зимой ездят. да и легковых экономов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aureal сказал:

я уже писал выше - без реагентов москва встанет колом. а следом и все ближайшее подмосковье. я их и сам не люблю, но фуры и грузовики не на шипах зимой ездят. да и легковых экономов хватает.

Асфальт с подогревом качественно уложить, вместе того что бы каждый сезон перекладывать :) 

На самом деле было бы желание, успешный опыт перенять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что запустили какую-то кольцевую московскую жд наземку с поездами "ласточка". Ну, что бы разгрузить метро что-ли ? Просто любопытно. Сам давно не живу в Москве, но езжу за покупками в неё из мос. области. Москвичи, которые не забыли где вход в электрички - поделитесь впечатлениями. Сам я пользую электричками конечно же. Когда дикие заторы - это спасенье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kerberos сказал:

Слышал что запустили какую-то кольцевую московскую жд наземку с поездами "ласточка". Ну, что бы разгрузить метро что-ли ? Просто любопытно. Сам давно не живу в Москве, но езжу за покупками в неё из мос. области. Москвичи, которые не забыли где вход в электрички - поделитесь впечатлениями. Сам я пользую электричками конечно же. Когда дикие заторы - это спасенье. 

Адекватная штука для северной части Москвы. Каждый день езжу с утра от Окружной до Площади Гагарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, arzojaan сказал:

Асфальт с подогревом качественно уложить, вместе того что бы каждый сезон перекладывать :) 

На самом деле было бы желание, успешный опыт перенять. 

Сколько этот подогрев стоить будет? Хотя если только развязки - разумно. 

Желание -? Не смешите, это типа пчелы против меда)))

Кто же откажется от стабильного и хорошего заработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Painmailer сказал:

Адекватная штука для северной части Москвы. Каждый день езжу с утра от Окружной до Площади Гагарина.

Дмитров и область его. Я там. Езжу по дмитровке или по савеловскому направлению в Москву. Есть ли ближайшая к окружной или савеловской, станция этой самой кольцевой мжд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kerberos сказал:

Дмитров и область его. Я там. Езжу по дмитровке или по савеловскому направлению в Москву. Есть ли ближайшая к окружной или савеловской, станция этой самой кольцевой мжд ?

Так и называется - окружная. Рядом с окружной. Я из Лобни езжу. Тоже самое Савёловское направление. Обратно через окружную хуже - поезда уже забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Painmailer сказал:

Так и называется - окружная. Рядом с окружной. Я из Лобни езжу. Тоже самое Савёловское направление. Обратно через окружную хуже - поезда уже забиты.

спс за инфу!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я на машине много ездил. Сейчас из-за заторов все меньше и меньше. Эта тенденция реально пугает. Хорошо в Москве не работаю. 

А у машины объем двигла и лс много. Она простаивает часто, а налог тс оргомный. идиотизм блин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня пробки 9 баллов.

Пешком.

Машина основная 382 лс:)

Летняя 320. 1-2тКм в год пробег.

Налоги радуют:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пробки? Я так понял, корпоративы у многих сегодня и поэтому машин мало. Я даже на работу в 8.50 приехал (выехал в 8.05), еще закрыто было :) И расход 7 литров всего за 40 км по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...