Разговоры про автомобили - Страница 51 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ааа.а.а. не могу. Плачу.:Cry: Мне плохо, плохо мне. Ездить люди не умеют. калечат машины, хорошие машины опытных водителей, дурачки...

тошнит меня от этого. Пью, никак не залью обидки...((

Нельзя так ездить! Нельзя.....! я понимаю, что он признал вину - уважуха. Но блин, так по быдлятски нельзя ездить!!! Нельзя.!

Мы люди а не скоты и не бараны. Барана или козу посади в машину - спроса нет. Но люди то хороший мозг имеют. Сейчас для обучайки все пути открыты. Любые - дешевые, дорогие. Учись - не ленись. ..

Фу, аж вся кварира бензином воняет. Дети спрашивают - "папа, а почему наш корридор так глазки щиплет и пахнет?"  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Cry::Cry::Cry:
304433491.jpg

 

 

у меня нет телефона. Разлетелся.  Сфотать не могу.

Но тачка была у меня даже похлеще чем вот тут. А так похоже очень, только еще морду разорвать посильней!!!:

bmw-3-series-hybrid-prototype-crash-a92-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины, посоветуйте моск. фирму, плиз, что бы быстро привезла джек дениелс, а то 0,5 я проглотил быстро и  даже не почувствовал. А душа об машинке болит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :(, бухлом не вариант... Другого тоже жалко, с кармана будет доплачивать, что оценщики насчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не буду я  с него брать - он нищий работяга. Но понервничать дам шанс. Что бы не борзел. 

А вообще , надоел мне этот сайт. Ну его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kerberos сказал:

В общем ехал я мирно по трассе. А с прелигающей территории, какого склада выезжает грузовик. И вроде бы меня пропускает. Но в последний момент от трогается и бъет меня в бок морды. В правую часть. Меня несет на встречку. А тут еще перекресток впереди. Я пытаюсь вырулить обратно. Но после удара морда у машины погнута, и рулит плохо. Я газом вытаскиваю, но не получается. Тогда еду прямо на разделитель. Он острый и сходит "на нет" к земле. Но машина взлетает на нем и крутится раз пять. ((( Довольно больно это.

Правда по своей полосе. Не по встречке. Короче я вылез через заднее, ну как бы стекло. Точнее  форму от него. Спереди все смято и крыша примята. Вообще там все в хлам. Даже марку машины не узнать. И потерялось там все. И регистратор, и мобила. И даже полисы осаго. ((( Ну оформили. Да, другой написал что он виноват. Еще я пытался найти в обломка знак аварийки, выставить. Но его не нашел. Все в бензине. Я провонял весь насквозь. Таксист правда ничего не сказал. Пожалел наверное. Я вывал такси и эвакуатор. Вот купил джек дениелс. Бухаю сижу. Обидно , потому, что я должен был дать ручника больше, что бы вырулить с заносом на свою полосу мимо разделителя. Мужик виновник очень переживает. Досаго у нет. Осаго не покроет. У мну ляма 3,5 она минимум сейчас стоит.

Жуть.

Упаси Господь.

Ну главное сами живы.

Держитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я позвонил в обычное такси - не яндекс. И чисто по людски, попросил мужика, найти мне виски. Нормальное. Заплитил ему лично 10 000 рублей. Он...нашел тот самый виски. Как трудно купить сейчас ночью нормальное бухло в России. Это пробел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Apostal сказал:

Жуть.

Упаси Господь.

Ну главное сами живы.

Держитесь.

 

я думал - бмв более крепкая. Стойки крыши и дно под водителем -слабые. Там было то всего 100 км в час , примерно. Но вот ремни и подушки -хорошие. Тут не придраться. Сам живой, машины нет. Немцы хитрые -что бы хозяин снова купил новое авто. Главное для них - хозяин. Ведь у него деньги. Хитрые они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kerberos сказал:

первое дтп в моей жизни. Прошу сострадать. 

от машины ничего не осталось. Я  не виноват, другой участник уже на месте признал вину.

 

Искренне сочувствую.

Главное все живы-здоровы.

Машину купишь... не самое главное это  в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

Искренне сочувствую.

Главное все живы-здоровы.

Машину купишь... не самое главное это  в жизни.

да я там один ехал ))) Жена, дети, мамы , папы - все дома сидели...

маишну люблю...это как хер для донжуана. Мне очень важна машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kerberos сказал:

да я там один ехал ))) Жена, дети, мамы , папы - все дома сидели...

Я понял, что один...ну и виновник  тоже жив-здоров....и это немаловажно.

У меня вон знакомый на 130  практически в лоб влетел другой машине.

Сам хрен чего...у машины оторвало весь задок.....а вот с женой плоховато.

Руку здорово повредила....уже лет 5 операции за операцией.

 

Ну что про это говорить...у каждого таких историй десятки.......на наших то дорогах.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Я понял, что один...ну и виновник  тоже жив-здоров....и это немаловажно.

У меня вон знакомый на 130  практически в лоб влетел другой машине.

Сам хрен чего...у машины оторвало весь задок.....а вот с женой плоховато.

Руку здорово повредила....уже лет 5 операции за операцией.

 

Ну что про это говорить...у каждого таких историй десятки.......на наших то дорогах.

 

 

 

 

кошмар...куча операций. Как правило это ж...па..((( Нужно хорошо лечить, аминокислотами не давать ходить на ногах...Но ктож знает эти методы?! ((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Главное все целы, живы-здоровы!

А железо купится. Машина (хорошая!) и для того тоже, чтобы защитить в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! Хорошо, что без ущерба для здоровья. Сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде без ущерба для здоровья. Ушибов почти нет. Голова вообще без царапин. Не кружится, не тошнит. На теле нет ничего особо серьезного. Но блин, шарахнуло громко конечно.Аудио по моему сразу работать перестало...Или показалось.Сейчас не вспомню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2017 at 12:21, Антей сказал:

Сочувствую! Главное все целы, живы-здоровы!

А железо купится. Машина (хорошая!) и для того тоже, чтобы защитить в нужный момент.

Была...:lol:

Мне кажется, что мягковата она излишне. Особенно стойки крыши и мордашка в области педального узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, kerberos сказал:

Была...:lol:

Мне кажется, что мягковата она излишне. Особенно стойки крыши и мордашка в области педального узла.

 Ну Вы же цел и невредим? А стойки крыши и область педального узла обычно слабее других мест. Причин для этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерный ограничитель/предупреждение о дистанции для тех, кто едет позади вас в тумане.

 

234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2017 at 10:18, Corelovod сказал:

а зачем он съезжал на берег а потом обратно ? Да еще грубо все как-то. Я не спец по бездорожью, но мне кажется что все эти долгие газы, обороты, рывки и удары - не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойтесь роковых ошибок. Своих и чужих.

Я , честно говоря, из быстрых машин, все таки доверю только мерсу, ауди, бмв и немножечко поршt. Более никому вообще.

У этой летучей мыши кажется двигатель мощный и сзади. Надо думать о развесовке ? Не знаю, какой привод, если задний, то при таком раскладе разгоняться вообще, и даже по прямой БЕЗ ПРОГРЕВА резины КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. ДА и вообще, в городе разгонятся с полной динамикой нельзя. Жаль людей. Увы, такая техника ошибок мало прощает. Варшавское шоссе - там есть прямой участок. наверное выехали недавно, ехали неспешно, резину не прогрели. Дали тапку в пол, дважды..Её крутануло на столб - всё. Хана. Столбы то рядом стоят! Жуть вообще. Столбы, деревья - враги машине. Площадь то маленькая, режут машину как тупой нож. Рвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотят мне выплачивать осаго! 

Отказали по полной! При этом есть видео с других региков, есть показания участника, есть признание его вины, есть определение из гибдд- все есть! Знаете что сказали ?

Что проплата по данному расчетном счету не проходит, а значит я дал не верные данные. И потом без коментариев. Я терпеть не стал. Сразу адвоката! А он уже накатал То ли в Роспотреб надзор жалобу, то ли в РосТехНадзор...Толи сразу в две или даже три инстанции. Не помню подробности.

Короче, пока не в суд, а тудой. При этом он говорит "Вот смотри,сейчас мы сковородку нагреем, и увидишь как они по горячему забегают, запрыгают, закудахтают))"

И правда! Закудахтали! Мне раздался сегодня звонок. С угрозами. Но мы уже слушали в троём. У меня в офисе. По громкой связи. Адвокат составил акт угрозы, все признали. Пришлось ехать в прокуратуру.  Там оформлять заявляение и акт прикладывать с угрозами.

Правда прокурор говорит, что угрозы это когда стоит человек над душой и угрожает. По телефону это не реально. Сейчас адвокат трекинг с трубки запрашивает. Говорит реально, и дело в не деле самом, а что бы по сковородке прыгали и бегали.

Никода бы не подумал, что есть люди , которые так умеют ! Я сам аж вспотел там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно умеют, для вас это личное - поэтому и паритесь, а для спеца - просто работа без эмоций))). Ато у нас все юристы и спортсмены, и политики...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kerberos сказал:

не хотят мне выплачивать осаго! 

Отказали по полной! При этом есть видео с других региков, есть показания участника, есть признание его вины, есть определение из гибдд- все есть! Знаете что сказали ?

Что проплата по данному расчетном счету не проходит, а значит я дал не верные данные. И потом без коментариев. Я терпеть не стал.

А что за страховая? Они осмотр/оценку остатков бмв делали? По идеи они дают карточку куда переводят деньги, не предлагали такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muadib сказал:

А что за страховая? Они осмотр/оценку остатков бмв делали? По идеи они дают карточку куда переводят деньги, не предлагали такую?

они спросили про счет. Я им дал реквизиты сберегательного! И Расчетного! Что еще им надо ?

И туда и туда деньги не проходят. Вот пусть "чинят" "свои компьютеры" и не угрожают семейному человеку по телефону. Ослы невоспитанные, лимита понаехавшая в Москву, нигеры чумазые, холопы неуёмные, псы шелудивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...