Разговоры про автомобили - Страница 56 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Gibalok сказал:

я владелец s80 2012 г. и могу только мечтать о XC90 как и V90 кросс кантри. Но если посомтреть фактические комплектации в наличии соответственно 4.2 и 3.5 а не 3.2 - 2.5

За 2.5 я бы уже соображал на V90. Но реально это 3.5

Нет проблем с комплектациями, любую заказать можно. Сейчас времена такие, очередь не стоит, привезут моментально, или в других городах найти наличие. Мне до Москвы 2 с лишком тысячи, несколько машин пригонял, на обслуживание любой оф. дилер обязан принять и все гарантии обеспечить, так что это скорее надуманная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на Volvo сильно угарите на продаже, как и на амер., французских авто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2017 at 10:32, Антей сказал:

Купи моя прелесть...:Cries:

Где там фанаты хуиндаев и иже с ними? Давно говорю про корейские клячи - губы им мажут, чтобы малолетки и недалёкие млели от обилия впуклостей-подсветок и т.д. и на этом всё - авто от слова никакое...

Даже не читаю форума, можно угадать, что Вы поклонник пальцвагенов и его производных.

Не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Глобальный Предиктор сказал:

на Volvo сильно угарите на продаже, как и на амер., французских авто.. 

вопрос неоднозначный.. хотя в целом скорее да чем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Антей сказал:

Volvo XC-90, начинается от 3379000, тоже очень достойный автомобиль.

Китаец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Глобальный Предиктор сказал:

на Volvo сильно угарите на продаже, как и на амер., французских авто.. 

У нас ...да.

Хотя понятие национальности авто в мире сейчас сильно размыто.

Но у нас народ простой и понтоватый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Китаец. :)

с чего бы вдруг? или вы ща будете петь эту песню что вольво купили китайцы? (скучно же..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gibalok сказал:

с чего бы вдруг? или вы ща будете петь эту песню что вольво купили китайцы? (скучно же..)

Ах ..да....конечно нет. Это просто такая многомультовая китайская шутка.

А ещё так шутили Рено над Ниссаном и недавно с Мицубисей. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно новые модели вольво собираются в швеции. Я слышал что старые XC90 в простой комплектации будут делаться в китае для китайского рынка. Пока Вольво не успел обкитаиться. К слову Китайцы много чего купили в Еропе и не только в автопроме, но и промышленности, робототехнике, электронике и т.д. Как раз для увеличения своих компетенций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Глобальный Предиктор сказал:

на Volvo сильно угарите на продаже, как и на амер., французских авто.. 

XC-90 без проблем продаётся, а теряют все авто и больше всех Audi...B)

7 минут назад, KVN_RUS сказал:

Китаец. :)

Всё-то Вы знаете...B) Марка может принадлежать кому угодно. Как делали в европах так и делают.

 

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Ах ..да....конечно нет. Это просто такая многомультовая китайская шутка.

А ещё так шутили Рено над Ниссаном и недавно с Мицубисей. :)

 

И что??? Рено как был Рено, так и есть, Ниссан тоже, Вольво тоже, а уж у кого акции - дело десятое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Даже не читаю форума, можно угадать, что Вы поклонник пальцвагенов и его производных.

Не? :)

Уж ни как не недоделанных корейцев. У многих марок есть приличные авто, у корейцев только развод лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща посомтрел Toyota Highlinder - от 3.6 - это просто адский ад.  При этом Таурег уже в хорошей комплектации можно хоть завтра за 3.2 Видимо япноцы сильно привязаны к доллару. который и сейчас как бы почти в 2 раза выше, а евро только на 50%.. 

Таурег действительно выглядит достойнейшим образом по цене. О качестве судить не берусь. Немцев не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Уж ни как не недоделанных корейцев. У многих марок есть приличные авто, у корейцев только развод лохов.

Значит угадал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Значит угадал. :)

Нет...:LOL:

2 минуты назад, Gibalok сказал:

ща посомтрел Toyota Highlinder - от 3.6 - это просто адский ад.  При этом Таурег уже в хорошей комплектации можно хоть завтра за 3.2

Таурег действительно выглядит достойнейшим образом по цене. О качестве судить не берусь. Немцев не было. 

 Хорошая машина, первый правда мне больше по душе был... Качество хорошее, правда если лет на 7 берёте, то я бы не стал на пневмоподвеске брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антей сказал:

XC-90 без проблем продаётся, а теряют все авто и больше всех Audi...B)

Всё-то Вы знаете...B) Марка может принадлежать кому угодно. Как делали в европах так и делают.

 

И что??? Рено как был Рено, так и есть, Ниссан тоже, Вольво тоже, а уж у кого акции - дело десятое...

Ну да...и Дансун-Ниссан, Вольво итд   сами воскреснут из пепла. Достаточно только какому-нибудь китайскому, французскому итд  "лоху"  купить  контрольный пакет акций. :)

Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Ну да...и Дансун-Ниссан, Вольво итд   сами воскреснут из пепла. Достаточно только какому-нибудь китайскому, французскому итд  "лоху"  купить  контрольный пакет акций. :)

Самому не смешно?

Слушайте, Вы количество сообщений что ли накатываете???

Пустой трёп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Слушайте, Вы количество сообщений что ли накатываете???

Пустой трёп.

Извиняюсь..не выдержал такого  мракобесия. Разбавил ваши сообщения несколькими  своими постами.

Умолкаю...блистайте дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну да...и Дансун-Ниссан, Вольво итд   сами воскреснут из пепла. Достаточно только какому-нибудь китайскому, французскому итд  "лоху"  купить  контрольный пакет акций. :)

Самому не смешно?

а вы что вольво с ниссаном похоронили? были предпосылки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gibalok сказал:

а вы что вольво с ниссаном похоронили? были предпосылки? 

С Вольво у меня непонятки......... сколько их будут реанимировать китайцы и с каким результатом?

Ниссан давно уже реанимирован Рено  под предводительством Гона. Кстати очень интересная история. Почитайте сколько нервов это стоило японскому обществу :) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, KVN_RUS сказал:

Извиняюсь..не выдержал такого  мракобесия. Разбавил ваши сообщения несколькими  своими постами.

Умолкаю...блистайте дальше. :)

Ну а Вы-то - известный експерт...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Gibalok сказал:

ща посомтрел Toyota Highlinder - от 3.6 - это просто адский ад.  При этом Таурег уже в хорошей комплектации можно хоть завтра за 3.2 Видимо япноцы сильно привязаны к доллару. который и сейчас как бы почти в 2 раза выше, а евро только на 50%.. 

Таурег действительно выглядит достойнейшим образом по цене. О качестве судить не берусь. Немцев не было. 

У меня второй, был бы плохим, второй не брал. У первого до 120 тыс ничего не ломалось, ступичные на 100 поменял. И патрубок от турбину лопнул, когда мощность чипом разгонял. :D Второй 80 пробег, полёт нормальный, на 75 диагностика - подвеска в идеальном состоянии. Машина супер устойчива. Комфортная.

У меня правда 4,2 V8, их год не выпускают после скандала. Если есть надёжные заправки, Лукойл например, только дизель. Петухи пусть хоть что чешут про Туарег, не слушайте. Есть профильные форумы с огромной посещаемостью, там найдёте вопросы на все ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей Егоров сказал:

 

У меня правда 4,2 V8, их год не выпускают после скандала.

Гелик валит ппц 320км/ч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muadib сказал:

Гелик валит ппц

 

Валит не по детски :) Ну нах такую скорость.  Мне мощность, только на обгоне нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Валит не по детски :) Ну нах такую скорость.  Мне мощность, только на обгоне нужна.

сам охренел - динамика разгона, тем более аэродинамика никакая ! максимальная скорость зависит от главных двух параметров , остальные не так сильно сказываются
-лобового сопротивление воздушному потоку, у гелика этот параметр плохой хуже не придумаешь
- максимальная мощность двигателя, вот тут только догадываться можно 1000 л/с или больше х/з

Знакомый на 3000-й тюнинговой,около 900-850 л/с выжал максимум по Apexi компу 343км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...