Разговоры про автомобили - Страница 76 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Voltage209 сказал:

Я указал конкретный двигун, у которого именно эти цифры. Был у меня документ по этому поводу, постараюсь найти и выложить....

Вот обещанная информация, исходя из нее межсервисный интервал 20000 получается... Но нужно учитывать, что езда на короткие расстояния (по городу) приравнивается к тяжелым условиям эксплуатации, и цифры уменьшают на четверть где-то.

Тех информация S-MAX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, KVN_RUS сказал:

Для наших условий честные производители как правило уменьшают межсервисный пробег до замены ГРМ вдвое. Хотя многие владельцы смело :) опять его удваивают

Старые двигатели от Пежо хвалили ...

Насчет изменения пробегов для наших условий - это зачастую оправданно. Я у себя проверял состояние ГРМ-ремня предварительно, благодаря этому смело катал до 215 тыс км (машина первые 180000 км эксплуатировалась в Германии - это тоже немаловажный аспект для смелости).

Многие владельцы у нас его (межсервисный пробег) еще сокращают по моим наблюдениям, перестраховываются. Я смело катаю по 15000 км, уже вторая машина Форд так, полет отличный ( а всего у меня это уже третий Форд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, kowax сказал:

пока всего лишь обещания

жду варианты на подпись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MichaelRND сказал:

пока всего лишь обещания

жду варианты на подпись 

Михаил не сделайте глупость подписать бумаги без указания vin номера конкретного авто , которое предварительно со спецом и толщиномером обследуете лично! Иначе подсунут крашеный битый и не важно новый или с пробегом. Вообще лучший вариант найти серьезного адвоката и выйграть судебный процесс со 100% выплатой суммы нового авто + моральный ущерб и судебные издержки. И больше такое г..вно не покупайте. Судя по видео аварии машина полный восторг ( не рулится, не тормозит, и сделана из дешёвой пластмассы, чуть коснулся и вся на куски развалилась ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про видео запись ничего не сказано в статье, а ведь на ней видно как мудила на вашей машине несся и его занесло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Georgiy сказал:

И больше такое г..вно не покупайте. Судя по видео аварии машина полный восторг ( не рулится, не тормозит, и сделана из дешёвой пластмассы, чуть коснулся и вся на куски развалилась ). 

Мне очень импонирует Ваше отношение к автомобилям, судя по всему есть свой обоснованный вкус и выбор. Поделитесь опытом, что порекомендовали бы, что лично Вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Georgiy сказал:

Михаил не сделайте глупость подписать бумаги без указания vin номера конкретного авто , которое предварительно со спецом и толщиномером обследуете лично! Иначе подсунут крашеный битый и не важно новый или с пробегом. Вообще лучший вариант найти серьезного адвоката и выйграть судебный процесс со 100% выплатой суммы нового авто + моральный ущерб и судебные издержки. И больше такое г..вно не покупайте. Судя по видео аварии машина полный восторг ( не рулится, не тормозит, и сделана из дешёвой пластмассы, чуть коснулся и вся на куски развалилась ). 

эксперт по порше... 

такой машиной надо уметь управлять. А уж говорить про качество материалов постеснялись бы не имея опыта хотя бы покататься в качестве пассажира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Voltage209 сказал:

Мне очень импонирует Ваше отношение к автомобилям, судя по всему есть свой обоснованный вкус и выбор. Поделитесь опытом, что порекомендовали бы, что лично Вам нравится?

Однозначно, ;) если именно со спорт понтами погонять, то новый CTS-V конечно брать в исполнении купе, пошли все нах это машина эгоиста :D, взял спутницу и умчался в даль , 6,2 литра движок, 650 сил,  3.7 сек до сотни по Краснодару более чем достаточно чтобы выглядеть крутым парнем, машина куда как покрепче пластиковых поршей. А чтобы оградить себя от детей за рулём поршей на сдачу от 13 млн можно взять ещё и нормальный рамный автобус Эскалейд для неспешной езды с друзьями и грузом.

 

IMG_1941.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два разных автомобиля,один высокотехнологичный,второй тупой старый пердун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akst сказал:

Это два разных автомобиля,один высокотехнологичный,второй тупой старый пердун

Я ж говорю, сегодня за 13 млн можно иметь оба и на все случаи жизни! :Cool:

Новый CTS-V легко делает самую заряжённую панамеру, видео на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кадилак не в каком виде не нужен,катался на обоих,тем более у Михаила скорее всего  не единственный транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем удачи потерпевшему, здоровья пострадавшему и не пренебрегайте бесплатными советами, чтобы потом не читать вторую серию кубанского беспредела, про то как сервис втюхал предпринимателю под видом нового авто неоднократно окрашенное высокотехнологичное изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю американские спорт машины,  интереснее, форд GT, Шевроле корвет, додж Вайпер...Сам.на Порше ездил за рулём, с непривычки можно убраться легко, что и сделал техник из Порше сервиса. И да машина реально развалилась и тут видео было как мазерати из картона... не думал что и Порше тоже картон, но все видно и по видео и по фоткам...

ps. Да и японская GTR, не хуже этого Порше, а по мне на голову лучше, по ездовым качествам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MichaelRND сказал:

пока всего лишь обещания

жду варианты на подпись 

А как система то в машине звучала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Zubkov сказал:

А как система то в машине звучала?

Вадим я думал вы просто экстравагантный тип, но по факту еще и садист. :Cool: Надеюсь у вас нет людей в прямом подчинении.

Система видимо так хорошо звучала, что парень сначала не заметил встречный авто, а потом не смог с ним разъехаться на 8 метрах ширины дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Georgiy сказал:

Вадим я думал вы просто экстравагантный тип, но по факту еще и садист. :Cool: Надеюсь у вас нет людей в прямом подчинении.

Система видимо так хорошо звучала, что парень сначала не заметил встречный авто, а потом не смог с ним разъехаться на 8 метрах ширины дороги.

Если середина выпирала, он мог подумать что это правильное звучание и не заметить пешеходов-:) что типично, для новичков_:) я про то что не нужно недооценивать влияние сетевых кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, muadib сказал:

Я тоже считаю американские спорт машины,  интереснее, форд GT, Шевроле корвет, додж Вайпер...Сам.на Порше ездил за рулём, с непривычки можно убраться легко, что и сделал техник из Порше сервиса. И да машина реально развалилась и тут видео было как мазерати из картона... не думал что и Порше тоже картон, но все видно и по видео и по фоткам...

ps. Да и японская GTR, не хуже этого Порше, а по мне на голову лучше, по ездовым качествам.

Ром, я на 911 ездил, супер рулится. А разваливается, специально, для безопасности, что бы внутри не замяло этим железом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Ром, я на 911 ездил, супер рулится. А разваливается, специально, для безопасности, что бы внутри не замяло этим железом. 

Я тоже ездил , рулиться великолепно, гашетку выкручиваешь , кажется держак полный...,но когда понесло то без опыта уберешся, я чуть друга машину так не разбил, он сказал что я лох полный в вождении Порше, больше не даёт покататься...:(

по разваливании специально понял, плохо что машина в тотале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А походу и я вчера коцнул свою GT, не хватило сантиметров 50 остановиться, бампер чутка расколол и крыло правое немного замял. До воскресенья в ремонте, кулибины уже бампер склеили и крыло выправили, осталось покрасить и собрать машину,  Чёт с тормозами нужно мне делать, хочу сначала диски на 18 поставить с 245 резиной, а то сейчас 17 на 225, может в этом проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muadib сказал:

А походу и я вчера коцнул свою GT, не хватило сантиметров 50 остановиться, бампер чутка расколол и крыло правое немного замял. До воскресенья в ремонте, кулибины уже бампер склеили и крыло выправили, осталось покрасить и собрать машину,  Чёт с тормозами нужно мне делать, хочу сначала диски на 18 поставить с 245 резиной, а то сейчас 17 на 225, может в этом проблема...

мне бы ваши проблемы-;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muadib

Колею начнете чувствовать. Хотя бы профиль 45 резину ставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gibalok сказал:

Muadib

Колею начнете чувствовать. Хотя бы профиль 45 резину ставьте

Да и так колею чувствую, заказываю японские диски, ковку облегченную на 18, и ясно что резина с профилем 45 на 245 нужна.

Ps. Какая редкая GT продавалась , кажись продали ее

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1051660502-a6bc94/?geo_id=2&from=wmbt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята о чем речь? какой картон? вы мать часть изучали как порше строится? 

в отличии от других машин в порше все металлы (кроме бамперов) в бмв например все крылья пластик 

во-вторых, скорость видели какая? еще раз полное видео вам показываю! 

никого никуда не занесло! он влетел на всем ходу (по всей вероятности не увидел хонду на повороте) Причем видно хонда в последний момент увернулась хоть чуток иначе была бы лобовая

тормозного пути нет от порше нет

зная свою машину, он бы смог увернуться от удара или по крайней мере максимально затормозить

а почему?

1. задняя ось подруливается, машина бы как на монорельсе обошла бы хонду даже на такой скорости 

2. тормоза керамические! она с любой скорости останавливается как вкопанная 

на счет сравнений - любите что угодно и как угодно, дело каждого 

япошкам до порше как до Пекина одним местом. Американцам так тем более 

состав металлов из чего собран каркас кузова впечатляет! за 54 года этой модели ее довели до совершенства

porsche-zoom.jpg

можете прогуглить и посмотреть, чтобы тут рекламу порше не делать 

вся конструкция создана так, чтобы в первую очередь был в безопасности человек

небольшое сравнение с GTR! 

Машина отличная, никто не спорит. Во-первых берут так как дешевле порше в 2,5 раза, при этом динамические показатели схожи. Но порше может делать подряд 50 ланч контролей, ниссан уже после 5 можно отправлять в сервис на капиталку коробки...

911 это история, качество и своего рода культовая машина! Мало кто может себе ее позволить и тем самым еще больше бесит тех, кто не может ее купить.

 

В любом случае, суд или не суд, у меня будет такая же машина и избавляться от нее не собираюсь

пока что нет достойней никого   

p.s. Бурмистр стоит отличный там (для автозвука)! пищалки лента АМТ! все качественно и достойно 

p.s. кто еще заикнется, что порше гавно - сами пусть на себя посмотрят и оценят, эксперты херовы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...