Разговоры про автомобили - Страница 71 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, kerberos сказал:

мерин на её фоне настолько попсовый и чопорный, блин!

Блин, ну ведь уже лет 25 этому авто уже, этож сколько ГРАМОТНО вложить около ориганала нужно вложить чтоб было похоже на оригинальный первозданный ездовой эффект ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Artur сказал:

Блин, ну ведь уже лет 25 этому авто уже, этож сколько ГРАМОТНО вложить около ориганала нужно вложить чтоб было похоже на оригинальный первозданный ездовой эффект ?! :)

не знаю. Двигло если объема хорошего, и не перефорсированный, то ресурс его огромен, при скромной массе автомобиля. А так, акцент не на "сколько вложить", а на формах! Формы сейчас не те...Сейчас машина это не вожделение, не искусство, а предмет тупо-езды или тупо-езды-понта...

А раньше машина не была обыденностью. Это было предметом сильных переживаний. И формы были другие. И подход к дизайну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2017 at 00:38, Artur сказал:

Блин, ну ведь уже лет 25 этому авто уже, этож сколько ГРАМОТНО вложить около ориганала нужно вложить чтоб было похоже на оригинальный первозданный ездовой эффект ?! :)

Вложить не очень много, если брать запчасти в США, с барахолок Японии и Владивостока (GTO праворукая много что подходит), то не дороже чем на обычные современные машины. Электрику делаю все сам , т.к электронщик, где крутить гайки езжу на сервис. Едет машина сейчас бодро, тормозная система не справляется только, приходится удерживать Ее прыть , т.к можно не успеть остановиться...хотя полностью исправна, перечинил суппорта и тд. Гоняю редко на ней , особенно после того как не приехал в жопу еле ползучему чайнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тормоза для трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Serega сказал:

Это приговор.

Ну да , приговор не ездить больше 200, с 200 отормаживался (выше писал о чайнике) дыма много было от резины и колодок, нужно вместо 4-х поршневых суппортов ставить тюнинг , и тормозные диски менять... да АБС и есп нет в машине отключён нахрен, т.к те древние системы только вредили.

PS. Что крузак с 200 км/ч как вкопанный встаёт или РР ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2017 at 00:46, kerberos сказал:

не знаю. Двигло если объема хорошего, и не перефорсированный, то ресурс его огромен, при скромной массе автомобиля. А так, акцент не на "сколько вложить", а на формах! Формы сейчас не те...Сейчас машина это не вожделение, не искусство, а предмет тупо-езды или тупо-езды-понта...

А раньше машина не была обыденностью. Это было предметом сильных переживаний. И формы были другие. И подход к дизайну. 

Посмотри какие сейчас хундаи лепят, дизайн "космос", напичкано внутри тоже хорошо... я не поленился съездил на тест драйв. Руль ВАТА, дорогу не чувствую, как по воздуху летишь, на скорости это опасно можно руль дернуть слегка , когда за телефоном полезешь и ппц... машина для тех кому важна обёртка, для дамочек и чайников, таких много , маркетологи не зря хлеб с икоркой едят:D.

Ps. С Комаро не получилось взять, уехала она в другой город:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, muadib сказал:

Посмотри какие сейчас хундаи лепят, дизайн "космос", напичкано внутри тоже хорошо... я не поленился съездил на тест драйв. Руль ВАТА, дорогу не чувствую, как по воздуху летишь, на скорости это опасно можно руль дернуть слегка , когда за телефоном полезешь и ппц... машина для тех кому важна обёртка, для дамочек и чайников, таких много , маркетологи не зря хлеб с икоркой едят:D.

Ps. С Комаро не получилось взять, уехала она в другой город:(.

Да, у корейцев многих, руль пустой напрочь. Информации ноль. Согласен, опасно. 

И вот, что мне обидно, так это то, что мои соотечественники не корейцы, и не китайцы, а русские. И любят эту фигатень и голые понты. Что угодно, но не автомобиль. Большинству главное рожа-кожа... Фу блин, как так можно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну красивенькийе ;), дизайн мне нравиться если честно, да и на газ надавишь и едет не плохо, динамика думал будет хуже, а вот рулёжка ватная...я очканул проверить как держак у машины, да и менеджер все верещал, очковал сильно что тачка не доедет обратно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, muadib сказал:

да и менеджер все верещал, очковал сильно что тачка не доедет обратно:D

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падла! Типа это умный человек, раз сумел заработать деньги на такую машину??? Ублюдок тупой.

https://autorambler.ru/novosti/lihach-na-bmw-podrezavshij-shkolnyj-avtobus-poshel-pod-ugolovku-04-05-2017.htm?utm_source=rambler&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=rnet&utm_content=autorambler&utm_contente=105881

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sun May 07 2017 at 15:28, Andrei73 сказал:

А как вы определяете что вам повезло ? На другом Х3 D 2012 года пробег 75.000 и щас крутил-крутил и никакого звука нет. И вот что делать с этим бмв ? Дальше ездить и ждать звук или продать, чтобы на новую поменять и получить сразу звук в рейке ? На форуме бмв нашёл  в Брянске "домовёнок" ремонтирует рулевую и вроде у всех работает. Если менять марку авто,  даже не знаю на что ? На том форуме почитал, что люди даже зная про эту проблему, хотят купить Х3,а у многих по 2-3 штуки f25.   http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/vnimanie-vsem-u-kogo-problemy-s-rejkoj.601979/page-69

менять машину из за рейки, это почти как голову из за прыща)))) Все ремонтируется и совсем необязательно за 3 цены у официалов.  Тем более небольшой стук не является страшной неисправностью и с этим  стуком  можно долго ездить. Я как то купил б.у мерса  и у него застучала рейка.  Официалы мне ее приговорили  и ценник выкатили под 3000$)))) Мои глаза округлились и знаете что я сделал?))) а ничего))) 7 лет отъездил на этой машине не трогая  рейку, люфта даже не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Антей сказал:

Падла! Типа это умный человек, раз сумел заработать деньги на такую машину??? Ублюдок тупой.

https://autorambler.ru/novosti/lihach-na-bmw-podrezavshij-shkolnyj-avtobus-poshel-pod-ugolovku-04-05-2017.htm?utm_source=rambler&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=rnet&utm_content=autorambler&utm_contente=105881

 

Я вообще считаю подрезать и тому подобное делать нельзя! Тем более автобус с детьми, дэбил не то слово. Кстати всегда пропускаю народ! Вчера к примеру у меня главная,  мудило мчится вижу не увидел треугольник, думает он у меня помеха справа нафиг пропустил. Конечно чайники бесят, но что поделать не всем дано.  Уважать других и тебя тоже будут. Но самые гады это газелисты заметил, никогда не пропускают (если еду на 3000-й) даже спецом типа таранит, но пох и газелистов пропускаю.. мне не западло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muadib сказал:

 Конечно чайники бесят, но что поделать не всем дано. 

Ошибаются все.

Но самые страшные на дороге те .......кто считает,  что он никогда не ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, muadib сказал:

Я вообще считаю подрезать и тому подобное делать нельзя! Тем более автобус с детьми, дэбил не то слово. Кстати всегда пропускаю народ! Вчера к примеру у меня главная,  мудило мчится вижу не увидел треугольник, думает он у меня помеха справа нафиг пропустил. Конечно чайники бесят, но что поделать не всем дано.  Уважать других и тебя тоже будут. Но самые гады это газелисты заметил, никогда не пропускают (если еду на 3000-й) даже спецом типа таранит, но пох и газелистов пропускаю.. мне не западло. 

аналогично ,и  что отметил -это "возвращается" ,что приятно ))) А  чайников и дебилов -тем более, бесит конечно ,но   представишь  -сколько проблем.времени из -за возможного  даже и " щелчка" -дай дорогу дураку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Ошибаются все.

Но самые страшные на дороге те .......кто считает,  что он никогда не ошибается.

Согласен и я ошибся , когда чуть не разбил тачку, дорога из Питера в Колпино ( кто не знает близкий пригород) 3 полосы в одно направление, идеальное покрытие, длинные прямые,  300 легко можно ехать если машина позволяет, еду быстро (около 200-210) опаздываю на встречу, в левом ряду. Смотрю  в левом бмв , в среднем чайник и спереди чайника грузовик, самая правая полоса пустая, я туда и тут чайник перестраиваться в правый чтоб обойти грузовик ну еле еле отормозился дыма ппц было, хоть и моргал чайнику, ему пох он в зеркала не смотрит... думаю после этого ну его нах, больше не гоняю вообще!!! Хотя машина постоянно это провоцирует, прет зараза хорошо, звук ( свист)двух турбин и выхлопа андреналина хорошо повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас есть индийская версия? И насколько индийская отличается от неиндийской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушек нет в индийской. С подушками будет не ноль, а три балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. А я уже в окно выглянул - но соседский дустер отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2017 at 16:42, Антей сказал:

Падла! Типа это умный человек, раз сумел заработать деньги на такую машину??? Ублюдок тупой.

https://autorambler.ru/novosti/lihach-na-bmw-podrezavshij-shkolnyj-avtobus-poshel-pod-ugolovku-04-05-2017.htm?utm_source=rambler&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=rnet&utm_content=autorambler&utm_contente=105881

 

Может там папаня полицейский или чиновник. Слишком смелый. А так, да , статья есть.

"Широкая" статья. Могут и 3-5 перестроений из "опасного вождения" в такую переквалифицировать. Как захотят.

Но тут конечно он не прав. Столько времени "мстить" да еще и автобусу, да еще с детьми...

Видать папаня не сильно помог.

А если папаня сильно помогёт, то публично приговорят, а потом, потихому отпустят по здоровью и за примерное поведение. Но папане придется занести чумодан бобров.

Таких на самом деле много. Именно поэтому о нас европейцы думают также как мы думаем о людях с гор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ух блин....это же машина нашего форумчанина Михаила. Может тут напишет что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инстаграме пишут тест драйв был, вот и верь новостям. В телефоне ссылку дочь скинула на видео. Кстати в Ридусе ссылка на Риа новости, там все правильно пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

ух блин....это же машина нашего форумчанина Михаила. Может тут напишет что и как.

Да точно, тачка Михаила.  Миша сдал ее на ТО, а сотрудник фирменного сервиса порше   прокатился на ней без спроса. В итоге тачка в утиль. По ссылке подробнее. Больше всего возмущает, что официалы начинают "съезжать" 

 

http://161.ru/text/newsline/302159937982464.html?mobile=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...