Разговоры про автомобили - Страница 77 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот "крепкая" япошка

всего лишь удар в касание и порвало морду

поршак ахнулся об бетонный бордюр всей массой 

 

1496318336_vgvlf7fne6m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, MichaelRND сказал:

вот "крепкая" япошка

всего лишь удар в касание и порвало морду

поршак ахнулся об бетонный бордюр всей массой 

 

1496318336_vgvlf7fne6m.jpg

Миш не заводись ))) все понятно. Я просто удивился что двигло вылетил, это меня напрягло, а если лобовой удар он сзади еще мало ли придавит.

PS и на видео четко видно ---- у порше "поехала" попа

PS2 я когда выходил из поворота потащило немного попу, я по запаре хотел газком вытащить занос и переборщил газом и вперед попой поехал , повезло что никого не было, да и порше старенький (1999г) был не такой как у тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На красный останавливается Порш и Жигуль.
Мужик из Жигуля высовывается:
- Слышь, брат, хорошая машина?
- Да вроде ничего!
- Да?! А то, я смотрю, их что-то плохо берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купил себе машинку.

593415dc48a45_73FBB3D59CBE810048FF70E63F5F1934A9955835CA2D90E2ADpimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.7420d0be55739f327c8c4112c387ecf6.jpg

Звук там пацаны просто атвал башки... Ни в одной машине у меня не было такого "заводского" звука. Причём одинаково хорошо звучит, как радиво, так и магнитофон, что в багажнике. Может ещё не помешало бы оклеить двери вибропластом, но так в общем и в целом авто зачётное -ездить можно. Нравицца... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Piligrim сказал:

Вот купил себе машинку.

593415dc48a45_73FBB3D59CBE810048FF70E63F5F1934A9955835CA2D90E2ADpimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.7420d0be55739f327c8c4112c387ecf6.jpg

Звук там пацаны просто атвал башки... Ни в одной машине у меня не было такого "заводского" звука. Причём одинаково хорошо звучит, как радиво, так и магнитофон, что в багажнике. Может ещё не помешало бы оклеить двери вибропластом, но так в общем и в целом авто зачётное -ездить можно. Нравицца... )) 

Поздравляю! В отличном состоянии вижу взял.

Ps.  Тоже на даче машину обслуживаю, пока 3000gt в покраске, занимаюсь опелем GTC . 

 

 

IMG_2033.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

Поздравляю! В отличном состоянии вижу взял.

Ps.  Тоже на даче машину обслуживаю, пока 3000gt в покраске, занимаюсь опелем GTC . 

Смотрел конечное же на всё: и километраж не большой 150тыс., и первый владелец, и салон чистый, но продавец хоть и немец, но всё равно сука какой-то ушлый попался... По ушам мне ездил всякой дурью: о политике, о жизни во Франции, о Путине и всё такое... Как будто боялся, что я лишний вопрос задам. В итоге есть нюансы, которые потребуют незначительных, но капиталовложений.  Доводка багажника не работает, в ломы его всё время хлопать)), задний левый фонарь битый, развал схожд. Короче, это всегда должно настораживать, когда продавец пытается отвлечь или создать какой-то цейтнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Piligrim сказал:

Смотрел конечное же на всё: и километраж не большой 150тыс., и первый владелец, и салон чистый, но продавец хоть и немец, но всё равно сука какой-то ушлый попался... По ушам мне ездил всякой дурью: о политике, о жизни во Франции, о Путине и всё такое... Как будто боялся, что я лишний вопрос задам. В итоге есть нюансы, которые потребуют незначительных, но капиталовложений.  Доводка багажника не работает, в ломы его всё время хлопать)), задний левый фонарь битый. Короче, это всегда должно настораживать, когда продавец пытается отвлечь или создать какой-то цейтнот.

За сколько взял? Да косяки не о чем;), я когда 3000GT менял на  Krell, в ней по электрике почти ничего не работало, если обратился на сервис без штанов оставили бы, несколько блоков управления было мертвых стеклоподъемники , зеркала, обогрева климата, освещения, блок управления двигателя,  И так далее, все починил сам...музыку менял, усилитель горелый в ней тоже починил, теперь звук более менее осталось динамики поменять , а то похрапывают, видно когда усилитель горел, постоянкой динамики подполил. Да ещё осталось SRS , разбираться, лампочка горит, одна подушка стреленная, купил , заменил, но лампочка не погасла. Нужно теперь датчики проверять и блок управления SRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, muadib сказал:

За сколько взял?

Ром, глянь личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

Поздравляю! В отличном состоянии вижу взял.

Ps.  Тоже на даче машину обслуживаю, пока 3000gt в покраске, занимаюсь опелем GTC . 

Хороша Олпя! Я тоже, правда на старенькой Астре на работу, да по городу гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дмитровском полигоне 10-11 июня,если кому интересно. 

IMG_2764.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2017 at 13:55, MichaelRND сказал:

 

пока что нет достойней никого   

p.s. Бурмистр стоит отличный там (для автозвука)! пищалки лента АМТ! все качественно и достойно 

p.s. кто еще заикнется, что порше гавно - сами пусть на себя посмотрят и оценят, эксперты херовы 

 

Михал спасибо за ответ поводу музыки. А по поводу, что порше гавно, никто и не говорил, насколько я успел вникнуть в последние сообщения ветки. Разделяю ваше огорчение, жалко, когда хорошую вещь, вне зависимости от того кому она принадлежит, какой то дебил по тупости портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrei73 сказал:

На Дмитровском полигоне 10-11 июня,если кому интересно. 

IMG_2764.PNG

Что-то я не уверен, что мощность более 500 л.с. автоматически означает разгон меньше 3 с (до 100 км/ч?) и максимальную скорость до 400 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Что-то я не уверен, что мощность более 500 л.с. автоматически означает разгон меньше 3 с (до 100 км/ч?) и максимальную скорость до 400 км/ч.

Реактивный выброс. Как у ракеты тополь м. Теоретически возможно, если пренебречь силой трения покрышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey99 сказал:

.. разгон меньше 3 с (до 100 км/ч?)..

Ну ведь в оригинальном тексте не написано, до скольки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey99 сказал:

Что-то я не уверен, что мощность более 500 л.с. автоматически означает разгон меньше 3 с (до 100 км/ч?) и максимальную скорость до 400 км/ч.

+ согласен... это корчи едут меньше 3 секунд до сотни , но только и могут что прямо ехать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не многие могут себе позволить, Порше, R8 итд , а хочется драйва за рулём, можно и на 20-25 летних машинах совсем за не большие деньги 10-30k$ Получать адреналин. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, muadib сказал:

не многие могут себе позволить, Порше, R8 итд , а хочется драйва за рулём, можно и на 20-25 летних машинах совсем за не большие деньги 10-30k$ Получать адреналин. 

 

Да у меня и без порше адреналина пока хватает. Может, когда и понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

+ согласен... это корчи едут меньше 3 секунд до сотни , но только и могут что прямо ехать))).

Что такое "корчи" -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Что такое "корчи" -?

ну типа такого, или глубокий твик серийных машин, чтоб ехали быстрее 8 сек 1/4 мили

К примеру как мое старое ведро 25 летней давности, но внешне смотрю как обычная 3000GT (dodge stealth) выехала из 8 сек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muadib сказал:

ну типа такого, или глубокий твик серийных машин, чтоб ехали быстрее 8 сек 1/4 мили

 Зачем это надо людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Vadim Zubkov сказал:

 Зачем это надо людям?

Как зачем......это классно....зачем на Еверест лезут? Зачем на луну полетели? Ну у нас в России это понятно большинству не нужно, у нас  как и что отжать, отпилить от пирога, это понятно сразу что НАДА

PS. ...я бы на луну слетал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

Как зачем......это классно....зачем на Еверест лезут? Зачем на луну полетели? Ну у нас в России это понятно большинству не нужно, у нас  как и что отжать, отпилить от пирога, это понятно сразу что НАДА

PS. ...я бы на луну слетал:D

Вы классный

А у меня LR  Defender 90, мне нравится мой медлительный Ворчун. За то нам дорога не нужна, едем куда нам надо-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

 Зачем это надо людям?

Это шоу где крутятся бабки сопоставимые с бюджетом курской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

Вы классный

А у меня LR  Defender 90, мне нравится мой медлительный Ворчун. За то нам дорога не нужна, едем куда нам надо-:)

Мне тоже нравится ваша тачка (внешне за рулём не ездил), но люблю пузотёрки, как в молодости покатался на мустанге GT , на всю жизнь впечатлился и после этого любимые машины это гранд туризмо, есть старенький у нас мерс ml, отличная рабочая машинка, где только на ней не ездили..даже в горах Абхазии, двигло работает - шепчет, по кузову внешне ушатали а так супер тачка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...