Выбор больших АС - Страница 23 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор больших АС


Andrey99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Swissspear сказал:

еще 20% вычесть оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Swissspear сказал:

Кстати, неплохое предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey99 сказал:

400 тыс евро и это счастье у вас дома :D

динамиков на 20 ку наверно. все остальное @Mosfet и @Лиховол Юрий сделают)))) в 70 утрамбуешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shd911 сказал:

динамиков на 20 ку наверно. все остальное @Mosfet и @Лиховол Юрий сделают)))) в 70 утрамбуешься)))

Так вон же в похожие деньги уже готовое решение есть :)

 

Порекомендуйте надежных людей по доставке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Так вон же в похожие деньги уже готовое решение есть :)

 

Порекомендуйте надежных людей по доставке :)

gpl cargo -  оч сложную логистику мне обеспечивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Andrey99 said:

Нет, даже не знаю кто ими занимается.

Вообще, если честно, чисто рупорный звук мне редко где нравится, фактически только топовые Ливинг Войс мне понравились и то были вопросы по согласованию полос, остальные я честно ходил, внимательно слушал, но так и не понял. 

Так сложно послушать внимательно, если про Мюнхен

102-107 дБ чувствительности означают не только мощность на 1 м/1 Вт, но и кратное умножение зависимости от питания, усиления, источника, кабелей, контактов и пр. и пр. и пр.

Но зато когда симфонический оркестр (или Рамштайн - по вкусу)) как вдарит на 2-3 Вт сверх-стабилизированного накала лампы, это уже никогда не забыть...и не поменять на традиционную слабочувствительную акустику..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey99 сказал:

А послушать?

кубусы в прошлом году в мюнихе были , я запал. тут послушать хз где, за кардоном думаю можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladB сказал:

Так сложно послушать внимательно, если про Мюнхен

102-107 дБ чувствительности означают не только мощность на 1 м/1 Вт, но и кратное умножение зависимости от питания, усиления, источника, кабелей, контактов и пр. и пр. и пр.

Но зато когда симфонический оркестр как вдарит на 2-3 Вт сверх-стабилизированного накала лампы, это уже никогда не забыть...и не поменять на традиционную слабочувствительную акустику..  

Но Ливинг Войс то в Мюнхине понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GeorgyG сказал:

кубусы в прошлом году в мюнихе были , я запал. тут послушать хз где, за кардоном думаю можно найти

А у меня чего то не отложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.lansche-audio.com/produkte/no-7-2/

Такое домой не надо точно. Ионный твитер = выделение озона (в количествах куда больших, чем при работе бактерицидных воздухоочистителей - хотя и их лучше тоже не использовать если они с озонатором)

Озон - Высокая окисляющая способность озона и образование во многих реакциях с его участием свободных радикалов кислорода определяют его высокую токсичность.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Озон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

А у меня чего то не отложились.

с EMM стояли в 2016 , а в этом что-то помладше было , не помню, но очень очень достойно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GeorgyG сказал:

с EMM стояли в 2016 , а в этом что-то помладше было , не помню, но очень очень достойно

 

Мартены по ссылке выше поинтересней будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey99 сказал:

Мартены по ссылке выше поинтересней будут :)

несомненно, я не настаиваю!) просто вспоминаю то, что очень понравилось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Andrey99 said:

Так вон же в похожие деньги уже готовое решение есть :)

 

Порекомендуйте надежных людей по доставке :)

Пошукал, быстрый поиск почему-то не выдаёт толковых результатов по Coltrane Supreme. Вторая версия подробнее и шире обсуждается. 

А решение за эти деньги думаю интересное. Послушать я так понял к нему можно приехать, что большой плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те Мартены что я слушал звучали прекрасно, но это были более младшие модели, логично предположить, что характер звука, фирменный почерк сохраняется (улучшается) у верхних моделей, во всяком случае у других производителей это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Мартены конструктивно отличаются от Тайдала?

Если уж в сторону Аккутонов развиваться, особенно с наработанным уже опытом, то выбор-то однозначный, нет?

Картинки по запросу tidal agoria

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladB сказал:

А чем Мартены конструктивно отличаются от Тайдала?

Если уж в сторону Аккутонов развиваться, особенно с наработанным уже опытом, то выбор-то однозначный, нет?

Картинки по запросу tidal agoria

 

 

Естественно этот вариант тоже в рассмотрении, но конкретно у предложенных выше Мартенов алмазный среднечастотник, выносной кроссовер, усиление для НЧ. И если уж сравнивать, то с Санреями, правда есть мнение дистрибьютора (Михаила) что Санреи требуют отдельный саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VladB сказал:

А чем Мартены конструктивно отличаются от Тайдала?

Если уж в сторону Аккутонов развиваться, особенно с наработанным уже опытом, то выбор-то однозначный, нет?

Картинки по запросу tidal agoria

 

 

У них жёсткий звук на середине. Уровень АС далеко не топовый.

Аккутоны - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, прости его душу грешную... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

У них жёсткий звук на середине. Уровень АС далеко не топовый.

Аккутоны - зло.

Зло- это писАть что Аккутоны зло :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

Зло- это писАть что Аккутоны зло :LOL:

Но они ведь зло. Совершенно антимузыкальный продукт - куча призвуков дающих псевдодетальность. И хуже всего - лично у меня просто уши от них болят.

Причём  Тидали и Кармы я слушал и ещё пару других АС. Везде одно и тоже - грязь и призвуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно было желание использовать их динамики, но всегда останавливало то, что слушать их просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, アントン said:

 их динамики, 

Чьи  "ИХ"? У  Tidal  уже давно все динамики свои. С Accouton  их связывает только то, что они керамические и делает их Банкевич.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...