Выбор больших АС - Страница 26 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор больших АС


Andrey99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, GeorgyG сказал:

слушал 2 года подряд в мюнихе.. этот тот случай когда на ум приходит только -"Заверните ,загрузите" ))) чудо как хорош сетап

Поддерживаю! Разбираешься! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Chord верхний 

Сергей, кончай.... а то, как у Высоцкого: "...что вы меня спрашиваете, какова цель искусства? Ну гуманизм цель искусства..." Dynaudio / Chord,  B&W/ Classe, JBL/Levison.... тЕфтель с рисом, курица с картошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Zhanna сказал:

Худший вариант усиления для Goebel.  Я задал вопрос Оливеру Гёбелю , он как-то уклончиво ответил, а Оле я не стал расстраивать, он и сам не глухой, слышал , наверное, что было не ахти.....

http://www.goebel-highend.de/products/epoque-fine.html

1,5 ohm. не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, ДимON said:

"Consequence", только не нынешние, а те, что были ещё во времена активной деятельности Вилфрида Эренхольца в "Dynaudio" -  лучшие АС, с моей т.з., этой датской колонкостроительной компании :) 

Реально бескомпромиссную реализацию заложенного  в "Consequence" звукового потенциала я слышал лишь с 2-мя комплектами УНЧ :  исполинскими "№33"-ми "Mark Levinson"-овскими УМ и с родными "Arbiter"-ами B)

P.S.  Комлект УНЧ "Dynaudio" :

ПУ "Arbiter" :

maxresdefault.jpg

... и УМ "Arbiter" :

h50924-0-50924_1280x1280.jpg

+ 100.000

До 33  были великолепные №20.6 . Arbiter  в РФ не доехал, а вот с Primare 201/202  и Restek Exponent - вполне себе играли. Но именно те, из раньшего времени, когда корпус с ВЧ/СЧ ещё вращался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhanna сказал:

Сергей, кончай.... а то, как у Высоцкого: "...что вы меня спрашиваете, какова цель искусства? Ну гуманизм цель искусства..." Dynaudio / Chord,  B&W/ Classe, JBL/Levison.... тЕфтель с рисом, курица с картошкой.

Ну так если спрашивают про высокие Дины , то и ответил , а вообще ,  Chord с Dynaudio  не хуже , чем Krell с Dynaudio

 Ака  тефтель с рисом  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhanna сказал:

До 33  были великолепные №20.6 . Arbiter  в РФ не доехал, а вот с Primare 201/202  и Restek Exponent - вполне себе играли. Но именно те, из раньшего времени, когда корпус с ВЧ/СЧ ещё вращался. 

Не играли. Вернее, играли не на их реальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, fadler said:

После Analog Domain  я пока путного ничего не слышал.  Сдам стеклотару, обогащусь , привезу погонять с моноблоками Assoluta.  Им всё равно, хоть 1 Ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Не играли. 

Если о Restek , то мне это было больно  футуристического дезигна которые , космический вид был , да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhanna сказал:

После Analog Domain  япока путного ничего не слышал.  Сдам стеклотару, обогащусь , привезу погонять с моноблоками Assoluta.  Им всё равно, хоть 1 Ом.

а боря против не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, アントン said:

Не играли. Вернее, играли не на их реальном уровне.

Я до ухода из Энигмы успел распространить две пары, одну с 20.6, одну с 202. И после ухода - одну - с Exponent. Видно - глухие купили ....:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fadler said:

а боря против не будет?

Против чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, GeorgyG сказал:

слушал 2 года подряд в мюнихе.. этот тот случай когда на ум приходит только -"Заверните ,загрузите" ))) чудо как хорош сетап

Есть подозрение в жанровости. Хотя с тем качеством, как эта система отыгрывает, можно слушать только эти жанры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zhanna сказал:

Я до ухода из Энигмы успел распространить две пары, одну с 20.6, одну с 202. И после ухода - одну - с Exponent. Видно - глухие купили ....:) 

No comments.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, fadler said:

против привоза грёбелей

? Только вчера с Оливером общался на тему: "Есть ли жизнь в РФ без Goebel Divin"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhanna сказал:

? Только вчера с Оливером общался на тему: "Есть ли жизнь в РФ без Goebel Divin"

странные у вас отношения. я всегда считал, что 3-й лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey99 сказал:

Вот эти 2 сетапа ооочень понравились, хотя и звук совсем разный.

ТАДы вообще бы су довольствием слушал, даже если у меня была одна система.

По Таду согласен, всегда звук на уровне. По кайзеру - очень жанровая акустика, даже дорогущий кондо, вытаскивающий из акустики всё, это ощущение не переборол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey99 сказал:

ТАДы вообще бы су довольствием слушал, даже если у меня была одна система.

Так в чем тогда вопрос)))... 

На мои уши были и лучшие инсталляции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Так в чем тогда вопрос)))... 

На мои уши были и лучшие инсталляции )

Вопрос в дурном российском дистрибьюторе. И конечно в более лучших вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Zhanna said:

вот Kaizer /Kondo -  на пять с плюсом.

Михаил, Вам же RAAL кайзеровский, помнится, не нравился вовсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Если о Restek , то мне это было больно  футуристического дезигна которые , космический вид был , да....

:huh: ...

Ты, Серёг, путаешь "Restek"-и с чем-то иным ...  Ничего футуристического и космического в их внешнем виде вроде бы не наблюдалось :

63de69a33bbd5871efa3746544e8c3f9--audio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в середине 1990-х был какой то необычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

в середине 1990-х был какой то необычный

На фото, что я привёл выше, "Restek"-и как раз начала-середины 90-х ^_^  Никакого иного внешнего вида тогда (да и после) у них не было, так что ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз. давно дело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Crossfire said:

Михаил, Вам же RAAL кайзеровский, помнится, не нравился вовсе :)

Именно, я было начал писать ".....даже с учётом моей аллергии на ленточные твиттеры..." но потом удалил, опасаясь обвинений в злостном снобизЬме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...