Аудиосистема из Новосибирска - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиосистема из Новосибирска


oiv

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пока вся система в сборе решил таки сделать фотосет свого сетапа. В связи с чередой переездов прийдется мне расстаться с основной и самой габаритной массой своего накопленного добра. 

Усилки и пред собирал на заказ в Новосибирске у Сергея Баркова из самых отборных компанентов (трансы Tango, балансные трансы UCT, лампы на моноблоках AVVT и тд..). Тракт от тонарма проложен на Ortofon TSW-5000 Silver. Тонармы использую SME V и Jelco 750BL

Если кстати кому-то хочется поговорить по покупке сетапа или каких-то его компанентов - пишите, вышлю подробный файлик что есть. 

IMG_2254.jpg

IMG_2253.jpg

IMG_2061.jpg

IMG_2246.jpg

IMG_2016.jpg

IMG_2266.jpg

IMG_2260.jpg

IMG_2257.jpg

IMG_2255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Цветовая гамма на фото выглядит очень аристократично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый сетап.  Exclusive 2301? Как вам они понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее фото системы против света и без вспышки, плохо видно, а посмотреть есть на что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там в углу на подставке стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, doomsmith сказал:

Цветовая гамма на фото выглядит очень аристократично.

С годами все больше и больше нравится подобная цветовая гамма. В этой комнате действительно хочется слушать музыку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать бы до продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от микры чтоль ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

Движок от диска зачем-то так далеко..

так лучше , у меня двигун чуть не в метре от турнтайбля :) этого  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, напишите про свою систему поподробнее...

В т.ч. как обработана кдп, как с басом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, igarr сказал:

Красивый сетап.  Exclusive 2301? Как вам они понравились?

Аккустика шикарная! Очень много переслушал разных. Но у этой самый открытый и живой звук. На поставках и шипах она заиграла еще лучше - очень оформился бас, при этом не исчез совсем как часто бывает) В ней заменили коннекторы на WBT, разводку поменяли на Kimber, освежили пару кондеров в кроссоверах. 

Жалко конечно со всем этим добром расставаться. 

14 часа назад, Bato сказал:

Послушать бы до продажи!

Дак надо договориться да послушать)) пока квартира не продана время есть) тем более мы не далеко друг от друга) 

 

Коллеги, кому хочется много материала хорошего - милости прошу) Буду продавать буду очень много материала первоклассного на виниле - джаз (преимущественно спокойный камерный, немного вакального и немного современного) и рок (все на хороших лейблах Bluenote, verve, MFSL, CBS и тд.. ) около 300 пластинок и около 400-500 классики еще (DG, Decca, EMI, RCA и тд). Готов проду продавать лотами отдельно классику и отдельно джаз и рок исходя из цены примерно 1 тр за пласт джаза/рока и 400-500р за пласт классики. К аргументированному торгу отношуть нормально если что.

 

 

IMG_2573.jpg

IMG_2575.jpg

IMG_2576.jpg

IMG_2577.jpg

IMG_2579.jpg

IMG_2580.jpg

IMG_2581.jpg

IMG_2582.jpg

IMG_2583.jpg

IMG_2584.jpg

IMG_2586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список пластинок есть? Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, oiv said:

Аккустика шикарная! Очень много переслушал разных. Но у этой самый открытый и живой звук. На поставках и шипах она заиграла еще лучше - очень оформился бас, при этом не исчез совсем как часто бывает) В ней заменили коннекторы на WBT, разводку поменяли на Kimber, освежили пару кондеров в кроссоверах. 

Жалко конечно со всем этим добром расставаться. 

Дак надо договориться да послушать)) пока квартира не продана время есть) тем более мы не далеко друг от друга) 

 

Коллеги, кому хочется много материала хорошего - милости прошу) Буду продавать буду очень много материала первоклассного на виниле - джаз (преимущественно спокойный камерный, немного вакального и немного современного) и рок (все на хороших лейблах Bluenote, verve, MFSL, CBS и тд.. ) около 300 пластинок и около 400-500 классики еще (DG, Decca, EMI, RCA и тд). Готов проду продавать лотами отдельно классику и отдельно джаз и рок исходя из цены примерно 1 тр за пласт джаза/рока и 400-500р за пласт классики. К аргументированному торгу отношуть нормально если что.

Классику бы взял.  Можно примерный список или фото пластинок в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет конечно ураган, да и винил классный,  лучше перевести несколько раз  чем продать с дисконтом а потом локти кусать и грузится по новой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lexal2002 сказал:

Список пластинок есть? Можно в личку?

Список не составлял пока. Хроническая нехватка времени. Видео пролистывание по жанру могу организовать в телеграм или ватсап или любой другой месенджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2015 сказал:

Сет конечно ураган, да и винил классный,  лучше перевести несколько раз  чем продать с дисконтом а потом локти кусать и грузится по новой. 

 

Грустно конечно расставаться. Логти кучать точно буду. Но приходится делать компромисный выбор :(

Перевозка к сожалению по ряду причин невозможна. А хранить оборудование где-то чтобы привести на финальное место потом мне не хочется. Не сильно понятно мне, что от него потом останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Дагестане, 24 вернусь в Новосибирск и напишу в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2017 at 12:23, kkk2015 сказал:

Сет конечно ураган, да и винил классный,  лучше перевести несколько раз  чем продать с дисконтом а потом локти кусать и грузится по новой. 

 

не верю что продаёт тот кто именно собрал эту систему и коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уезжает человек жить куда то совсем далеко, тащить все с собой - нереально, да и непонятно (пока) куда - вот и вся логика.

11 час назад, Смык сказал:

не верю что продаёт тот кто именно собрал эту систему и коллекцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго вечера всем)

Расстался со своим сетапом. Трудится на благо общества теперь в других руках. Остались только усилки и пред на трансах Tango, головка Ortofon SPU Royal N и МС-трансформатор Ortofon SPU T-100. Если кому интересно - пишите, уступлю в хорошие руки по сдельной цене

Положу чуток фоток усилка и преда для антуражу) подробности в личке дам все.

 

IMG_3335.jpg

IMG_3336.jpg

IMG_3339.jpg

IMG_3343.jpg

IMG_3172.jpg

IMG_3173.jpg

IMG_3175.jpg

IMG_2593.jpg

IMG_2594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...