17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 272 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Technician сказал:

Вот там, где есть реальный дизайн, грязный не теряет привлекательности.

"Танки грязи не боятся!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Маратище сказал:

Я часто оглядываюсь на безумно одетых женщин, гадая, что же сподвигло их так изувековечить свои небесные черты. 

Желание обратить внимание конкретных мужчин... :) И даже умные иногда (или часто) оглядываются... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Staudio сказал:

Вегалаб - полезнейшая и интереснейшая площадка, но только выросший из нее способен на Хайэнд.

Этот Перл однозначно претендует на номинацию Открытие Года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

Этот Перл однозначно претендует на номинацию Открытие Года

Вот давеча задал там вопрос - во всем ли звуковом диапазоне благозвучны четные гармоники или где-то нечетные тоже нормально воспринимаются. Так там истерика закатилась - какие гармоники, их не должно быть совсем,  усилители с искажениями неправильные и т.п. А по сути - никто ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, doomsmith сказал:

Вот так? :D

Это не Вестлейк, надеюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Staudio сказал:

Вот давеча задал там вопрос - во всем ли звуковом диапазоне благозвучны четные гармоники или где-то нечетные тоже нормально воспринимаются. Так там истерика закатилась - какие гармоники, их не должно быть совсем,  усилители с искажениями неправильные и т.п. А по сути - никто ничего не сказал.

послушайте, там обычный радио кружок с советским радиотехническим и ещё более слабым российским образованием. что вы там хотели найти полезного для понимания Хорошего звука, я правда не пойму? 

Хай-Энд - это сродни искусству лавирования в знаниях физики между объективом и субъективом. Задача то одна: влезть в психоакустические требования объективно, но гнаться не за параметрами, а за хорошим звуком. Это слишком отличается от советской доктрины, которая уже показала себя массовыми изделиями, как абсолютно никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что отличает хайэнд мастера от Вегалабовца? хайэнд мастер может сделать и усилитель с уровнем -112дБ гармоник, и 95. и они будут звучать намного лучше, чем у чуд с Вгелаба с уровнем -120-130.

тоже касается и даков и всего остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лиховол Юрий сказал:

Это не Вестлейк, надеюсь? 

Да, это вот всё тот самый Вестлейк, который пытаются у нас копировать или делать лучше их, но никак и близко не приближаются. была уже тут ветка про некстлейки русские, и какие они шикарные, и какой там грамотный рупор рассчитали, и какие весты внутри г....

итог этой эпопеи: покупатель отправил некстлейки обратно и плевался от работы наших распрекрасных мастеров, которые сделали очень красивый монтаж внутри !

вот такая вот невеселая история :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, doomsmith сказал:

Так что если история с возвратом колонок НекстСаунду правдивая, то ребятам надо плюс в карму поставить - покупателю не понравилось, они забрали.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/westlake_tower_sm_nextlake_sm2_982142938

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Staudio сказал:

Вот давеча задал там вопрос - во всем ли звуковом диапазоне благозвучны четные гармоники или где-то нечетные тоже нормально воспринимаются. Так там истерика закатилась - какие гармоники, их не должно быть совсем,  усилители с искажениями неправильные и т.п. А по сути - никто ничего не сказал.

Нет там сути. 

Они не умеют слушать, только измерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bato сказал:

Нет там сути. 

Они не умеют слушать, только измерять :)

И то толком не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, アントン сказал:

И то толком не умеют.

Хотел это написать, но было бы слишком троллеобразно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, doomsmith сказал:

И?

Хватать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, doomsmith сказал:

И?

Нексты продают те самые Nextlake. Хотя, может быть, это просто рекламное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ansouv сказал:

Нексты продают те самые Nextlake. Хотя, может быть, это просто рекламное фото.

скорее всего, это те самые некстлейк. по цене динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansouv сказал:

Мне кажется это реклама, как то дешево слишком. Одни динамики тады столько стоят.

Кроме заказчика и Олега Р. (которому понравились больше оригинальных) слушал кто нибудь?

Были бы деньги свободные купил бы и в актив перевел!!!

По опыту. НЧ секции на 2-х 18" оптимальны для КДП в 30-40 кв.м. Саундстейдж картинку хорошо начинает АС рисовать.

Свыше - нужны субы дополнительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Мне кажется это реклама, как то дешево слишком. Одни динамики тады столько стоят.

Кроме заказчика и Олега Р. (которому понравились больше оригинальных) слушал кто нибудь?

Были бы деньги свободные купил бы и в актив перевел!!!

По опыту. НЧ секции на 2-х 18" оптимальны для КДП в 30-40 кв.м. Саундстейдж картинку хорошо начинает АС рисовать.

Свыше - нужны субы дополнительно!!!

заказчик их услышал и отправил назад, потому что слышал Вестлейки. а Олег Р чего-то не торопится их покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Кроме заказчика и Олега Р. (которому понравились больше оригинальных) слушал кто нибудь?

Юр, слушал. Хорошо играли.

Но не слушал оригинальные. Поэтому сравнить не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лиховол Юрий сказал:

Мне кажется это реклама, как то дешево слишком. Одни динамики тады столько стоят.

Кроме заказчика и Олега Р. (которому понравились больше оригинальных) слушал кто нибудь?

Я слушал. Мне не понравилось.

22 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Были бы деньги свободные купил бы и в актив перевел!!!

Они и так под актив заточены. Может в этом и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Кроме заказчика и Олега Р. (которому понравились больше оригинальных) слушал кто нибудь?

Я мельком слуханул. Кроме сведения, в общем, все в порядке. Комната им была явно маловата, метрах в ста их бы можно было посводить с большим толком. Особенно учитывая 20-кратную скидку от первоначального прайса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Маратище сказал:

Я мельком слуханул. Кроме сведения, в общем, все в порядке. Комната им была явно маловата, метрах в ста их бы можно было посводить с большим толком. Особенно учитывая 20-кратную скидку от первоначального прайса. 

Главное отличие от родных Westlake, то, что они звенят, как фанерная тумбочка.

"Give me damping or give me death." © Glenn Phoenix

attachment.php?attachmentid=12408&stc=1&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ansouv сказал:

Главное отличие от родных Westlake, то, что они звенят, как фанерная тумбочка.

 

28 минут назад, doomsmith сказал:

смутили довольно тонкие стенки корпуса.

 

Похоже, я был после вас и они как-то поддемпфировали вопрос, звона не заметил. Впрочем, что мне судить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маратище сказал:

Похоже, я был после вас и они как-то поддемпфировали вопрос, звона не заметил. Впрочем, что мне судить. 

Рукой стучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Рукой стучал?

Ногой? Молотком?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flaesh сказал:

Ногой? Молотком?..

Попинать не дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...