А никто не увлекается фотографией? - Страница 1035 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не увлекается фотографией?


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey Molochnik

    3578

  • SharapoFF

    2576

  • Юрий Волобуев

    1513

  • Мусатов Костя

    1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю достаточно.:D Прогулка заняла полтора часа.

_DSC0192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы помните, что люди просят быть несколько спокойнее, одна-две фотки на страницу. А то заходишь и персональная выставка одного автора. Пожалуйста, сюда кладите лучшую фотку или ту, что хотите обсудить. А если хочется десяток выложить, то стоит сделать отдельную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, больше ничего выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, весь Инет забит этими и подобными ........ выкладывниями.   

С пустого в порожнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, YUOMINAE said:

_DSC0191.jpg

Атмосферненько. Тут вся серия словно напряженный взгляд из темноты глазами битцевского маниака, но вот эта особенно хорошо получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мусатов Костя сказал:

Господа, вы помните, что люди просят быть несколько спокойнее, одна-две фотки на страницу. А то заходишь и персональная выставка одного автора. Пожалуйста, сюда кладите лучшую фотку или ту, что хотите обсудить. А если хочется десяток выложить, то стоит сделать отдельную ветку.

...увлечение , оно такое ). Либо увлекаешься , либо нет . Надо попросить Олега придумать как выкладывать альбомом , на подобие того же вотсапа . Кликнул , развернулись все в полный рост , а так только набор превьюшек ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YUOMINAE сказал:

Хорошо, больше ничего выкладывать не буду.

... в клубе Молочника никаких ограничений ) :hz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте покритикуем снимок. Что здесь не так в композиционном, или техническом плане.

2051439071_.thumb.jpg.620ce8b42593ada33429627624a72028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, art of noise сказал:

Давайте покритикуем снимок. Что здесь не так в композиционном, или техническом плане.

По технике явных косяков не видно. А вот по композиции и смыслу.... я просто ничего не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Мусатов Костя said:

А вот по композиции и смыслу.... я просто ничего не нахожу.

Автобус тут приезжает, или уезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, YUOMINAE сказал:

У меня есть прекрасный Nikon 105/1.8, объем и пластика на высоте. Но для коммерции порой нужен автофокус.

Вот из древнего, что могу выложить.

 

я так понимаю это Ais? Очень хороший во всех отношениях объектив за исключением цены на него разве что, и примеры с него. Там и 105/2,5 прекрасная оптика. Особняком стоит ранняя серия Non-Ai который выполнен по оптической схеме Зоннара. Этот не часто встретишь в продаже даже в Японии. Я в марте 2020г такой купил, даже конвертированный был, но потом увы заказ отменили из-за закрытия почтовых отправлений из Японии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, art of noise сказал:

Автобус тут приезжает, или уезжает?

Вообще стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столб, урна полная мусора и щит  явно не те предметы, которые помогают раскрыть замысел художника.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, shellback сказал:

Столб, урна полная мусора и щит  явно не те предметы, которые помогают раскрыть замысел художника.:)

 

Это не замысел, это констатация факта :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, YUOMINAE сказал:

Хорошо, больше ничего выкладывать не буду.

Зачем крайности...) У вас много хороших фото. Портреты, например; осенние зарисовки, снятые днём. А вот ночные, как-то не очень. И дело тут даже не в смыслах - просто не цепляет сама картинка. Сам пробовал подобный стиль - ничего интересного так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, shellback said:

Столб, урна полная мусора и щит  явно не те предметы, которые помогают раскрыть замысел художника.:)

 

Так ведь это же остановка. На всех остановках столб и урна с мусором. Как иначе показать, что автобус прибывает, а не проезжает мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дело не в замысле и не мусор мешает восприятию. Не хватает броского романтического названия, чтобы направить внимание зрителя по нужному маршруту и придать несуществующий смысл совершенно бессмысленному событию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, art of noise сказал:

Мне кажется, что дело не в замысле и не мусор мешает восприятию. Не хватает броского романтического названия, чтобы направить внимание зрителя по нужному маршруту и придать несуществующий смысл совершенно бессмысленному событию.

Это из серии интернетовского юмора. )

1C8E2B6F-82E0-4A02-A290-6122E22319D0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что болит тут, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, art of noise сказал:

Автобус тут приезжает, или уезжает?

Подъезжает видимо, так как фото завалено вправо, иначе было бы наоборот.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...