А никто не увлекается фотографией? - Страница 485 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не увлекается фотографией?


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey Molochnik

    3564

  • SharapoFF

    2576

  • Юрий Волобуев

    1513

  • Мусатов Костя

    1111

В 02.01.2018 в 11:29, SharapoFF сказал:

 

было большое искушение караблик туда пририсовать, но - воздержался…

264BF80B-648A-46A4-A5EF-DC69F6955C97.jpeg

Прям Айвазов!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антон сказал:

Сразу видна рука мастера :) 

Вот несколько моих работ, с удовольствием показал бы Вам еще, узнать ваше оценочное мнение 

eb98b5ea3106.jpgc90ae0f76771.jpgc2781f287d65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фундик, верни свинью, я не узнаю вас в гриме!

но автопортрет твоя стихия, признаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, РАМХА сказал:

Каким фотоувеличетелем пейзаж делали? Конденсарной головой стеклянной призмы Лейки или диффузной  Дарста

Чяво? Евгений, не говори красиво (Тургенев, «Отцы и дети» - классика)

14 минут назад, РАМХА сказал:

вы не видите что ли , что море сильно пережарено в теплый желто-зеленый, зачем искушенный кораблик вам в провалъном фото?

Дык - солнце же. Жарит. Что касается кораблика: вы к своей «свинье» попробуйте ермолку пририсовать (шляпа такая).

будет шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РАМХА сказал:

и не говори как напечатать аналоговое фото без фотоувеличителя о которых вы понятия не имеете лучших Лейки в узком формате - авто-фокусе

Продолжайте, я записываю!…

https://youtu.be/6zQNZBijW7U

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, РАМХА сказал:

аргументы ф/у закончились?

Угу. Моя твоя понимай нету (Арсеньев «Дерсу Узала»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, РАМХА сказал:

у вас неправильно выпячена свЕтлота кадра и поэтому смотрится плохо и плоскостно , поэтому из 3Д -  фигура черная хрюшка плоско выглядит с золотым растровым ритмом

Вот сравните контрастноссть свЕтлоты = и черные волосы с тушью  с белой кофтой  на груди и кожанной модной сумочкой от Кутюр - образуют отличный и изысканный 3D объём

Контрастность свЕтлоты от черного в белый - способ придать фото шарму и оные портреники потрясающе продаются за деньги.

Rebecca Minkoff September Collection

Снимает не техника, а человек. Сам достаточно сильно запарен на технике, но не раз встречал фотографии очень хорошие, при этом их можно было снять на что угодно.

Не знаю ваша ли это работа, но позвольте пару моментов:

Оставив за рамками карсоту, выражение и образ-это дело вкуса, но из головы модели растёт линия, судя по всему элемент заднего плана, также справа на заднем плане какая-то деталь к делу не относящаяся, явно случайно попавшаяся, тень на шее отводит плоскость как бы назад, от сюда ощущение напряжения,  правая часть волос имеет больший вес чем левая, происходит заваливание композиции вправо, если это только не специально, но и тогда не понятно зачем, шея из не удачного света кажется короткой, ремни на плече тоже не понятно зачем, ну и еще пару моментов, но это уже занудство.

Девушка красивая, на мой взгляд, потенциал раскрыть можно. Правда признать, я люблю репортажных портрет, постановка редко получается естественной, но в ней зато можно все вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РАМХА сказал:

а не как у вас недостатки подчеркиваются

целлюлит мы вроде обсудили, там согласен, моя вина и не удачный ракурс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ambassador сказал:

Там была целая серия фото с этим самым, но раз модератор такие интимные вещи не одобряет, то увы 

Жаль, не успел оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту ветку смотрю дома, когда рядом может быть ребенок. Прошу понимать, что для такого стоит иметь отдельный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, ambassador сказал:

Там была целая серия фото с этим самым, но раз модератор такие интимные вещи не одобряет, то увы 

Блокировка 15 суток за спам. И в будущем очень пристально буду следить за вами. Модератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_1614d3_bab3edf0_XXXL.jpg

0_16133d_87e3f897_XXXL.jpg

0_161517_cd87d11f_XXXL.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...