А никто не увлекается фотографией? - Страница 486 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не увлекается фотографией?


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5a50cd36d93e1_IMG_20180106_141300_SHOT2SHOT11.thumb.jpg.19d3bec059739b9a33e8a4328ff32cb2.jpg

Z0000691.JPG
Мы в этом году не были в Норвегии?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey Molochnik

    3564

  • SharapoFF

    2576

  • Юрий Волобуев

    1513

  • Мусатов Костя

    1111

Фото не очень хорошие, но я столько степных орлов в одном месте не видел никогда. На Кавказе орлы не редкость, один-два всегда в небе парит. Один раз видел на одном участке 6-7 орлов. Но что-бы сотни и сотни, зрелище впечатляющее. Они были и на земле и в небе. хотел подойти ближе, птички  дали мне понять что не стоит, сильной агрессии не было, но я понял. Размах крыльев у степного орла 1,5-2 м. На первом фото 50-60 птиц, но их было во много раз больше. Радует что их так много, птица редкая и красивая.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таракашки

m_tarakans.jpg.543768332e0de3bc87fd3c44552f45c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирит на аммоните

5a574081c82a0_--.jpg.71624b649cb5247d7a7503f487eeb420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вымерший Лондон", 1994г, Зенит ТТЛ, Гелиос 44М, плёнка КодакP3066177.thumb.jpg.6c699bec3539c68b15abaa17df1830ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 17:32, Stranger_2000 сказал:

IMG0611jpg_7482493_28936009.jpg

А снимок мог бы быть шедевральным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, bamb said:

"Вымерший Лондон", 1994г, Зенит ТТЛ, Гелиос 44М, плёнка КодакP3066177.thumb.jpg.6c699bec3539c68b15abaa17df1830ea.jpg

Офигенски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джон Траволта сказал:

А снимок мог бы быть шедевральным.

Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Джон Траволта сказал:

А снимок мог бы быть шедевральным.

Чего ему не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stranger_2000 сказал:

Чего ему не хватило?

Ни что не хватило, а что помешало (много лишнего в кадре):

20110698.jpg

Плюс надо было еще чуть выше захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Джон Траволта сказал:

Ни что не хватило, а что помешало (много лишнего в кадре):

20110698.jpg

Плюс надо было еще чуть выше захватить.

То что выше взять надо было - согласен, было бы интереснее, но остальное там тоже верно оставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую раскрыть глубочайший смысл. Раскрою один из возможных вариантов с учётом того, что можно было взять повыше. Прошу не обижаться, я бы промолчал, но если тут заложен глубочайший смысл, то прошу ответить, угадал ли?

В авторском варианте, молодую маму бросил муж. Не справившись с обязанностями по уходу за ребёнком, выпивает для храбрости, оставляет коляску с дитём и медленно поднимается по ступенькам, поворачивает направо и далее на самый вверх. Третий этаж, четвёртый... Дом не жилой и уже никто не сможет ей помешать, осуществить задуманное... Вот и сказке конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bamb сказал:

Попробую раскрыть глубочайший смысл. Раскрою один из возможных вариантов с учётом того, что можно было взять повыше. Прошу не обижаться, я бы промолчал, но если тут заложен глубочайший смысл, то прошу ответить, угадал ли?

В авторском варианте, молодую маму бросил муж. Не справившись с обязанностями по уходу за ребёнком, выпивает для храбрости, оставляет коляску с дитём и медленно поднимается по ступенькам, поворачивает направо и далее на самый вверх. Третий этаж, четвёртый... Дом не жилой и уже никто не сможет ей помешать, осуществить задуманное... Вот и сказке конец. 

Варианты осмысления фотографии оставлю за зрителями. 

Угадывать тут нечего, так как я не стремился передать какую то определенную мысль посредством фотографии, все что я сделал это запечатлел один момент, удачно кмк успев сообразить, что через несколько шагов будет кадр и успев настроить камеру и сделать кадр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Stranger_2000 сказал:

Угадывать тут нечего, так как я не стремился передать какую то определенную мысль посредством фотографии, все что я сделал это запечатлел один момент, удачно кмк успев сообразить, что через несколько шагов будет кадр и успев настроить камеру и сделать кадр.

 

На мой взгляд, то, что народ угадывает и предлагает альтернативы, как раз хорошо, и служит подтверждением, что кадр удачный. Мимо неудачных просто проходят молча.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2018 в 19:06, Ugar сказал:

24631807217_144dbb5f98_h.jpgDSC_9896 by Igor L, on Flickr

Плюсанул. Однако, думаю стоило чуть приоткрыть справа. Вывести основу из центра и добавить воздуха справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 в 16:36, Мусатов Костя сказал:

Плюсанул. Однако, думаю стоило чуть приоткрыть справа. Вывести основу из центра и добавить воздуха справа.

Попробую сделать и такой вариант, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрящая

vorona.thumb.jpg.42be060b29c8c85ac75b0912b236caa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Crusader-no сказал:

Смотрящая

vorona.thumb.jpg.42be060b29c8c85ac75b0912b236caa7.jpg

Мне  кажется, что компоновка кадра не состоялась. Вот что-нибудь такое

 

vorona.jpg.239a7dfab59af03db5d8ea4173b62317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...