Jump to content

А никто не увлекается фотографией?

Recommended Posts

Андрею совет: фото манекенщиц и всяких бодибилдеров (кстати им все это делать - тяжелая работа, какой уж тут «завод», съемки это горячий цех плюс вторая смена) в обязательном порядке ретушируют перед публикацией, чтоб убрать дефекты кожи, которая цифровая съемка выпячивает мама не горюй (что в твоих фотоэкспериментах и видно). Девушки за такие свои портреты (кроме куклы в белом) тебе бы все глаза повыцарапали увидев как ты их изобразил.

а у бодибилдиревов прыщи сразу лезут от всяких анаболиков, так почти незаметные.

поэтому поосторожнее со студийным бодишоу, это профессия а не гламурное развлечение :) 

• Confused 1
  • Replies 21k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Немного летних птичек .   

Добавлю  ещё немного.

Posted Images

Я не пойму , это ветка про увлечение фотографией или про фото художества ?

Владимир недавно приводил пример парня из глубинки и его работы ... от фотографии там по большому счёту мало чего осталось, хоть и смотрится это вполне интересно . Просто о разном как по мне.  

• Funny 1
В 25.04.2021 в 12:15, Andrey Molochnik сказал:

Рабочие моменты ... эх "пенсия":lq:

Белые точки на последнем кадре - пыль в воздухе ! 

P1011446.JPG

Забавный кадр. Куча дрочеров пытаются снять с рук, в условиях фигового освещения не очень одетую девушку. Которой тоже процесс не досталяет удовльствия (судя по лицу). Что потом разглядывать на таких кадрах - не ясно. Т.к. разница между микро и СФ будет малозаметна. Это из серии как не надо делать.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Funny 1
7 часов назад, Hren сказал:

Забавный кадр. Куча дрочеров пытаются снять с рук, в условиях фигового освещения не очень одетую девушку. Которой тоже процесс не досталяет удовльствия (судя по лицу). Что потом разглядывать на таких кадрах - не ясно. Т.к. разница между микро и СФ будет малозаметна. Это из серии как не надо делать.

...ну собственно и я о том же ). Просто Чуть более расширенный отчёт с фото форума в Москве))) . Как работают реальные стекла на реальной технике . Ни о какой художественной стороне ценностей речи не идёт . 

• Like 1

Фотки старой РЭА. Приемник "Фестиваль" с ПДУ.

1689667671_DSC_0162__1080.thumb.JPG.02bb25ff527ad58dfe13581e027f848b.JPG

• Like 2
Только что, Игорь Тихомиров сказал:

Фотки старой РЭА.

DSC_0162_З_1080р.JPG

• Like 2
3 минуты назад, Игорь Тихомиров сказал:

Фотки старой РЭА.

209073498_3_DSC_0322_1080.thumb.JPG.be0f21c1aafdaff0162306453571c080.JPG

• Like 2
4 минуты назад, Игорь Тихомиров сказал:

Фотки старой РЭА.

96099640_DSCF0047_1080.thumb.JPG.c914c98f48c11f93c894bb46c28dc977.JPG

• Like 1
В 26.04.2021 в 22:33, Andrey Molochnik сказал:

Я не пойму , это ветка про увлечение фотографией или про фото художества ?

Владимир недавно приводил пример парня из глубинки и его работы ... от фотографии там по большому счёту мало чего осталось, хоть и смотрится это вполне интересно . Просто о разном как по мне.  

Мне ваши больше нравятся.Может и камера не ахти, но видно что снято что-то интересное, вызывает отклик.

Все эти фото с идеальным горизонтом, одинаковых полей, морей, птичек, без души, без фантазии - ими пол интернета завалено и никому они не нужны.

НА стоках продаются оригинальные фото.Можно два яблока сфоотграфировать, но так что будет интересно.\Будет продаваться.

Иногда утомляет, правда, когда много не в тему что-то, не вызывает отклика, но чтож, такова жизнь.Картины тоже далеко не все нравятся.

А на этом фото  - не понял  пятна размытия ..   Жалко, что так получилось...

IMG_86199.jpg

• Like 1