Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 154 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, AF. сказал:

глубину глубин.)

Вы же ролики оценили)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, AleksandrB сказал:

Можете начинать ругать 

Айяяяяяяяяяяяяй!!!!!! Зачем вы лампочке в ж...у компупер затолкали??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SolSound сказал:

Вы же ролики оценили)???

Ролики это статические звуковые слепки с фиксированно собранной системы). Ну я и сказал что мне система с Варфами больше понравилась из двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, AF. said:

Ну я и сказал что мне система с Варфами больше понравилась из двух)

Злой ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, AleksandrB сказал:

Можете начинать ругать 

Надо сначала слушать.

Мне бы, к примеру, подошли моноблоки шириной до 27 см.. И входов штук 6. Думаю, что при заказе, изготовитель вполне может учесть хотелки заказчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LeoNeedR сказал:

Злой ты :(

Ну вот.... Справедливый). Причем в этот раз я чисто по роликам ориентировался. Варфы не фонтан..но варианта было 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, AF. said:

Ну вот.... Справедливый). Причем в этот раз я чисто по роликам ориентировался. Варфы не фонтан..но варианта было 2)

Злой-злой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SolSound сказал:

Мне недавно удалось пообщаться с Александром, говорил уже об этом . Так вот форум не позволяет в виде коротких тезисов и ответов на вопросы понять всю глубину задумки этой конструкции. Чтоб описать механизм управления лампой, требуется изложить гораздо больше, чем позволит текстовый блок...

Ну, это кому как.:) Не люблю ванговать по фото, но мне хватило выложенных в этой ветке фотографий его детища и двух роликов с измерениями. Уверен, не только мне.:) Что касается "механизма управления лампой", то я уже высказался по этому поводу, повторяться не буду. И вообще, честно говоря, молчал бы я себе в тряпочку, не мелькни в сообщениях "неизмеряемого" Ri :) и имени одного из участников форума. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AleksandrB сказал:

Можете начинать ругать 

А смысл? Для вас он, возможно, один из лучших. Но есть такое слово - ТО-ПО-ЛО-ГИЯ. Оно пока вам незнакомо. На этом ругань закончил.:)

P.S. Могу еще одну "информацию для размышления" (с) подбросить: пересмотрите ролики с измерениями и посчитайте по полученным результатам среднюю частоту - тут тоже есть о чем задуматься, хотя цифирей вы не любите. Но раз уж сами намерили энд огласили...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, x'tall сказал:

А смысл? Для вас он, возможно, один из лучших. Но есть такое слово - ТО-ПО-ЛО-ГИЯ. Оно пока вам незнакомо. На этом ругань закончил.:)

P.S. Могу еще одну "информацию для размышления" (с) подбросить: пересмотрите ролики с измерениями и посчитайте по полученным результатам среднюю частоту - тут тоже есть о чем задуматься, хотя цифирей вы не любите. Но раз уж сами намерили энд огласили...:)

Ну что вы злой такой..... )))))) человек сделал усилитель. Молодец, сидел, паял, старался. Леонида чуть до инфаркта не довел как с ним коровки зазвучали, а вы все измерения  измерения....  нету измерений. Нету и я с вами солидарен, не надо. Вопросов будет бульше, а ответ мы знаем. Слушать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SolSound сказал:

Ну что вы злой такой..... )))))) человек сделал усилитель. Молодец, сидел, паял, старался. Леонида чуть до инфаркта не довел как с ним коровки зазвучали, а вы все измерения  измерения....  нету измерений. Нету и я с вами солидарен, не надо. Вопросов будет бульше, а ответ мы знаем. Слушать надо

Господи! Да вы в "ход диффузора" зайдите, где я с Дмитрием.Ш бодался (из последних сил) в попытке доказать, что не в измерениях Щастье. :)
И, пожалуйста, не упоминайте Леонида в сочетании с инфарктом - он нам нужен здоровым толстым, и румяным!:) И если он не хочет быть толстым, то согласен на "в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил" (с) - все по классике, так сказать, по Карлсону Марксу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, x'tall сказал:

не в измерениях Щастье

Я согласен. Когда начинает играть музыка, значения параметров уходят на 2 план. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, SolSound сказал:
49 минут назад, x'tall сказал:

не в измерениях Щастье

Я согласен. Когда начинает играть музыка, значения параметров уходят на 2 план

Здравствуйте. Ну золотые ж вы слова говорите. Хватит вам цифры обсуждать. Ватты, омы. Мы сегодня с Леонидом в очередной раз слушали и наслаждались. Про цифры особо и вспоминать не хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу Ямашки опять принести. Мне не в лом. Правда их уже слушали в этой связке. Они 6 Ом 87Дб 40ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и Клипши притащил. Но Леонид боюсь не в восторге будет. А так давно хочу их полный потенциал услышать... Тем более я без источника сейчас и у меня сенсорный голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АртемМ сказал:

Я бы и Клипши притащил. Но Леонид боюсь не в восторге будет. А так давно хочу их полный потенциал услышать... Тем более я без источника сейчас и у меня сенсорный голод.

Ташщитя обоя. :gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, АртемМ сказал:

бы и Клипши притащил

Продайте клипши, купите коровок, таскать не придется.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коровках есть своя прелесть. Но Клипши мне легли на душу на данном этапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleksandrB сказал:

Ну золотые ж вы слова говорите

Здравствуйте Александр. И слова мы говорим золотые, и понимаем, и знаем, но не услышав в живую и в своей комнатешке, с недельку. Какие либо выводы делать нельзя. И на то есть ряд причин. Это комната, состав аппаратуры, музыка которую слушаем, так же присутвуют такие моменты как психоэмоциональное состояние, ВАУ эффект и еще много чего.  По сим причинам единственный способ определить о чем идет речь, это технические параметры, элементная база, и схемотехника устройства. По этим данным люди и пытаются составить представление о вашем техническом чуде. Это нормально, закономерно и верно. А ролики, с вашими измепениями, и записями Леонида дали очень противоречивый результат. По этому выдайте подробности. А фразы, типа только услышав, можно понять и т.д. благодаря соседней ветке всех уже пугают, ну или как минимум очень настораживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AleksandrB сказал:

У меня есть мега ретро Wharfedale W2 1962 год кажется. Принесть ? 

И у муня есть. А зачем тащить все??? Если усилитель по вашим заверениям тянет все, любую акустику, то зачем таскать. Мы охотно верим). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SolSound сказал:

И у муня есть. А зачем тащить все??? Если усилитель по вашим заверениям тянет все, любую акустику, то зачем таскать. Мы охотно верим). 

У Вас есть Wharfedale W2 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AleksandrB сказал:

Вас есть Wharfedale W2

Именно этих у меня нету, а еслиб и были, то я за 450 км не повезу. Извините. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, SolSound said:

Здравствуйте Александр. И слова мы говорим золотые, и понимаем, и знаем, но не услышав в живую и в своей комнатешке, с недельку. Какие либо выводы делать нельзя. И на то есть ряд причин. Это комната, состав аппаратуры, музыка которую слушаем, так же присутвуют такие моменты как психоэмоциональное состояние, ВАУ эффект и еще много чего.  По сим причинам единственный способ определить о чем идет речь, это технические параметры, элементная база, и схемотехника устройства. По этим данным люди и пытаются составить представление о вашем техническом чуде. Это нормально, закономерно и верно. А ролики, с вашими измепениями, и записями Леонида дали очень противоречивый результат. По этому выдайте подробности. А фразы, типа только услышав, можно понять и т.д. благодаря соседней ветке всех уже пугают, ну или как минимум очень настораживают. 

"Не бойся совершенства. Тебе, все равно, его не достичь" - С.Дали :)

P.S. Юрий Александрович, отстаньте, плс :) Все эти ваши "технические параметры, элементная база, и схемотехника устройства" не имеют никакого значения если звук нравится. И, тем более, не имеют никакого значения, если звук не нравится.

P.S. Усилитель Александра играет. С любыми мало-мальски приличными АС, до которых мы смогли дотянуться. Захотите послушать - you are welcome :) Не захотите/не сможете - готов записать ролики.

P.P.S. Выложить ролики тоже готов :)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, SolSound said:

Именно этих у меня нету, а еслиб и были, то я за 450 км не повезу. Извините. ))

"Караул устал" :(

P.S. "Бог простит" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...