Апгрейд Westlake - Страница 2 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Апгрейд Westlake


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, svka said:

Какой-такой триамп.. Только "дерево". :LOL:

PS Кстати, а где фото, что за модель этих-самых Вестлейк? И с какого перепуга их необходимо апгрейдить ?

Апгрейд - очень хорошая вещь в маркетинговом смысле - все можно улучшить , потому что идеал недостижим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 hours ago, ansouv said:

Да Михаил просто троллит, а вы ведетесь. 

А биамп не подойдет? Кстати у HR-1 quad amping.  

По хорошему, актив нужен в первую очередь, чтобы отделить бас-секцию без пасс. фильтра где стоит конская индуктивность. Во вторую очередь - наконец, включить рупор, который у вестов инвертирован - без инверсии и с нужной задержкой. Т.е биампа по минимуму- хватит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Гилёв Валерий said:

Михаил, придется Сергея с его тринновым на субподряд брать :)

Даже не мечтаю:) 

Ураков и Триннов - несовместимы. Ведь, как известно , Уракову  нужна жизнь, а Триннов-безжизненный , холодный , цифро-математический труп.  :Cool: Вот добавить бы ему ( Триннову) конопли куда нибудь вы ЦАП - и все бы завертелось как надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ,фильтры там дезинфицируют даже ту жижу которая осталась от Музыки...:Eeemmph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58b543948d149_untitled(204).thumb.png.b6bb466af7b2545983e39a3a46d254e9.pngКрасота !   Ещё буду делать апгрейд на 7 Westlake с 12" басовиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 16:44, Сергей Жеклов сказал:

конопли

Водки,блекджек... ну и далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, urakoff said:

58b543948d149_untitled(204).thumb.png.b6bb466af7b2545983e39a3a46d254e9.pngКрасота !   Ещё буду делать апгрейд на 7 Westlake с 12" басовиками.

 

Повезет кому-то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера было прослушивание .Первые впечатления....нет наслоения одних инструментов и голосов на другие ,рядом звучащие звуки НЕ СЛИПАЮТСЯ ,добавилось аккордов ,вкрадчивости и особенно потрясающе стали звучать низкие духовые .В целом звучание стало затягивать в музыку .:Question:  Слушали много классики и джаза.... Тони Беннет с Леди ГАГА   втч. на закуску и ТУТ цепануло достоверностью ...интересна даже была не сама музыка ,а личности ,их реакция .....:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 00:56, urakoff сказал:

Поздно.....Деньги получены.....:Sad:

Если получены ВСЕ  деньги за апгрейд , тогда  результат , с вероятностью 90% , весьма проблематичен ;).

В 11.03.2018 в 11:34, urakoff сказал:

.Денег нет....Отдал всё....жене....:Sad:

Ну , низзя же так !  Теперь  апгрейду  априори  капец ,  т.к. осуществлять его не на что , ведь  "все отдано жене..." :Cries:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, urakoff said:

Вчера было прослушивание .

Было ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня слушал и разговаривал с Джонни , поёт с удивительным шармом

5a9c24da9e496.5a9c24da4acee-15191605252344marshall-wide.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот ещё один несчастный владелец :Sad:

Пользователь
Сообщений: 48Баллов: 2Регистрация: 16.08.2018
#1
0
16-08-2018 23:39:49
Приветствую всех ценителей и любителей  хорошего звука!
Прошу о помощи и поддержке. Грамотным советом, просто добрым советом, ну, или, в конце концов, просто дружеской улыбкой)). Никак не менее последнего, желательно.
В чем суть... суть в том, что прикупил в свое время (в очень неплохое время, должен отметить!)) замечательные полтонны звука в виде  Westlake BBSM 15 VNF. Понятно, что прикупил в Пурпурном Легионе. Понятно, что  вместе со всеми "фирменными" ПэЭловскими причиндалами, в виде  мощников VTL450, процессора/усилителя B&K,  чудобашно-экзотических предусилителя и фонокорректоа Artemis Labs... Понятно, что львиная  половина)) этих брендов, вместе с самим ПЛ уже давно почила в бозе. Но вот постоянная боль от потраченных мной усилий (и денег!), а самое главное  от того, что каждый день видишь эти беспонтовые полтонны... это душит и страшно мучит(((. Проблема в том, что это гора звука, денег и мощности, не дает мне и 10% того мяса по низам, которые я имел  в голодные студенческие времена (80х годов СССР), имея всего лишь катушечник МАЯК-203 и колонки 15АС.
Я, как инженер по образованию, ну и просто не совсем дурак с ушами, я  понимаю, что два 15ти дюймовых вуфера на каждой из этих дур, просто не могут быть столь беспомощно-беззвучными, т.е. проблема именно в тракте усиления, в том, что до этих двух бандур просто не доходит то мясо, которое я от них жду.... И почему это может быть? К здоровенным мощникам VTL450, на которых, к тому же, добрые люди))  мне уже поменяли все 16 штатных ламп, на новые, более продвинутые (стоимостью чуть меньше, чем  сами мощники))),  мне очень сложно грешить. Остается только подозревать эти непонятные мне Артемисы, про которые вообще мало чего можно узнать в инете... Скажите люди добрые, я прав в своих подозрениях? Т.е. проблема в предусилителе? А если так, то что можно порекомендовать на замену??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, urakoff said:

Вот ещё один несчастный владелец

Он там ни словом не обмолвился, в каком помещении у него и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, E320 Sportline сказал:

Он там ни словом не обмолвился, в каком помещении у него и как...

Почитал ту ветку, человек делетант... Идеальный клиент для Уракова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Berushi said:

Почитал ту ветку, человек делетант... Идеальный клиент для Уракова. 

Лишь только умный старается учиться на чужих ошибках...

Я, наконец-то, научился хотя бы на своих. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему бы вот это УГ выкинуть в форточку сначала

https://www.dagogo.com/artemis-labs-la-1-preamplifier-ph-1-phono-preamplifier-review/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Berushi сказал:

Почитал ту ветку, человек делетант... Идеальный клиент для Уракова. 

Согласен, судя по звучанию, такую акустику делал... Дилетант:Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Crossfire сказал:

Ландау, конечно, вудмонитором грех не натянуть

Вот те ГЛЕНН...:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Doomsmith said:09-20-2017 03:57 AM

Westlake Audio BBSM 15 VNF FR graph

Anyone has it?

My new speakers sounds terrible, but I don't know, is it a room treatment problem or loudspeakers problem.
I asked Westlake Audio using official email, but havent got a reply.

Help me please!

A lot of money and an terrific sound.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, умные люди сейчас Вам насоветывают занятся помещением, всё замерять,  поискать акустические резонансы, в простонародье, комнатные моды, вывалят кучу АЧХ , графиков и пр. хрени!

У каждого же по три диплома и восемь коридоров.

И может быть будут правы. Не знаю. Я не такой знаток.

Но, со своей скромной колокольни, выкинул бы, (как и выше упоминалось) Ваш пред. для начала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Apostal said:

КонечноНаверное, умные люди сейчас Вам насоветывают занятся помещением, всё замерять,  поискать акустические резонансы, в простонародье, комнатные моды, вывалят кучу АЧХ , графиков и пр. хрени!

У каждого же по три диплома и восемь коридоров.

И может быть будут правы. Не знаю. Я не такой знаток.

Но, со своей скромной колокольни, выкинул бы, (как и выше упоминалось) Ваш пред. для начала

Конечно , лучше  выкинуть пред, чем  выяснить для начала, в чем, собственно, есть сама проблема, причины  :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Сергей Жеклов сказал:

Конечно , лучше  выкинуть пред, чем  выяснить для начала, в чем, собственно, есть сама проблема, причины  :-) 

Кабеля, главное кабеля...

И пред и усилители.

Помню Рому, царство ему небесное, все менял, шильдики новые искал и все гудело и гудело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, urakoff сказал:

Вестлэйки опасны для вашего здоровья...:Sad:

А что, это правда что в Westlake используются какие-то токсичные материалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...