Апгрейд Westlake - Страница 7 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Апгрейд Westlake


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, doomsmith сказал:

Ну Вестлейк аудио не крупная фирма.

Это да. 6 миллионов за прошлый год ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, urakoff сказал:

В первую очередь меня интересовал уровень разработчика...... :Sleepy:

Вестлэйк играет попсу потому, что кроме попсы Глен ничего не слушает... Ну хотя бы честно признался...вопросов к нему больше нет...неинтересно :Annoyed:

Рассмешил Карлос....когда рассказывал о усилителе Болдер... ТАМ ЦЕЛЫХ 1000 ВАТТ!!!!!!!!!!!'!'''!!!!

Конечно, топовые моноблоки Трешолд по 200 ватт в классе А лучше, общался с владельцем. 

Гленн говорит с позиции прокачки и контроля крупных помещений при отсутствии искажений, запасе неискажённой мощности, полном контроле НЧ. И делает правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Radj сказал:

Конечно, топовые моноблоки по 200 ватт в классе А лучше, общался с владельцем. 

Гленн говорит с позиции прокачки и контроля крупных помещений

Не совсем так, я рассказал ему, что есть проблемы с басом у человека в комнате 60кв.м.  Он ответил....."это многовато...оптимально 30кв.м"

Жалко Юру Макарова.....столько лет труда, а не может  выжать больше 1,5 ватта на своём усилителе:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, urakoff сказал:

Не совсем так, я рассказал ему, что есть проблемы с басом у человека в комнате 60кв.м.  Он ответил....."это многовато...оптимально 30кв.м"

Проблема для какой конкретно АС? Их в линейке немало, плюс прикладные секции на 18дюмовиках за доплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, urakoff сказал:

Костя тебе нравятся басы в закрытом ящике?

Бас во всех хороших реализациях может быть замечательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Radj сказал:

Бас во всех хороших реализациях может быть замечательным

То есть разницы между закрытым яшиком и фазиком ты не слышишь и не знаешь в чем она может быть. Тем не менее слушаешь закрытые сабы Паленика....:Music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, urakoff сказал:

То есть разницы между закрытым яшиком и фазиком ты не слышишь и не знаешь в чем она может быть. Тем не менее слушаешь закрытые сабы Паленика....:Music:

Слышу. Удачная реализация ФИ, как в вестлейках и грандах, имеют великолепные нч в определенных областях: весты в области верхнего баса, гранды среднего. Для меня важнее Верхний. Но средний (область 50гц) на Рояле у грандов превосходна и чиста. В общем, фишечки у хороших реализаций имеются вдалеке от Настройки порта. У Юры фактура и скорость верхнего баса создаёт практически идеальные переходы на левую руку Рояля, одни из самых эталонных, что доводилось слышать. Лучше слышал только на Soundlab m1, наверное. 

на самом деле, мне раньше казалось, что секции Егора хорошо настроены. В реалии они хорошо настроены только сейчас. Они очень нелегки в настройке и была сделана куча ошибок. Сейчас же слышно, что они прекрасно настроены. Пока не знаю, поднимать ли область 30гц. Там есть такая возможность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Radj сказал:

Слышу. Удачная реализация ФИ, как в вестлейках и грандах, имеют великолепные нч в определенных областях: весты в области верхнего баса, гранды среднего. Для меня важнее Верхний. Но средний (область 50гц) на Рояле у грандов превосходна и чиста. В общем, фишечки у хороших реализаций имеются вдалеке от Настройки порта. У Юры фактура и скорость верхнего баса создаёт практически идеальные переходы на левую руку Рояля, одни из самых эталонных, что доводилось слышать. Лучше слышал только на Soundlab m1, наверное. 

на самом деле, мне раньше казалось, что секции Егора хорошо настроены. В реалии они хорошо настроены только сейчас. Они очень нелегки в настройке и была сделана куча ошибок. 

Костя ,надеюсь ты понимаешь что написал галиматью?   .....Удачная реализация ФИ....настроенного на 20 герц ....для великолепного звучания верхнего баса и среднего баса.....

50-100 — средний бас, а 100-150 — верхний бас :Cool:    ФИ на этих частотах МОЛЧИТ:Music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MichaelRND сказал:

простой вопрос был! Модель акустики и тип кроссовера, которые апгрейдятся 

Вы даете.:)

Если Михаил  пишет - это только при условии недосказанности. Появление такой информации возможно только ближе к концу ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, urakoff сказал:

Костя ,надеюсь ты понимаешь что написал галиматью?   .....Удачная реализация ФИ....настроенного на 20 герц ....для великолепного звучания верхнего баса и среднего баса.....

50-100 — средний бас, а 100-150 — верхний бас :Cool:    ФИ на этих частотах МОЛЧИТ:Music:

я то всё как раз понимаю и прекрасно слышу, что у лучших реализаций ФИ есть люксовые диапазоны, которые отыгрываются очень естественно и легко. 

Понятное дело, что ФИ удачно реализованный на этих частотах молчит. потому я о нижнем басе молчу :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупили мы Вестлейки, это не малосемейка

Тяжела, больша, красива, много рюшек из массива

Усилители, таскаем, провода перетыкаем

Строим музыку активом, слушаем с аперитивом

Только Миша не сдается, проклинает, что придется

То динамики плохие, то конструкции кривые

То владельцы глухари, долбо…бы и коз…лы

«Мониторы Вуд» поставить и магнитом все заправить

Бас я делаю прекрасно, табуретка не напрасно,

Это все воспроизводит и в восторг людей приводит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я то всё как раз понимаю и прекрасно слышу, что у лучших реализаций ФИ есть люксовые диапазоны, которые отыгрываются очень естественно и легко.  "

Надо записать..." Лучшая реализация  ФИ  там где он вообще не работает......"   Костя Костин:LOL:

 

Бас на табуретке:LOL:

thumb (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Berushi сказал:

Конечно через пару дней мы услышим от тебя, что Вестлейк переходит полностью на Ураковские динамики:LOL:

Не ну, а как же импортозамещение?

Все таки мне надо съездить к Юре.Послушать Весты в живую...

Надеюсь не уеду на инвалидной коляске.

Все таки реализация важна с любой акустикой.

 Все направления в аудио мне интересны.Не ханжа совсем.

зы....пока еще не слышал отличных систем...БЕЗ авторских изделий.

У Юры это штормы-усилители...у других тоже есть в системе авторские изделия.

Так что считаю,надо мудро подходить к авторским изделиям и отсеивать.

У меня от Аббаса корректор и усилитель.Динамики Уравкова.

Все устраивает.Все мы разные и восприятие разное.

Надо как то терпимее быть к авторским изделиям...

Фирма тоже многое делает на чистом маркетинге и субъективном восприятии. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери пласты и в гости к местному Танку Беруши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиховол Юрий сказал:

Бери пласты и в гости к местному Танку Беруши!!!

Да у него свои есть ОРИГИНАЛЫ!

В теме человек.Тем более ВИНИЛ-моя страсть и тема!

Цифру я не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, urakoff сказал:

Костя ,надеюсь ты понимаешь что написал галиматью?   .....Удачная реализация ФИ....настроенного на 20 герц ....для великолепного звучания верхнего баса и среднего баса.....

50-100 — средний бас, а 100-150 — верхний бас :Cool:    ФИ на этих частотах МОЛЧИТ:Music:

Так о том и речь, что на музыке низконастроенный ФИ молчит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

6 миллионов чего?

Долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю оборот падает и фирма дышит на ладан ....экономят даже на на перчатках  ....гастробайтерам

post-1593-0-27725500-1482884125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, doomsmith сказал:

6 миллионов чего?

 

2 часа назад, doomsmith сказал:

И что эта сумма означает?

Если годовой оборот, то по американским меркам это ларёк с шаурмой у вокзала.

Именно так. Revenue. 

http://www.hoovers.com/company-information/cs/company-profile.westlake_audio_inc.10cc70ac6fe6b6e5.html#financials-anchor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показателем спада спроса на изделия фирмы является цена на вторичке...   20-25% 

В Японии вообще на никому не нужны....помню в прошлом году мог купить одну из первых топовых моделей с 2Х15"  за какие то 5000$  потом передумал ....барахло ....:Music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил в отменной форме. Бодр здоров и весел.

Надеюсь увидеть Мэтра на ближайших выставках.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиховол Юрий сказал:

 

Надеюсь увидеть Мэтра

кто знает, кто знает..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя победил Весты?:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...