Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2 - Страница 1857 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2


_Алекс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей М

    10124

  • Васильев Игорь

    5893

  • iBUTCHER

    4538

  • _Алекс

    3982

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

И, физический труд там очень цениться - вызвали сантехника - прочистить зазор в канализационной трубе - обошлось в $2000. Это то, что многие из нас могли бы сделать сами. какие уж там 500руб.)

Приврал сосед, около 100 франков в час. Максимум 400F если все забили начисто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kroul сказал:

Приврал сосед, около 100 франков в час. Максимум 400F если все забили начисто:)

2000...это легенда для жены. Всё что сверху 400...распилили с сантехником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Serger сказал:

image.png

Так все желающие проголосовать уже там или своих детей туда для этих целей отправили, а также десант из артистов настроение поднимать. А проголосуют не как, как надо -правительство сказало, тогда вас обратно не пустим.

Финансовая мотивация -Деньги у них заморозили дерьмократы , а трамписты пообещали порешать этот вопрос, если победят. В США все решается через официальных лоббистов. Кто победил на выборах, тот и гребёт откаты и подношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nikolaevich сказал:

уже больше 10 лет стоит измельчитель

еще в этой книжке https://ru.wikipedia.org/wiki/Товарный_словарь они были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kroul сказал:

Приврал сосед, около 100 франков в час. Максимум 400F если все забили начисто:)

Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку: "Ах, Швейцария - это страна, там гуляют и пьют без закуски".

Видимо многие из вас там жили и все знают из первых уст и на собственном опыте, как вы к примеру.

Я там не был, сын ходил в горы - в Швейцарии поднялись - во Франции спустились - впечатлений от страны - мало.

Соседа я знаю 45 лет. Он там бывает обычно 2 раза в год по 3 месяца. В пандемию - месяцев 6 - не мог уехать. Врать мне и рассказывать сказки - ему не надо.

Муж деньги не зажал - содержит семью и жена не работает. И там - вообще у людей абсолютно другая психология по поводу украсть, присвоить и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку: "Ах, Швейцария - это страна, там гуляют и пьют без закуски".

Видимо многие из вас там жили и все знают из первых уст и на собственном опыте, как вы к примеру.

Я там не был, сын ходил в горы - в Швейцарии поднялись - во Франции спустились - впечатлений от страны - мало.

Соседа я знаю 45 лет. Он там бывает обычно 2 раза в год по 3 месяца. В пандемию - месяцев 6 - не мог уехать. Врать мне и рассказывать сказки - ему не надо.

Муж деньги не зажал - содержит семью и жена не работает. И там - вообще у людей абсолютно другая психология по поводу украсть, присвоить и т.д.

 

 

если сосед - журналист или филолог или что-то вроде, то он мог ошибиться с порядком числа, у них такое часто бывает:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Видимо многие из вас там жили и все знают из первых уст и на собственном опыте, как вы к примеру.

 

 

Да, жил там, а дочь и сейчас там с мужем и четверо их детей и вот никогда не видел чтобы долларами там рассчитывались где-то. Франки там ходят, даже евро не везде берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kroul сказал:

Да, жил там, а дочь и сейчас там с мужем и четверо их детей и вот никогда не видел чтобы долларами там рассчитывались где-то. Франки там ходят, даже евро не везде берут.

Да, и они платят франками, но курс с его слов - сейчас один франк приблизительно один доллар.

А так вы точно более в курсе чем я. Я просто приглядываю за его квартирой и оплачиваю коммунальные услуги на время отъезда.  Когда он приезжает мы с мамой садимся и слушаем его рассказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...