Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ... - Страница 26 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ...


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Странник

Саша, и как тебе Карминьола?

+1 мне тоже интересно.

Изумительно. Это кстати гибридный диск, и слой CD очень хорош. Я слышу разницу (в пользу SACD) лишь в бесконечно уходящих вверх обертонах. Открою пожалуй тему в Источниках, очень мне нравится новая Сонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумительно.

я так и думал. У меня тоже есть 4 его диска и все очень нравятся. Карминьола вроде с Сони перешел на Декка, но там я пока его записей не видел

Открою пожалуй тему в Источниках, очень мне нравится новая Сонька.

с интересом будем ждать темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Autumn in Seattle. Сборник аранжировок пианиста Tsuyoshi Yamamoto. Отличная запись (многоканальный гибрид) и очень интересное исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ry Cooder "My Name Is Buddy" 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Бетховен, 9-я симфония. Берлинская филармония под управлением Караяна. Дойче Граммофон. SACD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G.S. Carbonelli "Sonates pour violon et basse continue", Alpha prod.

Камерный состав известной уже солисткой Helene Schmitt. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Dire Straits, "Brothers in arms". Отличный альбом и очень хорошая запись. Из тех, что побуждают задать вопрос - "А нужно ли более высокое разрешение на КД, если можно сделать такую запись?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот альбом у Дениса есть на хав-спид виниле =) Говорит, что там - так это вообще улёт качество)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jethro Tall "Stand Up" MFSL Ultradisc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voland, и как новый Никольский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dire Straits, "Brothers in arms". Отличный альбом и очень хорошая запись. Из тех, что побуждают задать вопрос - "А нужно ли более высокое разрешение на КД, если можно сделать такую запись?"

Послушай сольники Нопфлера, если вдруг еще не слышал - особенно "Shangri-la" :D

Музыка отличная, качество прекрасное, а тексты какие! Особенно первая и последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emerson, Lake & Palmer 1971

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voland, и как новый Никольский?

типичный Никольский :D... на самом деле он не совсем новый - на альбоме перезаписаны несколько вещей 80-х, из относительно новых - 3-4 вещи на стихи Фернандо Пессоа, а "Голос" на стихи Анри де Ренье перезаписан. В отличии от предыдущих записей - на этом нет клавишных. Вот здесь можно почитать. В общем, нормальная качественная работа одного из немногих слушаемых мной российский исполнителей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они оба нравятся, хотя Motherland музыкально ярче. В продюссировании участвовал T-Bone Burnett :D Голос Natalie окреп, по сравнению с ранними альбомами. Ну и... послушайте первую песню и обратите внимание на дату записи альбома...

Я все думал - на кого ее голос на этом диске так похож? Вчера поставил и понял - да ведь это вылитая Tracy Chapman :D:D Замечательный альбом Motherland. :D

Но надо сказать, что женский ###### alternative в последнее время стал довольно однообразным, какой-то альтернативный мейнстрим появился. Одинаковые интонации, одинаковые настроения, похожие анранжировки. Или просто попадаются одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все думал - на кого ее голос на этом диске так похож? Вчера поставил и понял - да ведь это вылитая Tracy Chapman :D:D Замечательный альбом Motherland. :D

:D:D - это на альбоме Motherland он так похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по случаю бокссет Все струнные квартеты Шостаковича (6 дисков), очень интересно, но для меня приходится сильно напрягаться, так что после одного диска ничего уже слушать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за переполняющих эмоций? Или из-за сложной музыки, которую надо после чуть осмыслить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за офф. Научил бы кто как ошибки исправлять.

Из-за переполняющих эмоций? Или из-за сложной музыки, которую надо после чуть осмыслить?

Для меня очень сложная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Для меня очень сложная музыка.

- Спасибо. Это мне чуть поможет, думаю, для ответа в теме про понимание музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna Maria Jopek "Farat".

Приятный местами польский world-jazz-pop.

Поет на своем языке, что добавляет некоторую долю колорита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...