Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ... - Страница 24 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ...


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересней , чем Tigerlily?

Я до вчерашнего дня про Natalie Merchant совсем ничего не знал, но имя запомнил. Я все, что Squirrel Nut Zipper и Voland упоминают, запоминаю. :D А сегодня по дороге на работу заглянул на один ярдсейл и купил там несколько компактов, на которые иначе не обратил бы внимания: big че-то там voodoo daddy и Tigerlily. Успел послушать пару песен, очень нра! :D Большое спасибо, Squirrel Nut Zipper! Теперь надо Juliette найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

big че-то там voodoo daddy ... Успел послушать пару песен, очень нра! :D

вспоминали мы их тут: http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=463

и сам стиль: http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=4061

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминали мы их тут:

Я это обсуждение помню, поэтому и купил. Я их еще не слушал, Натали только послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agnostic Front "Another Voice" http://wm08.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&...10:3pfexqesld0e

Парни жгут, причем по делу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JOHN FOGERTY/REVIVAL :D

unilp23052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joni Mitchell "Court And Spark".

Версия мастеринга от DCC очень приятно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересней , чем Tigerlily?

Мне они оба нравятся, хотя Motherland музыкально ярче. В продюссировании участвовал T-Bone Burnett :D Голос Natalie окреп, по сравнению с ранними альбомами. Ну и... послушайте первую песню и обратите внимание на дату записи альбома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.d.Sarasate "Zigeunerweisen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где вы все это достаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где вы все это достаете :D

В inet-лабазах, или переписать, что здесь редко когда удается.

===

Cab Calloway & His Orchestra "1935-1937" vol.2 @ JSP Rec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynyrd Skynyrd "Second Helping" LP

h08523bysvf.jpg:D

PJ Harvey "To Bring You My Love" LP

g28816ms7q9.jpg:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил недавно доселе неизвестный мне СD After Crying -Overground Music-.

АРТ (если кто не знает :D ). Достаточно свежо. Если бы не некоторые цитирования E.L.O., хотя некоторые могут расценить это как достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они оба нравятся, хотя Motherland музыкально ярче.

Спасибо, SNZ. Тогда это - a must have.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.H. Schmelzer, Sonate a violino solo. Alpha prod.

Прекрасные сонаты.

/Прикол от лейбла - годы жизни композитора, на тыльной стороне дигипака - 1855-1937. Вообще в последних изданиях очень часто встречаются такие ляпы.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.H. Schmelzer, Sonate a violino solo. Alpha prod.

Прекрасные сонаты.

Pavel, не сочтите за труд, напишите мне, пожалуйста, номера CD от Alpha prod. (насколько я знаю, все эти CD имеют свой трехзначный номер), которые на Ваш взгляд достойны внимания. Мне бы было бы намного легче ориентироваться при их покупке. Понимаю, что моя просьба на первый взгляд выглядит немного странной, и все же... :P Буду крайне признательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему все барочное у Альфа Прод однозначно заслуживает внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но... Стыдно признаться, но в классической музыке я разбираюсь немного хуже, чем хотелось бы. Достучаться в ПЛ до консультантов - дело гиблое, есть там два сотрудника, с кем приятно общаться на эту тему, но они не всегда готовы к моим приставаниям. Поэтому часто в ПЛ предоставлен самому себе. И именно в таких ситуациях мне было бы удобным вооружиться номерами достойных CD от Alpha prod.

Так что все просто. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavel, не сочтите за труд, напишите мне, пожалуйста, номера CD от Alpha prod. (насколько я знаю, все эти CD имеют свой трехзначный номер), которые на Ваш взгляд достойны внимания. Мне бы было бы намного легче ориентироваться при их покупке. Понимаю, что моя просьба на первый взгляд выглядит немного странной, и все же... :P Буду крайне признательным.

У вышеприведенного - ALPHA 109. Из последних, что слушал, еще интересны духовные концерты Букстехуде - ALPHA 113.

Вечером напишу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вышеприведенного - ALPHA 109. Из последних, что слушал, еще интересны духовные концерты Букстехуде - ALPHA 113.

Вечером напишу еще.

Спасибо. Думаю, это будет интересным многим.

Из текущего: EAGLES -LONG ROAD OUT OF EDEN-. Очень достойный этих звезд релиз. Конечно, таких шедевров, как "Hotel California" тут не найти, да это и не нужно. Но все, что на этом двойнике есть - заметно лучше, чем их "новые" ( :P им уже ~13лет) первые 4 трека, находящиеся на -HELL FREEZES OVER-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Альфа Прод на форуме есть инфа, вот например такая ветка была

а Alpha 109 точно хорош так как на скрипке там играет Hйlиne Schmitt я предыдущие 4 ее диска на Альфе брал и очень высоко ее ценю! надо будет бежать 109 покупать и не только так как смотрю она еще несколько дисков записала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...