Выбор фонокорректора - Страница 94 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Винтажиста до мозга костей вообще пересадить на что то новодельное априори ни как), а тут человек услышал, задумался , долго мучился и терзался в муках...

Вы ему потом еще колонки приличные современные дайте послушать, глядишь тоже начнет "потеть и чесаться" от разных мыслей... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я когда первый раз в своей системе услышал, думал что то же вау и показалось, по этой причине решил запустить по рукам и ушам знакомых и друзей что бы составить объективное мнение и понять, стоит ли игра свеч ) , не показалось ли мне И так далее ... все в один голос заявляли ,.." очень достойный аппарат даже в системы выше среднего уровня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ему потом еще колонки приличные современные дайте послушать, глядишь тоже начнет "потеть и чесаться" от разных мыслей... ;)

с активного винтажного преда уже пересел на новодельный "пассив") так что возвращается на светлую сторону силы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравните с Allnic, хотя бы с 1500-м, не говоря о 3000-м. Расскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против сравнения) ..."все познается в сравнении"... организуете? я лично не знаю где их взять или послушать)... у вас тоже я понимаю их нет... как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот начинка)...

 

:) Платка 10-20$ , можно и с тремя каскадами взять -играет, как иначе )  Я когда-то, ради интереса приобрел готовую плату, (из чайна) обошлось в 27 или 37$ с пересылкой, там на трёх (BB) OPA2134 (на канал).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по начинке.Убогий пионерский вариант. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по начинке.Убогий пионерский вариант. ;)

Судя по звуку. "Уроет" и "заткнет" тут многих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по начинке.Убогий пионерский вариант. ;)

Здесь народ от клона Никитинского корректора (Бабина) в восторге. И жилетки на себе рвут, как хорошо играет "за эти деньги".

Так что и у ентого чуда поклонники найдутся.

Вон, если верить предыдущим сообщениям, кто-то даже в коллекцию (ненужных вещей) взять хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И жилетки на себе рвут, как хорошо играет "за эти деньги".

"Хорошо играет за эти деньги" - это вообще как-то не по-джидайски и не для этого форума. Потому как компьютерные колонки за 500 рублей тоже можно сказать, что "хорошо играют за ЭТИ деньги", но это же не значит, что их надо слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прослеживается откровенный развод на продажу этого кала. И подача походит на оболванивание аборигенов 

Испанскими колонизаторами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем критиковать)...я бы все же рекомендовал послушать! Что бы был предметный разговор)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старина! Я в теме :D Как и из чего получается звук для меня открытая книга. Мне бы стыдно было его показывать .Засмеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прослеживается откровенный развод на продажу этого кала. И подача походит на оболванивание аборигенов 

Испанскими колонизаторами :D

 

Не кал, играют нормально, но цена им 25-40 ,в коробочке + адаптер 50-100$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я скажем не смеюсь над таким фактом)... " Когда был в поиске достойного Фоно ,лет несколько назад, мне привозили на прослушку вот такое 4х блочное чудо за 35000 евро  http://www.jcverdier.com/ADSL/MMMC.html

, на тот момент у меня уже стоял не самый плохой как я считал тогда вариант ... http://hiendcentre.ru/brand/nataudio/nataudio_prod%20 ... по звуку разницы не было и на 5000 евро!

... так что же по итогу), человек мучается и уже более 3х лет не может пристроить Вердье за 15000 евро, я свой NAT на батарейном питании поменял вот на это ... http://tube-eden.ru/fonokorrektor-mm/ , и по итогу я понимаю что эти две коробочки звучат в моем понимании лучше)... так что ж мне теперь Вердье клеймить "калом"? и ржать над тем Стариной и историей с Вердье?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против сравнения) ..."все познается в сравнении"... организуете? я лично не знаю где их взять или послушать)... у вас тоже я понимаю их нет... как быть?

Уппссс, я перепутал. Почему то подумал что Вы в этой теме написали про то что появился дистрибьютор, а сейчас глянул - это WLM был.

Кстати, у меня он есть, давно уже пользуюсь. Знаю как звучит, поэтому и интересно было бы услышать мнение относительно этого корректора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey Molochnik, на сколько я могу заметить по описанию раздела Milky Sound, Вы являетесь продавцом этого самого Clones Audio.

В таком случае, наверное не очень корректно Вам в ветке, не находящейся в Вашем разделе писать про великие победы этого корректора над очень дорогими другими корректорами. Попахивает рекламой в не оплаченном Вами разделе. Хотя может я и ошибаюсь. Но с моей точки зрения, было бы более корректно например объявить здесь, в этой ветке к примеру, что Вы даете этот аппарат под залог на домашнюю прослушку, и все... безо всяких рассказов про посрамленные Вердье.

Глядишь больше толку было бы чем от такой незамысловатой рекламы, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с мнением Владислава. Кстати, в Москве можно найти места, где можно послушать и посравнивать в Москве сей чудо корректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я скажем не смеюсь над таким фактом)... " Когда был в поиске достойного Фоно ,лет несколько назад, мне привозили на прослушку вот такое 4х блочное чудо за 35000 евро  http://www.jcverdier.com/ADSL/MMMC.html

, на тот момент у меня уже стоял не самый плохой как я считал тогда вариант ... http://hiendcentre.ru/brand/nataudio/nataudio_prod%20 ... по звуку разницы не было и на 5000 евро!

... так что же по итогу), человек мучается и уже более 3х лет не может пристроить Вердье за 15000 евро, я свой NAT на батарейном питании поменял вот на это ... http://tube-eden.ru/fonokorrektor-mm/ , и по итогу я понимаю что эти две коробочки звучат в моем понимании лучше)... так что ж мне теперь Вердье клеймить "калом"? и ржать над тем Стариной и историей с Вердье?!?

 http://tube-eden.ru/fonokorrektor-mm/ Этот шедевр всплывает уже не в первый раз. :D :D :D

Похоже тяжёлый случай. :unsure: У вас АС случайно не Sven :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://tube-eden.ru/fonokorrektor-mm/ Этот шедевр всплывает уже не в первый раз. :D :D :D

Похоже тяжёлый случай. :unsure: У вас АС случайно не Sven :o

А я не так давно слушал пару раз этот корректор от Червякова. В двух разных сетапах слушал, и мне он очень понравился. Sven там точно не было. :) 

 

Не торгую, и с конструктором фоника не знаком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey Molochnik, на сколько я могу заметить по описанию раздела Milky Sound, Вы являетесь продавцом этого самого Clones Audio.

В таком случае, наверное не очень корректно Вам в ветке, не находящейся в Вашем разделе писать про великие победы этого корректора над очень дорогими другими корректорами. Попахивает рекламой в не оплаченном Вами разделе. Хотя может я и ошибаюсь. Но с моей точки зрения, было бы более корректно например объявить здесь, в этой ветке к примеру, что Вы даете этот аппарат под залог на домашнюю прослушку, и все... безо всяких рассказов про посрамленные Вердье.

Глядишь больше толку было бы чем от такой незамысловатой рекламы, как сейчас.

Согласен) не совсем корректно)))... но я и не о победах тут пишу! Просто о том что это творение имеет быть замечено и оценено другими)... я же не агитирую его срочно бежать и покупать)... для начала просто послушать, и сделать каждому свой вывод.

... А я не сказал что Вердье срам) посто даже не на 15000 и все... был такой посыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://tube-eden.ru/fonokorrektor-mm/ Этот шедевр всплывает уже не в первый раз. :D :D :D

Похоже тяжёлый случай. :unsure: У вас АС случайно не Sven :o

случайно нет)... на данный момент Альтек и Вэйвтач... Пелонис , Липински в запасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не так давно слушал пару раз этот корректор от Червякова. В двух разных сетапах слушал, и мне он очень понравился. Sven там точно не было. :)

 

Не торгую, и с конструктором фоника не знаком.  

Я до сих пор его слушаю) Очень достойный ММ фоно у Александра вышел! ?Кто только не слышал,всем нравиться)... кроме шуток. Просто если дальше углубляться и что то изучать то можно много нового для себя открыть!) Вот я и попросил на пробу прислать на тесты г-н Фунчжоу один его новый РА-1 девайс) ... и не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор его слушаю) Очень достойный ММ фоно у Александра вышел! ?Кто только не слышал,всем нравиться)... кроме шуток. Просто если дальше углубляться и что то изучать то можно много нового для себя открыть!) Вот я и попросил на пробу прислать на тесты г-н Фунчжоу один его новый РА-1 девайс) ... и не прогадал.

Ну, кто ж против звучания. Вопрос соотношения цена/качество, только и весь базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тут кто-то рекламировал шедевру от Грахам сли.

Так вот она.

EraGold-pcb3.jpg

Те же две микрухи, только вид сбоку.

Похоже двух блочный , с выносным блоком питания .... :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...