Bliss Power - регенератор чистоты звучания - Страница 17 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bliss Power - регенератор чистоты звучания


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, K-K сказал:

Владельца 2 х M1 + C1. Речь о моих компонентах. Салон не работает с Esoteric.

пока :)) кстати а почему они в продаже уже, я же ваше объявление видел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, glebd сказал:

пока :)) кстати а почему они в продаже уже, я же ваше объявление видел? 

Может потому, что забыл снять с продажи. Мне пох.

когда я их сравнил с тем, что люди у себя слушают, а другие восторгаются, тут же снял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, glebd сказал:

пока :)) кстати а почему они в продаже уже, я же ваше объявление видел? 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Может потому, что забыл снять с продажи. Мне пох

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

:unsure:

Признаюсь, не помню по ним объявления. Может и было Ещё до теста у Олега. Но как сравнили с Luxman 800(а именно там было первое сравнение вообще), я в голос хохотал, какое счастье из рук уходит. Потом сравнили c S201, Maxx и тд. Ещё более утвердился, что буду идиотом, если себе не оставлю. 

Глеб Дэ какие-то теории создаёт сам для себя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Может потому, что забыл снять с продажи. Мне пох.

когда я их сравнил с тем, что люди у себя слушают, а другие восторгаются, тут же снял. 

а почему выставили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Признаюсь, не помню по ним объявления. Может и было Ещё до теста у Олега. Но как сравнили с Luxman 800, я в голос хохотал, какое счастье из рук уходит. Потом сравнили c S201, Maxx и тд. Ещё более утвердился, что буду идиотом, если себе не оставлю. 

Глеб Дэ какие-то теории создаёт сам для себя :) 

ну я видел буквально неделю назад. сами не ведаете, что творите уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, glebd сказал:

а почему выставили? 

Владелец приобрёл себе моноблоки за 140к$. Попросил выставить на продажу. Олег первый откликнулся и мы у него их сравнили с другим усилителем. Разница была такой, что После сравнения я их забрал себе. Хотя в целом я бы не сказал, что звучать стало лучше. Стало намного масштабнее и резко выросло разрешение. Но повылезали проблемы Протона и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, glebd сказал:

ну я видел буквально неделю назад. сами не ведаете, что творите уже :)

Видимо, у вас с головой проблема. Но можете доказать обратное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Видимо, у вас с головой проблема. Но можете доказать обратное. 

так вы сами признаёте, что выставили, и при этом у меня с головой проблемы. чудеса. я же не знал, что надо скриншот делать. как и с сообщениями, вы их постоянно редактируете. я не редактирую те сообщения, на которые мне отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, glebd сказал:

так вы сами признаёте, что выставили, и при этом у меня с головой проблемы. чудеса. я же не знал, что надо скриншот делать. как и с сообщениями, вы их постоянно редактируете. я не редактирую те сообщения, на которые мне отвечают.

Все из разряда ваших фантазий и больного самолюбия. Уже давно снял с продажи. У Олега был, наверное, недели три назад. Выставлял их не я, только являлся посредником. Они были не мои.

и вообще вам какая разница? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Все из разряда ваших фантазий и больного самолюбия. Уже давно снял с продажи. 

а в чём моё самолюбие в данном случае выражается? не надо с больной головы на здоровую. сняли и молодец.  я в принципе ничего такого сверхъестественного или недоступного в них не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, glebd сказал:

а в чём моё самолюбие в данном случае выражается? не надо с больной головы на здоровую. сняли и молодец.

 я в принципе ничего такого сверхъестественного или недоступного в них не вижу. 

Во всем. У меня схожих оппонентов с комплексами на форуме было огромное множество. 

5.9млн. руб и комплект моноблоки - пред Grandioso у вас. Очень доступно и естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Во всем. У меня схожих оппонентов с комплексами на форуме было огромное множество. 

5.9млн. руб и комплект моноблоки - пред Grandioso у вас. Очень доступно и естественно

и что? то, что я за разумную трату денег не значит, что у меня их нет. я тоже за механические часы кстати :) просто есть разные понятия - цена и ценность. а вы второе не понимаете. вообще. опять нелепые понты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, glebd сказал:

и что? то, что я за разумную трату денег не значит, что у меня их нет. я тоже за механические часы кстати :) просто есть разные понятия - цена и ценность. а вы второе не понимаете. вообще. опять нелепые понты. 

То, что Хороший Звук для вас не ценность - это я понял ещё по вашим роликам и выбору Корал. Здесь форум для тех, кому важен Хороший звук.

Прекращайте оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, K-K сказал:

Не надо сравнивать PSAudio и Dusson. Мерседес с запорожцем.

Тем более, что авторитетное издание Намерило у PSAudio P20 - 0.2%. Что-что, а измерения в Stereophile ещё ни у кого не вызывали вопросов и подозрений

не уводи разговор в сторону...где я сравниваю Dusson с РС ? 

ты форму синуса в сети  покажи до регенератора ,а потом уже можно и после ..хотя и так понятно что на осциллографе будет просто ровный синус после регенератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dimo61 сказал:

не уводи разговор в сторону...где я сравниваю Dusson с РС ? 

ты форму синуса в сети  покажи до регенератора ,а потом уже можно и после ..хотя и так понятно что на осциллографе будет просто ровный синус после регенератора

Дима, я ещё не настолько глух, чтобы обращаться к осциллографу для оценки изделия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Дима, я ещё не настолько глух, чтобы обращаться к осциллографу для оценки изделия причём тут "изделие"?

Костя будь мужиком "без болтологии" .. просто фото формы синуса сети до регенератора покажи..а как регенераторы  меняют звук  оставим для варианта очного сравнения разных моделей

мне регенератор не нужен,я очень сходного эффекта(улучшения эффективности блоков питания компонентов)  другим  путём достиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, dimo61 сказал:

Костя будь мужиком "без болтологии" .. просто фото формы синуса сети до регенератора покажи..а как регенераторы  меняют звук  оставим для варианта очного сравнения разных моделей

мне регенератор не нужен,я очень сходного эффекта(улучшения эффективности блоков питания компонентов)  другим  путём достиг...

Дима, я уже спрашивал ребят привезти осциллограф. Получил интересный ответ: Костя, без обид, но нафига оно нам надо? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Дима, я уже спрашивал ребят привезти осциллограф. Получил интересный ответ: Костя, без обид, но нафига оно нам надо? :)  

ну если  ты перфекционист и хочешь реально знать ,а не предполагать,и лечить народ "а вот послушайте как меняет звук регенератор"...то тебе то это очевидно  нужно ...

а этим  ребятам твоим то вообще дело до звука есть? ищи других...для осциллографа нужен на вход делитель 1:10 чтобы сеть смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, dimo61 сказал:

ну если  ты перфекционист и хочешь реально знать ,а не предполагать,и лечить народ "а вот послушайте как меняет звук регенератор"...то тебе то это очевидно  нужно ...

а этим  ребятам твоим то вообще дело до звука есть? ищи других...для осциллографа нужен на вход делитель 1:10 чтобы сеть смотреть...

Я перфекционист и мне это не нужно. Как мне не нужно измерение процессора в IPhone, бенчмарки и тд. Это удел гиков, любящих пообсуждать. Я же работаю с теми, кто любит пользоваться 

в паспорте изделия сказано достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, K-K сказал:

Получил интересный ответ: Костя, без обид, но нафига оно нам надо?

Нафига им надо показывать что регенератор порождает кучу своих гармоник, пусть просто слушают и всё :)

А всего то достаточно взять промышленный анализатор качества электроэнергии и наглядно на конкретном примере показать что было до и после. Пару фоток всего лишь. 

THD.png.e836805bad5a8b294aca092694fe1576.png

Но когда боятся измерений, то похоже что-то не так. Обычно наоборот любят наглядно показывать как было до и как замечательно после, можно найти множество подобных видео. 

Я вот планирую взять на пару дней в аренду подобный прибор и замерить свою сеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rsergio сказал:

Нафига им надо показывать что регенератор порождает кучу своих гармоник, пусть просто слушают и всё :)

А всего то достаточно взять промышленный анализатор качества электроэнергии и наглядно на конкретном примере показать что было до и после. Пару фоток 

Я вот планирую взять на пару дней в аренду подобный прибор и замерить свою сеть.

 

Сергей, все намного прозаичнее... просто нафиг не надо покупать, удовлетворяя просьбы :) 

возьми и выложи до транса и после :) потом можем с этим приборчиком померять и P20, и Bliss. Я не откажу. Но ведь ты скажешь: нафиг оно мне надо? Вот и я говорю: нафиг оно мне надо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Но ведь ты скажешь: нафиг оно мне надо? Вот и я говорю: нафиг оно мне надо

Ну мне просто интересно, поэтому когда возьму в аренду, то может и до Андрея доеду.

А так это в интересах продвижения показать что по цифрам точно все классно и косяков нет. Пока что у меня данные, что после Bliss прошлого поколения появились четные гармоники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rsergio сказал:

Ну мне просто интересно, поэтому когда возьму в аренду, то может и до Андрея доеду.

А так это в интересах продвижения показать что по цифрам точно все классно и косяков нет. Пока что у меня данные, что после Bliss прошлого поколения появились четные гармоники...

Серега, я не первый день в этой теме. Реальное продвижение - это не цифры. А то, как работает устройства. 

Пока я лично не имею никакого негатива от работы Bliss Power и своих демонстрационных сравнений. И это при салонной стабильной сети 228-230герц и всего 3-4% искажений, если верить тому же PSAudio P20. Обычно человек слушает и говорит: ну да, какие графики. Все же слышно прекрасно. Нет идентификации по-другому. Есть идентификация Лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...