Jump to content

Мюнхен хай-енд 2019\High End Munich 2019

Recommended Posts

Wilson Benesch плюс CH - просто охренеть. Сцена - супер, локализация - будто лазерный 3D принт каждого инструмента. На виниле, конечно, вот это вот цыканье на нервы действует, но когда файл играет - мурахи по всему телу.

• Replies 591
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я заметил, что любой форум становится омерзительным тогда, когда на нём начинают тусоваться не только реальные пользователи, а аудио-коммерсанты. Далее эти товарищи начинают набивать посты и слыть в

Сегодня решил слушать выбранные сетапы основательно. В каждой комнате не менее 3-х композиций. Карма с позолотой на полу и синусом на стенах - понравилось. Кое- где подгуживал бас, но в целом -ОК

С каждым годом все меньше и меньше увлекают подобные нелепые мероприятия: горы кривобоких техно-скульптур и косых угловатых ящиков с занудными мужиками вокруг, щебечущими какую-то чушь на своем птичье

Posted Images

В номинации ‘Что это было?’ - дудки TuneAudio. УжОс.

1 минуту назад, Цукенторт сказал:

В номинации ‘Что это было?’ - дудки TuneAudio. УжОс.

А мне в прошлом году очень понравились 

• Thanks 1
9 minutes ago, Relax said:

А мне в прошлом году очень понравились 

Возможно, другое усиление их в прошлом году раскрыло, но сейчас на рояле это был полный привет: гнусавый, суперокрашенный звук, очень далекий от реальности.

У Витусов перли искажения, бубнил бас, поэтому долго слушать не смог. 

• Like 2
2 часа назад, Oll740 сказал:

Этот сетап  Кармы?

Нет, этот к сожалению не слышал

1 час назад, Алексей И. сказал:

Да , все  именно так . И я тоже очень доволен , нам все очень понравилось , но в целом . Если  один тракт стоит миллион , а другой сто тысяч , как их оценивать , с каких позиций ? К миллиону и требования на миллион , разве нет ? 

В том то и дело, что от сетапа за бешеные деньги ждёшь бешеного звука, но увы не всегда так;(

Мне очень понравилось звучание акустики Аудиодата с усилителями Солюшн, но совсем не понравился звук в деморуме Солюшн, где они играли с Маджико. А вот те же Маджико с уилением и источником от МСБ звучали ураганно!

• Like 1

Очень интересный опыт: вчера презентацию системы Nagra делал итальянец Dr.Marco Cicogna. Сегодня он со своим iPad перекочевал в комнату dCS. Практически те же самые композиции - 100% классика, прекрасный набор, от Моцарта до Бартока, орган, рояль, разные лейблы и разные оркестры. Так вот: Вилсон аудио с Д’Агостино прозвучали очень-очень упрощенным вариантом того, что выдала Награ с YG вчера. Ни тебе инфра-низов на органе, ни ураганной динамики Wiener Philarmoniker, играющего польку Штраусса - бедненько, но чистенько. Очень показательный опыт.

• Like 2
11 минут назад, Цукенторт сказал:

Очень интересный опыт: вчера презентацию системы Nagra делал итальянец Dr.Marco Cicogna. Сегодня он со своим iPad перекочевал в комнату dCS. Практически те же самые композиции - 100% классика, прекрасный набор, от Моцарта до Бартока, орган, рояль, разные лейблы и разные оркестры. Так вот: Вилсон аудио с Д’Агостино прозвучали очень-очень упрощенным вариантом того, что выдала Награ с YG вчера. Ни тебе инфра-низов на органе, ни ураганной динамики Wiener Philarmoniker, играющего польку Штраусса - бедненько, но чистенько. Очень показательный опыт.

И что он показал?

2 minutes ago, Габисов Олег said:

что

Для себя из этого сравнения я вынес, как минимум, две вещи: первое, Д’Агостино не может полностью  раскрыть такую непростую акустику, как Вилсон Аудио. Во-вторых, саб в системе с Награ давал существенную прибавку в качестве баса - особенно это заметно на органе. Ну и для себя я сделал заключение, что звуковой  почерк ВА не совпадает с моим пониманием звука системы, ‘заточенной ‘ под классику. 

9 минут назад, Цукенторт сказал:

Для себя из этого сравнения я вынес, как минимум, две вещи: первое, Д’Агостино не может полностью  раскрыть такую непростую акустику, как Вилсон Аудио. Во-вторых, саб в системе с Награ давал существенную прибавку в качестве баса - особенно это заметно на органе. Ну и для себя я сделал заключение, что звуковой  почерк ВА не совпадает с моим пониманием звука системы, ‘заточенной ‘ под классику. 

Саб это конечно отдельная и бесконечная тема...)

А по Д"Агостино... Если в инсталляции был не их интегральник или начальный мощник, а моноблоки, то это как минимум странно... Если такое усиление не в состоянии "качнуть" Ас от WA....

Думаю, проблема в чем-то другом.

Кстати на прошлых выставках мне сочетание Nagra и WA наоборот не особо понравилось... и это не только мое мнение...

• Like 1
1 минуту назад, Oll740 сказал:

Награ гудела безбожно :(

Кто-то это считает хорошим инфрабасом. Да, Олег, получил пару ровно таких же мнений из Мюнхена: гудежь, бесконтрольные НЧ, плюс комната могла нанести непоправимый ущерб

5 минут назад, Габисов Олег сказал:

Кстати на прошлых выставках мне сочетание Nagra и WA наоборот не особо понравилось... и это не только мое мнение...

Я вот признаю класс Nagra, но ни разу более 2 минут не задерживался. Бывает такое: не твое и все тут. В очередной раз убедился в этом месяц назад

в нашем хобби бесчисленное множество архетипов. И каждый считает, что его единственно верный

45 минут назад, Габисов Олег сказал:

Кстати на прошлых выставках мне сочетание Nagra и WA наоборот не особо понравилось... и это не только мое мнение..

Да, не фонтан было.

Да, гудело, я, правда, приписал это Вильсонам.

Кто-нибудь слушал почти полный сетап Verity Audio? Теперь у них есть кроме АС собственный процеесор, цифрокросс, DAC, пред, УМ. тут . В качестве источник Melco. Кабели Cardas.

0DE7FCD8-1A2B-45FF-A319-4470B908CD23.thumb.jpeg.5a1406cb4b2434f8028b47d0edc7bec6.jpeg29B9F2F5-70FB-41AE-A769-76D6F6859283.thumb.jpeg.223cffd03388c8db0b48cfe3d66d5593.jpeg1F58C50F-A740-4ABF-B9FD-66F1E8DB7041.thumb.png.1e2493bfb03f66c57586323e7a944d9e.png3DD24F8A-CFF6-4298-BC9E-740921693D53.thumb.jpeg.3482ca9cab13c65398815fa31c650798.jpeg

53FF1146-D23A-40EE-803E-25C41C7DB01D.thumb.jpeg.87ab5abd01805ec480b513e1ca3bf4b9.jpeg

2 часа назад, Ярослав_zzz сказал:

В том то и дело, что от сетапа за бешеные деньги ждёшь бешеного звука, но увы не всегда так

+1

Послушал ещё один сетап Kharma, этажом выше - там, где всё дорого-богато. Вообще не понял. Вовлекатор отсутствовал полностью.

• Like 3
32 минуты назад, Сергей Михайлов сказал:

Кто-нибудь слушал почти полный сетап Verity Audio? Теперь у них есть кроме АС собственный процеесор,

Да , заходили , с учетом ,что имею Сарастро , все было не фонтан , ИМХО.

Бухтящий бас , крикливая середина ,что странно ибо середина в Сарастро очень теплая , мягкая и она нравится сразу , особенно на джазе, а тут все ровно наоборот. Либо помещение ,либо электроника либо все вместе повлияло .

• Like 1
2 минуты назад, Алексей И. сказал:

Да , заходили , с учетом ,что имею Сарастро , все было не фонтан , ИМХО.

+1

31 минуту назад, shd911 сказал:

+1

Нагру, то ругают, то кипятком писают. Кому верить?

Как тебе Награ и Вилсон Аудио?