Универсальный ламповый усилитель - Страница 5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Универсальный ламповый усилитель


Persis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Костя, покажи, кто не жалеет и у кого бас хороший? (Кроме Ю. Макарова)

Я не жалею, особенно когда это обговаривается дополнительно. Но и у серийного транзисторника по полной мощности полоса от 10 Гц по -3дБ, а по малому сигналу меньше 1 Гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не жалею, особенно когда это обговаривается дополнительно. Но и у серийного транзисторника по полной мощности полоса от 10 Гц по -3дБ, а по малому сигналу меньше 1 Гц.

Кто не жалеет железа и у кого хорошая полоса теперь понятно :)

А у кого бас хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого бас хороший?

Ответ на этот вопрос сильно зависит от системы координат. Что одному хорошо, то другому плохо. Возьми тинэйджера на улице и спроси, хороший бас, скажет что нет, совсем не колбасит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на этот вопрос сильно зависит от системы координат. Что одному хорошо, то другому плохо. Возьми тинэйджера на улице и спроси, хороший бас, скажет что нет, совсем не колбасит :)

Костя, я тебя спросил, у каких ламповиков (на твой взгляд) бас хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я тебя спросил, у каких ламповиков (на твой взгляд) бас хороший.

Для меня это сложный вопрос, я не запоминаю названия моделей техники, что приходилось слушать. Я ассоциотивно помню, чаще с привязкой к человеку, чем к марке. Хороший бас я встречал у лампадников редко, но было такое. Если брать по классам усилителей, то у пушпульных пентодов достичь его заметно сложнее, только ООС и спасает. А с триодами, что РР, что однотакт, у всех может быть хороший бас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...