Видео Систем. На телефон. - Страница 7 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео Систем. На телефон.


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, K-K сказал:

Володя, все намного проще: я не люблю расстраивать людей. Особенно в случаях, когда цена ошибки для них... имеет большое значение. Вообще и в целом я открыто признаюсь, что фантастически лоялен. Даже кажущийся мною уровнь критики высокий на форуме - это следствие большой сдержанности. Если бы я писал то, что думаю, мне бы это очень мешало в работе. 

Это из серии: милый, кажется я поправилась. Нет, дорогая, ты все равно прекрасна. Где то надо промолчать. Но рано или поздно в любой семье бывают конфликты. Надеюсь мы услышали друг друга и закрыли тему :) 

Ну тогда ты был прав, а сейчас нет. Я имею ввиду сшивку и гон на Олега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Flaesh сказал:

Как сшивка на 600 и нескольких к создает дырку на 1к?)))

Плавающая сшивка:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, учитывая, что ты ранее говорил о другой частоте сшивки на вч... :) 

кстати, а почему 1000герц? По-моему, на 1000гц зияющая дыра только заканчивается :) 

И это точно не комната

6008EEC5-10CA-447A-BC77-38E23275D9E1.png

381FC8D1-0DA5-4804-969E-9688E9F01F8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, K-K сказал:

Володя, учитывая, что ты ранее говорил о другой частоте сшивки на вч... :) 

кстати, а почему 1000герц? По-моему, на 1000гц зияющая дыра только заканчивается :) 

И это точно не комната

6008EEC5-10CA-447A-BC77-38E23275D9E1.png

381FC8D1-0DA5-4804-969E-9688E9F01F8F.png

 Костя, ты чего к этому графику привязался? Я же выложил тоже самое, но без этой дыры. Этого мало, что бы понять, что это не сшивка? 

И это точно комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, вова сказал:

 Костя, ты чего к этому графику привязался? Я же выложил тоже самое, но без этой дыры. Этого мало, что бы понять, что это не сшивка? 

И это точно комната.

Где? Я не видел :) 

это точно не комната. Они не создаёт таких проблем и близко на этих частотах. Выше 500 про неё вообще забудь. Там только RT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K-K сказал:

Где? Я не видел :) 

это точно не комната. Они не создаёт таких проблем и близко на этих частотах. Выше 500 про неё вообще забудь. Там только RT

Вчера выкладывал. Вот ещё графики, сверху оригинал, снизу запись. Что по ним можно сказать?

Screenshot_20190917-142349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, вова сказал:

Вчера выкладывал. Вот ещё графики, сверху оригинал, снизу запись. Что по ним можно сказать?

Screenshot_20190917-142349.jpg

Так у тебя те же провалы. Все тоже самое 

притом, форма спектра искажена до неузнаваемости каждый раз. Какая то узнаваемость идёт только на НЧ динамике вплоть до его первого деления (хотя именно в его диапазоне влияние комнаты). А далее, где начинается рупор и твиттера, у тебя искажение самой формы сигнала. Это неправильный рупор и неправильная сшивка

это картинки каждый раз подтверждают. Объективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, K-K сказал:

Так у тебя те же провалы. Все тоже самое 

притом, форма спектра искажена до неузнаваемости каждый раз. Какая то узнаваемость идёт только на НЧ динамике вплоть до его первого деления (хотя именно в его диапазоне влияние комнаты). А далее, где начинается рупор и твиттера, у тебя искажение самой формы сигнала. Это неправильный рупор и неправильная сшивка

это картинки каждый раз подтверждают. Объективно 

Костя, это не моё, а видишь, проблемы одни и те же. Тоже пересводить что ли. Я тебе говорю, это взаимодействие с комнатой и наверное расположение рекордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вова сказал:

Костя, это не моё, а видишь, проблемы одни и те же. Тоже пересводить что ли. Я тебе говорю, это взаимодействие с комнатой и наверное расположение рекордера.

Володя, ты забываешь, что я слышу те же проблемы. Тоже рекордер виноват? Куски прям вырезаны из диапазона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, K-K сказал:

Володя, ты забываешь, что я слышу те же проблемы. Тоже рекордер виноват? Куски прям вырезаны из диапазона 

Костя, да это не мои графики, говорю же. Те их проблем нет, но при записи в кдп они появляются. Куски прям вырезаны, это очень сильно конечно.

Так что, ас с этими графиками после звписи тоже пересводить получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, вова сказал:

Костя, да это не мои графики, говорю же. Те их проблем нет, но при записи в кдп они появляются. Куски прям вырезаны, это очень сильно конечно.

Так что, ас с этими графиками после звписи тоже пересводить получается?

Почему на хороших АС не проявляются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я тут вот чего сделал, коли спич пошёл. Сравнил пластинку, которую писал, и цифру с Qobuz через MSB 

У меня к тебе логичный вопрос: а почему ты решил, что скачав с трекера Deep Purple, у тебя именно как надо, а не у меня? Цифра после винила - это ужас какой-то перекомпрессированный, зажатый, обедненный во всех смыслах. 

Постарайся ответить на этот вопрос. 

8135DF4A-A556-4655-9EB1-D29F5176E8C5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Володя, я тут вот чего сделал, коли спич пошёл. Сравнил пластинку, которую писал, и цифру с Qobuz через MSB 

У меня к тебе логичный вопрос: а почему ты решил, что скачав с трекера Deep Purple, у тебя именно как надо, а не на пластинке? 

 

8135DF4A-A556-4655-9EB1-D29F5176E8C5.jpeg

Я и не говорил, что у меня как надо, а лишь что ближе к оригиналу который на ютубе и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, K-K сказал:

Почему на хороших АС не проявляются? 

На всех проявляются, и на всех по разному. Наверное в зависимости от размеров помещения, расстановки, да и места расположения микрофонов. Точного ответа на такой вопрос у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, вова сказал:

На всех проявляются, и на всех по разному. Наверное в зависимости от размеров помещения, расстановки, да и места расположения микрофонов. Точного ответа на такой вопрос у меня нет.

А по каким принципам и для какого поля твои АС делались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю ролик здесь, потом интересно, как это прозвучит с панелями Wood 64 Multifusor и Flexi Wave. Зафиксировал. 

После установки на неделе фиксану после. Интересна эффективность. 

Друзья, тоже делитесь экспериментами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

А по каким принципам и для какого поля твои АС делались? 

Костя, ты мне сначала скажи, те ас, что выше графики выложил, тоже пересводить? 

Мои для любого, как и любые ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, вова сказал:

Костя, ты мне сначала скажи, те ас, что выше графики выложил, тоже пересводить? 

Мои для любого, как и любые ас.

Я не знаю, откуда те графики вообще и не слушал 

если Ани, то там специфические микрофоны. Чуть угол не тот и как на Нитах... рекордеров и айфона это не касается. У тебя же и на рекордер, и на айфон в местах стыка проблему слышно (и видно)

я слушал акустику от 9/11. Она тут даже в ролике есть. АСА сводят явно лучше. 

Но все равно им всем ещё пилить и пилить до ATC, Dynaudio, Marten, Wilson  и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, K-K сказал:

Я не знаю, откуда те графики вообще и не слушал 

если Ани, то там специфические микрофоны. Чуть угол не тот и как на Нитах... рекордеров и айфона это не касается. У тебя же и на рекордер, и на айфон в местах стыка проблему слышно (и видно)

я слушал акустику от 9/11. Она тут даже в ролике есть. АСА сводят явно лучше. 

Но все равно им всем ещё пилить и пилить до ATC, Dynaudio, Marten, Wilson  и тд

:Woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Я не знаю, откуда те графики вообще и не слушал 

если Ани, то там специфические микрофоны. Чуть угол не тот и как на Нитах... рекордеров и айфона это не касается. У тебя же и на рекордер, и на айфон в местах стыка проблему слышно (и видно)

я слушал акустику от 9/11. Она тут даже в ролике есть. АСА сводят явно лучше. 

Но все равно им всем ещё пилить и пилить до ATC, Dynaudio, Marten, Wilson  и тд

Да, наши мастера вообще ничего не умеют, куда уж им. Только почему то все серьёзные системы в основном сделаны нашими ребятами, у кого полностью ас нашего производства, у кого фирма переделанная, доделанная и тд. А так да, куда им:LOL:  Лихо все меняют Грифоны, Фокалы и тд на ас наших мастеров, наверное любят покривее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, вова сказал:

Да, наши мастера вообще ничего не умеют, куда уж им. Только почему то все серьёзные системы в основном сделаны нашими ребятами, у кого полностью ас нашего производства, у кого фирма переделанная, доделанная и тд. А так да, куда им:LOL:  Лихо все меняют Грифоны, Фокалы и тд на ас наших мастеров, наверное любят покривее?

Ты откуда все это берёшь? Может, у Andrey99? Mr.Zero на Грандах? Я вот тебе видео выкладывал с Грандами... где там мастерские изделия? Вечером мне ехать в сетап с другими Фокал, щас веду беседы с владельцем утопий... все они навидались «авторских изделий» на своём веку. 

живешь в каких-то иллюзиях, Володя. Рынок не замыкается на баснях и побасенках. Он намного шире, чем ты думаешь. Мастерских изделий, АС и тд на нем Капля в море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Ты откуда все это берёшь? Может, у Andrey99? Mr.Zero на Грандах?

живешь в каких-то иллюзиях, Володя. 

Возможно иллюзии, а возможно не иллюзии. Может я чего не знаю, а может ты.:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...