Видео Систем. На телефон. - Страница 12 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео Систем. На телефон.


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, K-K сказал:

Купил человек, слушает 

В фоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

А тут они абсолютные короли

 

Не знаю как в жизни, но в твоих записях фоно звучит как honkytonk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

Записал на iPhone 

 

 

У YELLO этот трек называется Limbo. Надо конечно слушать ваш тракт вживую, но по ролику не знаю что в итоге виной - исходник, тракт или запись, но если слушать ваш ролик в наушниках все сильно огрубляется и просто отсутствует часть послезвучий.  

Может акустика еще не прогрелась и рано запускать на ней ролики, но не тянет это на топ.

Как можно записаться послушать вживую на какое нибудь утреннее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, アントン сказал:

Не знаю как в жизни, но в твоих записях фоно звучит как honkytonk.

Если ты пишешь что-то плохое, значит, все отлично :) 

 

И один из моих любимых трактов рунета. Но записан уже на iPhone X. В нем микрофон получше, чем в 8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlekseyR сказал:

У YELLO этот трек называется Limbo. Надо конечно слушать ваш тракт вживую, но по ролику не знаю что в итоге виной - исходник, тракт или запись, но если слушать ваш ролик в наушниках все сильно огрубляется и просто отсутствует часть послезвучий. 

Я всегда на это предлагаю записать самому на телефон, дать другим сравнить :) и люди сделают выводы. 

Выше посмотрите. Я же не против сравнений. И стараюсь показывать недостатки и достоинства на фоне чего-то :) а так чего толку о них рычать на форуме? Просто слова без ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

У YELLO этот трек называется Limbo. Надо конечно слушать ваш тракт вживую, но по ролику не знаю что в итоге виной - исходник, тракт или запись, но если слушать ваш ролик в наушниках все сильно огрубляется и просто отсутствует часть послезвучий.  

Может акустика еще не прогрелась и рано запускать на ней ролики, но не тянет это на топ.

Как можно записаться послушать вживую на какое нибудь утреннее время.

Типичный хай энд звук..коего здесь демонстрируется не меренно.

Звучание - кто в лес.. кто по дрова. В основной массе всё разрозненно  и излишне подчёркнуто...без всякой целостности исполнения. Есть народ , который тащится от этого..........и это их выбор.

Лично мне такой звук и даром не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, KVN_RUS said:

Типичный хай энд звук..коего здесь демонстрируется не меренно.

Звучание - кто в лес.. кто по дрова. В основной массе всё разрозненно  и излишне подчёркнуто...без всякой целостности исполнения. Есть народ , который тащится от этого..........и это их выбор.

Лично мне такой звук и даром не нужен.

Плюс море искажений.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Типичный хай энд звук..коего здесь демонстрируется не меренно.

Звучание - кто в лес.. кто по дрова. В основной массе всё разрозненно  и излишне подчёркнуто...без всякой целостности исполнения. Есть народ , который тащится от этого..........и это их выбор.

Лично мне такой звук и даром не нужен.

Ну, да.... будучи в каморках, конечно не привычно слышать пространство, глубину, лес, дрова, масштаб :) и начинаются лес с дровами.

Диванным бойцам я всегда предлагаю одно: возьмите в руки телефон и поставьте вы этот хайэнд на место уже! ;) а то заборы все стерпят. 

А пока это все смахивает на скрип пустых кошельков, а не Адекватную критику. Любая критика должна нести за собой результаты. А вот их демонстрировать не хотят диванные бойцы. Потому и не слушает вас никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K, AVComfort сказал:

Ну, да.... будучи в каморках, конечно не привычно слышать пространство, глубину, лес, дрова, масштаб :) и начинаются лес с дровами.

Диванным бойцам я всегда предлагаю одно: возьмите в руки телефон и поставьте вы этот хайэнд на место уже! ;) а то заборы все стерпят. 

А пока это все смахивает на скрип пустых кошельков, а не Адекватную критику. Любая критика должна нести за собой результаты. А вот их демонстрировать не хотят диванные бойцы. Потому и не слушает вас никто. 

Константин....Вы нарушаете самое главное табу продавца........Покупатель  всегда прав...и его не интересует мнение о нём продавца ..тем более в оскорбительной форме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

Я всегда на это предлагаю записать самому на телефон, дать другим сравнить :) и люди сделают выводы. 

Выше посмотрите. Я же не против сравнений. И стараюсь показывать недостатки и достоинства на фоне чего-то :) а так чего толку о них рычать на форуме? Просто слова без ролика.

Если устроит, то могу записать этот трек YELLO на рекордер, хотя бы в МР3 или WAV 16/41, на телефон не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Константин....Вы нарушаете самое главное табу продавца........Покупатель  всегда прав...и его не интересует мнение о нём продавца ..тем более в оскорбительной форме.

 

я не продавец. это к нашим сотрудникам

на форуме у меня не клиенты. клиенты в магазине. на форуме - оппоненты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Если устроит, то могу записать этот трек YELLO на рекордер, на телефон не пишу.

на рекордер и я могу :) смысл? сравнивать надо сравнимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

на рекордер и я могу :) смысл? сравнивать надо сравнимое

Если сравнимое, то давайте сравним записи на рекордере, тем более, если как вы пишете, можете так же записать на рекордер. Это просто более показательно, а телефон это просто развлекуха, побаловаться и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

А пока это все смахивает на скрип пустых кошельков, а не Адекватную критику. Любая критика должна нести за собой результаты.

Выворачивание кошельков надо заслужить.

Моя "критика" носит чисто рекомендательный характер. Хотите, чтобы хай-энд продавался? Работайте, братья!
Т.е. от 4 полос, дАпполитно, на хороших динамиках, верхние 2 полосы - биполярно, в достойных корпусах, актив. На цифрокроссе. За всё - до 4 млн.р. Мало? Дальше работайте. Над технологией, логистикой, закупками и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Technician сказал:

Плюс море искажений.:Sad:

Ох, Толь.... как же ты мог забыть, что я твой тракт писал :) 

завтра будет сравнение

 

а пока предварительно каждый может оценить, где выше чистота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

Ох, Толь.... как же ты мог забыть, что я твой тракт писал :) 

завтра будет сравнение

 

 

 

Костя, в записи тракта Анатолия как раз меньше искажений, не скажу что все остальное это мой звук, но все звучит почище слышно даже по этому ролику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlekseyR сказал:

Костя, в записи тракта Анатолия как раз меньше искажений, не скажу что все остально мой звук, но все звучит почище. 

Видите, какие у нас разные представления о чистоте... вот потому мне и доверяют находить и брать лучшее :) когда начнёте понимать как я, вам тоже начнут доверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

Видите, какие у нас разные представления о чистоте... вот потому мне и доверяют находить и брать лучшее :) когда начнёте понимать как я, вам тоже начнут доверять. 

Костя, не знаю как вам, но даже наверно глухому слышно, что как минимум эта акустика еще не прогрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlekseyR сказал:

У YELLO этот трек называется Limbo. Надо конечно слушать ваш тракт вживую, но по ролику не знаю что в итоге виной - исходник, тракт или запись, но если слушать ваш ролик в наушниках все сильно огрубляется и просто отсутствует часть послезвучий.  

Может акустика еще не прогрелась и рано запускать на ней ролики, но не тянет это на топ.

Как можно записаться послушать вживую на какое нибудь утреннее время.

На мой взгляд на записи просто нет самой сути Yello, нет их пульсации и в целом прозвучало без драйва-вовлеченности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Raketa сказал:

На мой взгляд на записи просто нет самой сути Yello, нет их пульсации и в целом прозвучало без драйва-вовлеченности. 

Я всегда предлагаю взять телефон в руки и показать, как надо. Или ничего не писать. «Эффект на заборе написано» в сегодняшних реалиях деструктивен. 

Почему этого никто не делает? Стесняетесь? Ну, свет выключите в конце концов :) суть площадки - обмен опытом. 

хотите, я девиале поставлю и запишу? Могу на другой акустике :) чтобы вас не утруждать. Обещаю, очень отрезвит по поводу Quad и тд. Особенно по поводу скорости и пульсаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, K-K, AVComfort сказал:

Я всегда предлагаю взять телефон в руки и показать, как надо. Или ничего не писать. «Эффект на заборе написано» в сегодняшних реалиях деструктивен. 

Почему этого никто не делает? Стесняетесь? Ну, свет выключите в конце концов :) суть площадки - обмен опытом. 

хотите, я девиале поставлю и запишу? Могу на другой акустике :) чтобы вас не утруждать. Обещаю, очень отрезвит по поводу Quad и тд. Особенно по поводу скорости и пульсаций

Запишите, как будет время и возможность, эту же композицию на напольниках Wilson Audio, в идеале Sasha w/p.

p.s. Форум, он же не про сравнение записанных видео. ;) 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, K-K, AVComfort сказал:

я твой тракт писал

Хорошая формулировка; напоминает известный мем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...