Коронавирус: новая реальность - Page 188 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
MasterCat

Коронавирус: новая реальность

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

MasterCat -
Paradox -
12132
350197

Top Posters

Recommended Posts

Только что, Serega сказал:

Может скинет, а может нет. Засветился же, нервишки сдали.

У вас уважаемый есть проблемы с образованием       https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2020/03/12/iz-za-karantina-po-koronavirusu-rodstvenniki-ne-mogut-pohoronit-umershih.html

2 часа назад, ansouv сказал:

Во франции на 1 апреля уже 359 000 штрафов по 375 евро. И правильно делают. Толстожопые дебилы забЕгали кроссы, как будто к чемп.мира готовятся.

Про интернеты-фигеты, панику-фиганику, всё это-прописные истины. Ничего нового. Только вот люди умирают от этого вируса, в странах, по тыще в день- реальность. Понимаю, статистика...ля-ля-ля-тополя. Вся статистика на данный момент - полное фуфло. Никто не имеет точных данных: тесты неточные, да и не делаются зачастую, особенно посмертно. Все перегружены, не до статистики.

Вы школьную линейку помните? Так вот, представьте эту тысячу человек перед школой, рядами по сто (фик знает, почему эта ассоциация со школой). И это только умершие, в не очень больших странах, как италия, испания, за последние 24 часа. Как и вчера, позавчера.. и умрут сегодня.
И десятки тысяч лежат в коме, под аппаратами. Многие из них, тоже умрут.

Неверящие....лижите дверные ручки, на здоровье. Докажите им всем, паникёрам.

• Like 1

3 минуты назад, oleg N сказал:

Оттуда.Я же написал.Приходил врач ко мне .И все популярно объяснил.Да и сами можете прочитать в интернете.Что делают с инфецированными трупами во время эпидемии? Например ,что делали при тифе и чуме с трупами... Каковы правила?

Про кремацию ничего не слышал, похороны в закрытом гробе - да. Ну это понятно, там видимо хорошо в морге испотрошат.

https://fedpress.ru/news/77/society/2467577

Граждан, которые умерли от коронавируса, следует хоронить только в цинковых гробах. Об этом рассказала главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова.
Отмечается, что родственники не смогут попрощаться с умершими от коронавирусной инфекции – такие похороны будут сильно отличаться от традиционных. В настоящее время ритуальные церемонии запрещены.
Что касается гробов, то они должны быть обязательно цинковые, как в США и Европе. Также гробы следует герметично запаивать. Выдавать тела умерших будут в патологоанатомических отделениях. Либо, по желанию родственников, трупы будут сразу направлять в крематорий, пишет «Доктор Питер».

25 минут назад, oleg N сказал:

Даже простых масок.которые не способны защитить

Умные люди делают вот так: 

image (2).jpg

image (4).jpg

• Like 4
  • Smile 3

10 минут назад, Антей сказал:

А куда денут? Повезут за тридевять земель или сами зарывать пойдут?

Умерших от COVID-19 рекомендовали хоронить в закрытых гробах

• Like 1

6 минут назад, oleg N сказал:

У вас уважаемый есть проблемы с образованием       https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2020/03/12/iz-za-karantina-po-koronavirusu-rodstvenniki-ne-mogut-pohoronit-umershih.html

Какое отношение к моему образованию имеет ваша ссылка?

Вам же скинули документ, стр.43 - просвещайтесь.

P.S. Да и пост мой, который вы цитируете не к вам относился. Чего так нервничаете?

удивительно, ставят причину смерти без гистологии..

гистологическое исследование проводится минимум 2 недели в обычном графике.. 

• Like 4

3 минуты назад, Созерцатель сказал:

Судя по всему Пентагон себе в ногу выстрелил ;)

Еще создавая атомную бомбу -ученые поняли и говорили что гонка вооружений ведет к гибели не стран а всего человечества с создающим оружие ..В СССРе при испытании водородной бомбы -подтвердили этот факт и свернули проект этот ..Почему молчит общественность и правительство США -по поводу секретных лабораторий -не понятно ...Похоже на притчу древности ....Перевозит черепаха скорпиона на спине через реку .Скорпион готовится  ужалить черепаху на середине реки ..Черепаха говорит-- Вместе же погибнем .......Скорпион отвечает..Я не могу тебя оставить живым  ..Это мой долг! 

• Like 1

8 минут назад, Paradox сказал:

Про кремацию ничего не слышал, похороны в закрытом гробе - да. Ну это понятно, там видимо хорошо в морге испотрошат.

https://fedpress.ru/news/77/society/2467577

Граждан, которые умерли от коронавируса, следует хоронить только в цинковых гробах. Об этом рассказала главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова.
Отмечается, что родственники не смогут попрощаться с умершими от коронавирусной инфекции – такие похороны будут сильно отличаться от традиционных. В настоящее время ритуальные церемонии запрещены.
Что касается гробов, то они должны быть обязательно цинковые, как в США и Европе. Также гробы следует герметично запаивать. Выдавать тела умерших будут в патологоанатомических отделениях. Либо, по желанию родственников, трупы будут сразу направлять в крематорий, пишет «Доктор Питер».

Вы что не нормальный? Я русским языком поясняю..Нет элементарных масок на лицо.У нас уже больницы освобождают и подготавливают для приема больных короновирусом.. Телевизор включите? Там вам показывают.Как строят военные госпиталя для большого наплыва инфецированных больных.. Какие на х- рен закрытые гробы? Вы соображает? Кто будет за эти гробы платить? И где их взять в большом количестве,когда масок за три копейки нет в наличии? И кто будет эти инфецированные трупы в гробы укладывать? Вы что ли?? Ну идите и укладывайте.. У других нет желания ловить инфекцию.. Да ещё не забудьте кладбище для инфекции найти.Чтоб разрешили там похоронить.С рядовыми покойниками хоронить не разрешат.И правильно сделают.

• Like 3
  • Smile 1

4 минуты назад, ansouv сказал:

Вот это верней, а то - сжигать, крематориев с газом на всех не напасёшься...

5 минут назад, zenon63 сказал:

Умные люди делают вот так: 

Поржал. Представил вас в такой маске. :)

13 минут назад, Serega сказал:

Может скинет, а может нет. Засветился же, нервишки сдали.

Уже скидывал и спорил со мной по поводу диплома  этого профессора .Но они же забывают и по второму кругу начинают скидывать .Предписания видать такие .....

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Почему молчит общественность и правительство США -по поводу секретных лабораторий -не понятно

Гостайна, рассказывать нечего, все это досужие вымыслы. 

Реальных фактов нет. Лишь какие-то статьи из журналов и то которые якобы из кэша гугла. 

Таким же образом можно обвинить и китайцев, что они продолжили исследования, которые американцы якобы свернули.

Хотите правды....да кто ж вам ее скажет.

• Like 2

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Уже скидывал и спорил со мной по поводу диплома  этого профессора .Но они же забывают и по второму кругу начинают скидывать .Предписания видать такие .....

Я с вами спорил? Умора...

Группа АФК «Система» выделила около 1 млрд руб. на борьбу с распространением коронавирусной инфекции СOVID-19 в России. Об этом говорится в заявлении холдинговой компании, поступившем в РБК.

Средства направят на мероприятия, связанные с медицинской помощью и развертыванием производства защитных средств, а также на поддержку потребителей товаров и услуг, входящих в группу компаний АФК «Система».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e85927e9a7947ccf367d9c1

Знакомая врач пульмонолог сейчас на больничном с высокой температурой. Лечила больных с воспалением легких. Диагнозы коронавируса стараются не ставить. Все идет сверху. В Минске пока продукты есть, я усердно лечу свой кашель гексоралом и витамином С + горячее питье. Мою руки. Маски носят единицы. Теперь появляются новости о пневмонии среди общих знакомых. Реальную информацию очевидно занижают.

• Like 4
  • Thanks 1

А вот кто нибудь объясните мне зачем люди в одиночку ездят в машине в маске? Дома поди и спят в ней...

• Like 3
  • Smile 2

1 минуту назад, Созерцатель сказал:

Хотите правды....да кто ж вам ее скажет.

В том то и прелесть этого оружия -что -не возможно отследить как ракеты ...

• Like 1

2 минуты назад, ZUEVV сказал:

Я с вами спорил? Умора...

Да вы как аквариумная рыбка -забываете все через 3 минуты 

3 минуты назад, Freeman сказал:

Диагнозы коронавируса стараются не ставить. Все идет сверху. 

Что и требовалось доказать, во ведь не верят.

12 минут назад, Pentode сказал:

удивительно, ставят причину смерти без гистологии..

гистологическое исследование проводится минимум 2 недели в обычном графике.. 

Именно. Экспресс- тесты имеют точность порядка 30%. Но кто-то раскручивает эту тему короновируса сверху? Вот оттуда и идут рекомендации записывать всех подряд к пострадавшим от Кови..

• Like 2

4 минуты назад, Paradox сказал:

Группа АФК «Система» выделила около 1 млрд руб. на борьбу с распространением коронавирусной инфекции СOVID-19 в России. Об этом говорится в заявлении холдинговой компании, поступившем в РБК.

Средства направят на мероприятия, связанные с медицинской помощью и развертыванием производства защитных средств, а также на поддержку потребителей товаров и услуг, входящих в группу компаний АФК «Система».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e85927e9a7947ccf367d9c1

А можно тогда временно прекратить прием больных в поликлинике и больнице? До той поры пока они не наделают средств защиты врачей.В достаточном количестве? Надо объявление на закрытых дверях медучреждения повесить.. А то ведь толпы ломятся на прием к врачам.