Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 372 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lemonad сказал:

Что общего?.

neva-audio-pra1.jpg

это вообще то пред усилитель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vitaly Technic75 сказал:

это вообще то пред усилитель 

Предусилитель Audio Research SP 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lemonad сказал:

Что общего?.

neva-audio-pra1.jpg

черный цвет , рековые уши , классические формы ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем к ближайшим выходным в гости комплект Nagra Classic ( пред и мощник ) :ha:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

... "пассив" ждет усилители для тестов ))). :jj:

_IMG6725.jpg

_IMG6724.jpg

Едрена кочерыжка, у тебя 4 АС на фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Staudio сказал:

Едрена кочерыжка, у тебя 4 АС на фото))

…. А за ними есть еще и пятая пара ) В другой комнате -шестая ))).  На любой случай и настроение . 

Но главное тут - это про усилители ). 

Nagra & Neva - ближайшие подопытные / подопечные в пассивном включении . 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

…. А за ними есть еще и пятая пара ) В другой комнате -шестая ))).  На любой случай и настроение . 

Но главное тут - это про усилители ). 

Nagra & Neva - ближайшие подопытные / подопечные в пассивном включении . 

Ухххх, Адрюха, давай жги напалмом всех врагов России Матушки так им и  надо буржуям проклятым, жду не дождусь, только не пишите на мобилу упаси господи, последние записи зачет то что надо так держать ....уххх мы им устроим кузькину мать и козью рожу, кирдык вашей Америке ....

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vitaliy11 сказал:

Ухххх, Адрюха, давай жги напалмом всех врагов России Матушки так им и  надо буржуям проклятым, жду не дождусь, только не пишите на мобилу упаси господи, последние записи зачет то что надо так держать ....уххх мы им устроим кузькину мать и козью рожу, кирдык вашей Америке ....

Я вообще ничего не пишу … а все записи моих изысканий в сети именно на мобилу Саши Федотова ) … так уж повелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Я вообще ничего не пишу … а все записи моих изысканий в сети именно на мобилу Саши Федотова ) … так уж повелось

ну не знаю то что писали РаР в самом начале на мобилу ужас какой то, может микрофон прикрутили к мобиле крутой или комната обработана правильно ну там рассеятели ловушки или что я не понимаю мобилы обычно тунельный призвук дают комнату слишком слышно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitaliy11 сказал:

ну не знаю то что писали РаР в самом начале на мобилу ужас какой то, может микрофон прикрутили к мобиле крутой или комната обработана правильно ну там рассеятели ловушки или что я не понимаю мобилы обычно тунельный призвук дают комнату слишком слышно ?

Все ролики - Александра ( AF)

Разве железо (источники, усилители ) … это может быть и вносит , для этого и фиксируем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vitaliy11 сказал:

может микрофон прикрутили к мобиле крутой

На это пойти не могу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

На это пойти не могу!)))

а чем тогда объясняется качество ранних роликов от поздних там ведь качество небо и земля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitaliy11 сказал:

а чем тогда объясняется качество ранних роликов от поздних там ведь качество небо и земля ?

Так играло. Телефон то дурак...что слышит то и пишит. Хотя первые дубли всегда есть муть. Чудит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Так играло. Телефон то дурак...что слышит то и пишит. Хотя первые дубли всегда есть муть. Чудит)

да пес с тем телефон лишь бы нормально писал не так как в начале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitaliy11 сказал:

да пес с тем телефон лишь бы нормально писал не так как в начале 

Ну как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitaliy11 сказал:

да пес с тем телефон лишь бы нормально писал не так как в начале 

Что б нормально писал телефон , надо простимулировать его владельца )! … чем то заинтересовать 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Что б нормально писал телефон , надо простимулировать его владельца )! … чем то заинтересовать 

ну так для этого надо выяснить кто виноват и кто будет оплачивать банкет, а виновник у нас кто ? правильно Нева Аудио вот пусть и оплачивают банкет в целях маркетинговых акций выделят из бюджета копеечку, они же у нас богатые господа на продажи не жалуются :D

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vitaliy11 сказал:

ну так для этого надо выяснить кто виноват и кто будет оплачивать банкет, а виновник у нас кто ? правильно Нева Аудио вот пусть и оплачивают банкет в целях маркетинговых акций выделят из бюджета копеечку, они же у нас богатые господа на продажи не жалуются :D

Ну как бы им это не надо , да и заказником каким то попахивать будет )… скинуться на такси и на плюшки к чаю …. Все что требуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vitaliy11 сказал:

правильно Нева Аудио вот пусть и оплачивают банкет в целях маркетинговых акций

Не... а то потом слова плохого не скажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну как бы им это не надо , да и заказником каким то попахивать будет )… скинуться на такси и на плюшки к чаю …. Все что требуется 

а какая разница товар то их они и виноваты, эх молодежь молодежь учить вас нужно как из крупной компании деньги вытряхивать, вы не там деньги ищите, звонишь манагеру по продажам и говоришь пусть выбьет денег на рекламу,  вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vitaliy11 сказал:

а какая разница товар то их они и виноваты, эх молодежь молодежь учить вас нужно как из крупной компании деньги вытряхивать, вы не там деньги ищите, звонишь манагеру по продажам и говоришь пусть выбьет денег на рекламу, а самому манагеру предлагаешь откат вот и все все хотят кушать особенно манагеры в отделе продаж, ну что вас учить надо ?

Ну позвоните Виталию , вы ж его контакт нашли … предложите ему схемку эту ))) 

Да и на молодежь мы как то уже не тянем , хотя за комплимент спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Ну позвоните Виталию , вы ж его контакт нашли … предложите ему схемку эту ))) 

Да и на молодежь мы как то уже не тянем , хотя за комплимент спасибо ) 

а при чем тут Виталий ? он что дилер ? он же божился что он не пределах и товар не его, и вообще, я не такая я жду трамвая .... я так понял там какая то Вера тему форсировала и вы там с ней или с ним при делах вот и позвоните этой Вере, а мне чего звонить не я же буду тесты  устраивать и пиар-компанию организовывать я человек посторонний в этой теме я потребитель это меня нужно соблазнять что у вас и не плохо получается а вы у меня еще и денег хотите стрести ну вы блин даете мужики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitaliy11 сказал:

а при чем тут Виталий ? он что дилер ? он же божился что он не пределах и товар не его, и вообще, я не такая я жду трамвая .... я так понял там какая то Вера тему форсировала и вы там с ней или с ним при делах вот и позвоните этой Вере, а мне чего звонить не я же буду тесты  устраивать и пиар-компанию организовывать я человек посторонний в этой теме я потребитель это меня нужно соблазнять что у вас и не плохо получается а вы у меня еще и денег хотите стрести ну вы блин даете мужики :D

По ходу вы путаете теплое с мягким )….

Тему формировал модератор , на которую в принципе сам и «подзабил»  ) . Там просто речь зашла о производителе из Питера , одном из старейших в России в проф секторе с известностью за ее пределами  . Я до 2023 года вообще не то что не слышал  о этой продукции , я даже не знал .  Но коммуницировать все же не разучился .  

Итак /// как там , в той ветке , так и тут … нет никакого подтекста , намека на пиар , и хоть какой то афилированности с моей стороны . Продукт на редкость оказался на уровне лучших мира сего , по этой причине о нем уже можно и нужно говорить ! Вы заметьте как активизировались «самоучки» «самоделкины»  … их бизнес карманный может пошатнуться . А это всего то рассказ о свершившийся фактах , которые с помощью того же Виталия можно легко как подтвердить , так и опровергнуть ! Ну чего проще ).

У меня это хобби , найти что то интересное , ни как у всех , звучащее … и поделиться этим с общественностью . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...