Представляем компанию Taiko Audio - производителя музыкальных серверов и антивибрационных панелей - Page 2 - Taiko Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
olegm

Представляем компанию Taiko Audio - производителя музыкальных серверов и антивибрационных панелей

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

olegm -
tsaett -
32
1061

Top Posters

Recommended Posts

4 минуты назад, tsaett сказал:

В результате вируса мы, как и, вероятно, многие компании, сталкиваемся с проблемами в нашей цепочке поставок. Поэтому я не хотел бы устанавливать дату, так как время доставки иногда меняется ежедневно. На данный момент мы заняты обработкой открытых заказов. Мы надеемся в скором времени предоставить сервер для официального тестирования и рады принять вызов с другими устройствами.
Если кто-то заинтересовался ранее, он, конечно, может заказать у нас устройство. У нас есть 30-дневное право на возврат без каких-либо условий, мы еще не получили обратно устройство.

Множество приветствий
Кристоф 

Пока вы изготавливали свой суперсервер в вашей концепции, мы тут делали то же самое, только в трех отдельных корпусах, что, как вы понимаете, не так удобно. Общий вес получился 80+кг (два оптимизированных компьютера плюс ЛБП)).

В качестве ОС - оптимизированная Windows 10 от вашего соотечественника, автора софта XXHighEnd Peter Stordiau.

Как вы относитесь к его творчеству?

45 минут назад, tsaett сказал:

Мы надеемся в скором времени предоставить сервер для официального тестирования и рады принять вызов с другими устройствами.

Первый тест, скорее всего я буду проводить на Кипре (сюда и легче доставить, и таможни нет). 

В этой системе, с невероятным разрешением

Og2qHEauDOPEjHJD3pWDVjwryXabvT63iVMrM01Q

басовая секция

airVmraHeeorZawZyUV89hctkpt5-UDiW6PHlywl

• Like 3

5 минут назад, olegm сказал:

Первый тест, скорее всего я буду проводить на Кипре (сюда и легче доставить, и таможни нет). 

В этой системе, с невероятным разрешением

Og2qHEauDOPEjHJD3pWDVjwryXabvT63iVMrM01Q

Привет, Олег,

чудесно, большая система Овен Керат должна сделать различия ясными. В Мюнхене мне больше всего понравились их демонстрации!
Мы разрабатываем наши серверы с системой Alsyvox Caravaggio и можем отступать на 2-х установках Cessaro Horn.

Множество приветствий
Кристоф 

8 минут назад, Aleksis сказал:

Пока вы изготавливали свой суперсервер в вашей концепции, мы тут делали то же самое, только в трех отдельных корпусах, что, как вы понимаете, не так удобно. Общий вес получился 80+кг (два оптимизированных компьютера плюс ЛБП)).

В качестве ОС - оптимизированная Windows 10 от вашего соотечественника, автора софта XXHighEnd Peter Stordiau.

Как вы относитесь к его творчеству?

Здравствуйте, Алексис, мне нравится то, что Питер делает, у него много хороших подходов. Но я надеюсь, что вы понимаете, что я не хочу комментировать или даже оценивать работу конкурента. Звук должен говорить сам за себя! 

Приветствия
Кристоф 

• Like 2

Только что, tsaett сказал:

Привет, Олег,

чудесно, большая система Овен Керат должна сделать различия ясными. В Мюнхене мне больше всего понравились их демонстрации!
Мы разрабатываем наши серверы с системой Alsyvox Caravaggio и можем отступать на 2-х установках Cessaro Horn.

Множество приветствий
Кристоф 

Кристоф, эти колонки Aries Cerat они еще никому не показывали. Ставрос закончил их в декабре прошлого года, хотел везти в Мюнхен, но вирус не позволил. Одна из лучших  систем, которую я слышал в своей жизни. С хорошим источником должна быть еще лучше. 

Производство находится в 5 минутах от моего дома. 

• Like 2

8 минут назад, tsaett сказал:

Здравствуйте, Алексис, мне нравится то, что Питер делает, у него много хороших подходов. Но я надеюсь, что вы понимаете, что я не хочу комментировать или даже оценивать работу конкурента. Звук должен говорить сам за себя! 

Приветствия
Кристоф 

Здравствуйте, Кристоф, конечно, понимаю.

Просто очень было бы интересно послушать и провести сравнение, ждем с нетерпением ваш сервер в Москве.

Уверен, что его здесь, в России, ждет успех.

Здесь таких источников просто нет, впрочем, как и в остальном мире.

14 минут назад, Aleksis сказал:

Здравствуйте, Кристоф, конечно, понимаю.

Просто очень было бы интересно послушать и провести сравнение, ждем с нетерпением ваш сервер в Москве.

Уверен, что его здесь, в России, ждет успех.

Здесь таких источников просто нет, впрочем, как и в остальном мире.

Мы бы хотели изменить это!