Джинсы - Страница 118 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2020 в 21:03, Eloy сказал:

IMG_20200914_083753.thumb.jpg.1fc05d3fa7556851930be9cb296ac84a.jpg

IMG_20200829_074244.jpg

IMG_20200829_074246.jpg

Прикупил джинсковку GAP (трускер) из итальянского теленка, искусственно состаренного. В процессе своего похудения вполне могу носить и такие  вещи))

Книга Устранитель зла куда то пропала с полки)

На мой взгляд Вам гораздо больше подходит рыжий цвет. Темный вас действительно превращает в образ пенсионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Книга Устранитель зла куда то пропала с полки)

На мой взгляд Вам гораздо больше подходит рыжий цвет. Темный вас действительно превращает в образ пенсионера.

А я и есть почти пенсионер )))))))

Мне нравится, под белый свитер будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eloy сказал:

А я и есть почти пенсионер )))))))

Мне нравится, под белый свитер будет ОК

В рыжей выглядите молодо и круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Васильев Игорь сказал:

В рыжей выглядите молодо и круто!)

Наверно....сфоткоюсь в этом бушлате правильно с норм свитере посмотрите . Жена моя например в восторге от этого пальтишка, и как я в нём. Причем этот шотовский бушлат моя давняя мечта. Но раньше его шили из намного более толстой кожи, бычьей кожи, и он был неподьемный по весу ( по цене тоже как и сейчас, просто мне повезло очень), сейчас это просто КРС средней толщины ( 0,7-0.8 мм) . Раньше были и цвета другие, тёмно-коричневый и рыжий. Но были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильная вещь, культовая, и на Вас смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nekrozov сказал:

Стильная вещь, культовая, и на Вас смотрится.

Людям сложно это объяснить , как и историю schott, avirex, spilwak golden flis, reed, wilson leather и многих других культовых производителей, места которых сейчас заняли производители репро по баснословным ценам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане. заведите тему "кожаные курточки"! При чём здесь джинсы?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ant сказал:

Граждане. заведите тему "кожаные курточки"! При чём здесь джинсы?! 

Потому что джинсы и кожа, особенно под винтаж в разных стилях идут бок о бок, безраздельно , и для меня теперь интересно приобрести пару штанцов японского сельвиджа, не факт что самурай или Айрон хард, а хотя бы levis lvc, или есть другие не дорогие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У богатых конечно свои причуды, но вот 1600 $ за это как можно объяснить? 

https://www.stefanoricci.com/us-US-en/products/JEANS-Colour-TALNA-BLRF-Size-48_397859006.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние лет пять ношу джинсы "Guess." Отличное качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/15/2020 at 7:03 PM, Eloy said:

IMG_20200914_083753.thumb.jpg.1fc05d3fa7556851930be9cb296ac84a.jpg

IMG_20200829_074244.jpg

IMG_20200829_074246.jpg

Прикупил джинсковку GAP (трускер) из итальянского теленка, искусственно состаренного. В процессе своего похудения вполне могу носить и такие  вещи))

КрасавЕц! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джинсами у меня беда.  Увидел тему и вспомнил, что давно пора разобрать. Половину надо выкинуть, но я скупердяй, поэтому рука не поднимается. Ща, напрягусь...

Jeans.thumb.jpeg.358ad3f11039608d99c1e6fc658620ff.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2021 в 21:08, Саш Бар сказал:

С джинсами у меня беда.  Увидел тему и вспомнил, что давно пора разобрать. Половину надо выкинуть, но я скупердяй, поэтому рука не поднимается. Ща, напрягусь...

Jeans.thumb.jpeg.358ad3f11039608d99c1e6fc658620ff.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пятеро джинсов! Три "Guess." и одни "Armani."(летние.) и одни "Prada."(им лет десять.) и вполне хватает!:):gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, razamanaz сказал:

А у меня пятеро джинсов! Три "Guess." и одни "Armani."(летние.) и одни "Prada."(им лет десять.) и вполне хватает!:):gb:

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

:D

 

:D:D:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Все мои джинсы одновременно пришли в упадок. AG, которые я носил последние 15 лет, себя исчерпали. Цена осталась премиальной, а качество просело. Буду одновременно покупать несколько пар. Оказалось, что это непросто. Магазин Code 7, как я понял, закрылся. Где тогда в Москве можно найти специализированный магазин? Дядя Сэм и иже с ними не подходят - американская классика, бог знает где пошитая, не моё. А винтажную коллекцию Ливайс из селвиджа у нас не продают (так мне сказали в фирменном магазине). ЦУМ тоже не подходит. Там есть интересные варианты, но цумовские цены просто за гранью. Здесь как-то хвалили Китон. Померял я их несколько. Подошел один фасон 33-го размера. Цена 99650 рублей и никаких скидок. Жене как-то подарили подарочный сертификат ЦУМа на 10000 рублей. Это просто насмешка. Я нашел точно такие же в итальянском интернет магазине за 500 евро, хотя там есть Китоны и за 230 евро. Заказал одну пару 33-го размера, посмотрим, что из этого получится.

Ну а вообще, где сейчас покупать в Москве разных японцев, итальянцев и премиальных американцев? И чтобы цены не цумовские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Станислав сказал:

А винтажную коллекцию Ливайс из селвиджа у нас не продают (так мне сказали в фирменном магазине).

А на сайте у них враки?
 

https://ru.levi.com/catalog/collections/lvc/?utm_medium=email&utm_source=loymax&utm_campaign=loymax_newsletter_09_02_22_w&utm_content=lvc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, igarr сказал:

винтажную коллекцию Ливайс из селвиджа у нас не продают

В СПб , год назад жена купила  себе такие, цена вроде 18. Продавщица сказала , что таких джинсов очень маленький тираж. Есть дешевой сэлдвидж у Юникло. нормальные джинсы , себе купил, но конечно не Хеви Момотаро .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, igarr said:

Похоже, что есть несколько моделей и все в ГУМе. Я был в их другом магазине. Надо будет в ГУМ заглянуть померить. Пока что заказал по вайлдбериз несколько боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Станислав сказал:

Все мои джинсы одновременно пришли в упадок. AG, которые я носил последние 15 лет, себя исчерпали. Цена осталась премиальной, а качество просело. Буду одновременно покупать несколько пар. Оказалось, что это непросто. Магазин Code 7, как я понял, закрылся. Где тогда в Москве можно найти специализированный магазин? Дядя Сэм и иже с ними не подходят - американская классика, бог знает где пошитая, не моё. А винтажную коллекцию Ливайс из селвиджа у нас не продают (так мне сказали в фирменном магазине). ЦУМ тоже не подходит. Там есть интересные варианты, но цумовские цены просто за гранью. Здесь как-то хвалили Китон. Померял я их несколько. Подошел один фасон 33-го размера. Цена 99650 рублей и никаких скидок. Жене как-то подарили подарочный сертификат ЦУМа на 10000 рублей. Это просто насмешка. Я нашел точно такие же в итальянском интернет магазине за 500 евро, хотя там есть Китоны и за 230 евро. Заказал одну пару 33-го размера, посмотрим, что из этого получится.

Ну а вообще, где сейчас покупать в Москве разных японцев, итальянцев и премиальных американцев? И чтобы цены не цумовские?

Если интересны японские джинсы по не-цумовским ценам можете попробовать https://www.denimio.com/  Сейчас бесплатно шлют федексом 7-12 дней выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, akm72 said:

Если интересны японские джинсы по не-цумовским ценам можете попробовать https://www.denimio.com/  Сейчас бесплатно шлют федексом 7-12 дней выходит.

Я понимаю, что так дешевле, но без примерки, не зная лекал, опасно. Например, AG у меня все 32 были. А Китон 32 с трудом налезли и на поясе не сошлись притом, что 33 прямые мне отлично подошли. Поэтому я померял за цумовскую цену, а заказал такую же (по картинке) пару 33-го размера за интернетную в итальянском магазине.

Еще я на пробу заказал пару джинс из японского селвиджа в ателье Игоря Пронина. Где-то раньше читал про него. Ну и находится ателье в соседнем доме. Посмотрим, как у маэстро получится. Цена, как у новых самураев, 25 тысяч - в 2 раза дороже Босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без опыта можно конечно не попасть в размер, а так это наверное самый дешевый и безгеморойный магазин для покупки японского денима в России. 25 т.р. это уже цена редкостных самурайских лимиток.  Плюс там для новых пользователей скидка 10 процентов, и своя дисконтная система. У японцев с размерами беда, они их по своему понимают, у меня есть от 33 до 36 размеров от разных производителей. Так что при покупке по хорошему нужно на реальные замеры конкретных моделей ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтажная коллекция Ливайс в Москве действительно есть в фирменном магазине в Гуме. Только 501-я серия и только по одной паре на размер. Так что эксклюзивчик.

Я померял все предлагаемые варианты: 7 разных типов. Все они сидят по разному. То есть лекала разные. Может быть, потому что производство в разных странах: Япония, Турция и Португалия. По крайней мере это у тех, что продают в Гуме.

В результате купил 3 пары. Две pre-shrunk и одну сырую для разноски. Сидят более-менее нормально. Но размер где-то 33, где-то 34

 

20220211_155145.jpg.19c2ac999a5b7a8150def3609addbec2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...