Джинсы - Страница 119 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Станислав сказал:

Но размер где-то 33, где-то 34

А вот мне надо 35 , это мой размер , делают не многие, в этом плане Пьер Кардин для меня рулит . Без примерки брать - лотерея.  Заказывал: Левйас 501 в Мексике, так они с меня сваливаются- там в штатах видима чутка другие размеры, но коттон  классный грубый . И в это же время был в Норвегии . купил там  Бельгийского производства 01 - это просто разные штаны. В мексиканских уголь таскать , а в бельгийских можно в ресторан сходить .Это было 2 года назад, сейчас , только Сочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврал -в Мексике я заказывал Ранглер. Да второй раз переболел Ковидом , сразу после 0,5 года после прививки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Станислав сказал:

В результате купил 3 пары. Две pre-shrunk и одну сырую для разноски. 

3 - зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, SharapoFF said:

3 - зачем? 

Они все разные по цвету и посадке. У меня не осталось вообще ни одной пары для выхода на улицу. Тут у людей "коллекции" по 20-30 пар до конца дней своих. Я думаю ограничиться 7-8 на разные случаи и сезоны. Скорее всего будет так: 3 ливайсов (куплены), 1 боссы (сегодня придут), 1 из ателье (шьются), 1 китоны (заказаны) и еще купил бы каких-нибудь тяжелых японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Станислав сказал:

Они все разные по цвету и посадке. У меня не осталось вообще ни одной пары для выхода на улицу. Тут у людей "коллекции" по 20-30 пар до конца дней своих. Я думаю ограничиться 7-8 на разные случаи и сезоны. Скорее всего будет так: 3 ливайсов (куплены), 1 боссы (сегодня придут), 1 из ателье (шьются), 1 китоны (заказаны) и еще купил бы каких-нибудь тяжелых японцев.

+ машину времени и со всем этим прикидом год так в 1980!

девки б падали штабелями - чтоб каждый день и в новых штанах да еще Левайсах :) 

мне реально 3 хватает на все. Можно и больше но - валяются.

болтался когда по делам в Москве взял себе джинсовые джоггеры в «Банана Репаблик» (за совсем смешные деньги, в Европейском кажется). крайне удобная оказалась вещь, прямо пожалел что еще одни не взял впрок :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсов нужно много. И цвета и модели, на разные случаи свои штаны. Тут узнал недавно,что американцы стирают свои джинсы каждый день после носки. Говорят,что так правильно. В процессе ношения джинсы теряют форму по фигуре. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ещё тема курток привлекает. Lee и Wrangler любимые. Шляпа имеется. Не хватает джипчикa рэнглер на лето. Но он очень жёсткий. Ну и пыль бывает достаёт.

 

20220212_182319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал наоборот, стирать как можно реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в магазине Levi's сказали не стирать, а встать в них под душ. Это для тех, что из сырого денима

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ходить потом неделю? Клип Ленинграда «На Лабутенах» надо пересмотреть, там об этом подробно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил еще японские Orslow. Тему джинс буду потихоньку закрывать на несколько лет.

 

Да, и японские обязательно нужно мерить. Ну или мучаться потом, убеждая себя, что зато настоящий селвидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levi's на улицу, M&S дома. Это же джинсы, что о них много думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С привычными нам размерами и лекалами, и попадаются не супер-дорого: LEE 101, Edwin, Naked&Famous.

Ткань есть в т.ч. хороший яп. сельвидж, пошив тоже есть европейский, японский и Канада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще скажу то, что мне не подошли: Samurai, Sugar Cane, Full count - все довольно известные японские производители. После них мои новые ливайсы были то же, что обычные ботинки, когда их надеваешь после лыжных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/12/2022 at 3:21 PM, Cергей Лебедев said:

Тут узнал недавно,что американцы стирают свои джинсы каждый день после носки.

Кто сказал такое? Там полстраны стираются в прачках - дома машину держать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, conrad van orton сказал:

Кто сказал такое? Там полстраны стираются в прачках - дома машину держать нельзя.

Вероятно другие пол-страны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Вероятно другие пол-страны :)

Через месяц выкинешь джинсы дорогостоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, conrad van orton сказал:

Через месяц выкинешь джинсы дорогостоящие.

и любые другие тоже. Вредная это для них процедура - стирка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, SharapoFF said:

и любые другие тоже. Вредная это для них процедура - стирка…

Значит надо в химчистку сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10,15 $ ,как они и стоят в Костко,например, не жалко и выкинуть через под года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 18:25, Cергей Лебедев сказал:

Меня ещё тема курток привлекает. Lee и Wrangler любимые. Шляпа имеется. Не хватает джипчикa рэнглер на лето. Но он очень жёсткий. Ну и пыль бывает достаёт.

 

20220212_182319.jpg

В юности я мечтал о джинсовой куртке. Не помню сколько лет назад (10 -15)  купил в США куртку Levi's и Wrangler. Одевал раз 15. Висят в шкафу рядом с кожаной Hugo Boss. Гораздо удобнее в спортивной ветровке или толстовке.

IMG_20220214_153444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, conrad van orton said:

Кто сказал такое? Там полстраны стираются в прачках - дома машину держать нельзя.

Враньё.  Если собственный дом, то можно, всё что хочешь. 

Если арендуется апартамент, то переоборудывать его нельзя.  В апартаменте стиральная машина может быть установлена, а может нет.

В моем случае стиральная машина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Васильев Игорь сказал:

В юности я мечтал о джинсовой куртке. Не помню сколько лет назад (10 -15)  купил в США куртку Levi's и Wrangler. Одевал раз 15. Висят в шкафу рядом с кожаной Hugo Boss. Гораздо удобнее в спортивной ветровке или толстовке.

IMG_20220214_153444.jpg

А я их ( жакеты)  всю жисТь и не снимаю ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А я их ( жакеты)  всю жисТь и не снимаю ))) 

висят без дела, сколько раз сыну говорил носи - отказывается)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

висят без дела, сколько раз сыну говорил носи - отказывается)

 

 

У них свои темы с капюшонами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...