Выбор CD - Страница 10 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Ну до твоей мне ещё очень далеко! :P    

А вот сердишься ТЫ и всё пытаешься про меня, а не про аппарат. Потому как и коллекция у меня больше (10 Тб) и ЦАП по хайрезу во многом фору даст твоим древностям :D а по соотношению цена/качество - вообще говорить не о чём. 

Понимаю - О Б И Д Н О 

Смешно,человек,  стесняющийся выложить свою систему ,заочно батлы устаивает.  И про коллекцию в 10 ТБ -я писал выше много и халявно -отсюда радость , что много. А  что гуано в основном -так это не важно .  Я рад за тебя искренне 

И это... затраты чужие считать и тем более сожалеть за того,кто их понес  -это плохое качество ,очень :D 

Я не злюсь ,а стебусь 

 

Мне и другим интересен этот зверь  -твоя система ,а то с моим источником  Тимур Шейхов возился возился- со всеми этими грейдовыми чипами,ОУ, кондерами,  по цене алмазов и тд , а здесь - всё так просто и дешево ,  и чел опять безапелляционно ручается  за свой  таинственный сетап , что порвет всех и вся  ,а цена -копейка ?  Но выложить фото не могу добиться уже несколько лет ,  да и не я один 

У меня скромная   системка , заточенная  апгрейдом под мои хотелки ,под контент КД ,я не стесняюсь выкладывать 1644453070_IMG_20200503_231717(2).thumb.jpg.8752681f3c0b2377a172305f84875914.jpg

А  ты фото своего  аппарата выложи пожалуйста!  Или опять слабо ?  Если не выложишь  есть повод подумать ,что вообще у тебя нет ничего ... докажи обратное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 minute ago, Михаил7631 said:

Бл...я это писец....10 Тб коллекцией называть)))))
Остановись,планета,я сойду.

Это он ещё не в форме. У него Тасам-122 мк2 - один из компонентов реальной системы, а не придуманной им здесь в очередной раз. По словам его словам, "суперсерьезный аппарат".

на соседнем ресурсе он троллил на пару с другом, ремонтником динамиков по ноу-хау методу - склейкой встык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Маэстро сказал:

Цифровой тракт меня полностью устраивает, просто на HDtracks не всю интересующую меня музыку можно приобрести. На CD выбор гораздо больше я имею ввиду фирменные CD. В принципе можно и CD транспорт к моему цап но там выбор вообще скуден. Почитл ветку про транспорт одни холивары. Интересен Pro-Ject CD BOX RS2 T но информации от пользователей тоже нет.

 

А к TIDAL у вас доступ есть? Пользуетесь?....в профиле транспорт Над на нем КД можно ведь слушать?....в нем что не устраивает?.....нужно понять что менять в первую очередь.  Выбор транспортов не скуден их много и они лучше полного СД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

  Если не выложишь  есть повод подумать ,что вообще у тебя нет ничего ... докажи обратное? :D

Не, интригу сохраню, да и носки дырявые.... и фетишист тут со стажем сразу всплыл....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Не, интригу сохраню, да и носки дырявые

О Б И Д Н О (с)  :D Выходит ,что попросту -ты трепач.  и нет у тебя никакой системы -всё бла -бла . А вроде взрослый человек ,за Родину лихо заворачивающий,за социальную справедливость ?Выходит и здесь ложь ? Голубую чашку прочитай  -это рассказ ,чтоб не стать вот таким  врунишкой как ты ,на примере самого тов. Ленина между прочим. 

Чё ,влип очкарик ?(с) Видишь,всего несколько постов , чтоб раззадорить тебя,хотя честно говорил -остановись в своих фантазиях ,  и ты опять  на те же грабли ? :D  Фоту давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

О Б И Д Н О (с)  :D Выходит ,что попросту -ты трепач.  и нет у тебя никакой системы -всё бла -бла . А вроде взрослый человек ,за Родину лихо заворачивающий,за социальную справедливость ?Выходит и здесь ложь ? Голубую чашку прочитай  -это рассказ ,чтоб не стать вот таким  врунишкой как ты

Стопудово ничего у него нет.И что самое неприятное-таких тут все больше.Ни разу приличного аппарата в глаза не видели и не слушали,зато с броневика рвутся выступать и всех порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Маэстро сказал:

Интересен Pro-Ject CD BOX RS2 T но информации от пользователей тоже нет.

...не интересен . 

Смотрите в сторону аппаратов на приводе от Филипс , как минимум ! Далее - вкусовщина и наличие средств . Из новоделов - остались единицы , так как мало кто уделяет внимание механической составляющей привода ( швейцарцам увы пока не удалось постичь лавры Филипс , не равноценная замена) . 

Попробуйте AN , если по деньгам проходите . Возможно Moon , со своим прочтением . JayS Audio вам в помощь - полно положительных обзоров. Опять же -Филипс . Сони, Аку...,Саньйо- на любителя .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил7631 сказал:

Стопудово ничего у него нет.И что самое неприятное-таких тут все больше.Ни разу приличного аппарата в глаза не видели и не слушали,зато с броневика рвутся выступать и всех порвать.

Это же Игорь :D Уже пять лет его подводишь,подводишь  показать фотку системы ,но нет)) Зато весело с ним - фантазер он зачетный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dmitry сказал:

Выходит и здесь ложь ? 

Твоё право думать так. Моё право игнорировать ваш инстограмизм....к томуж и по делу фото аппаратов с номерами и видом из нутри когда разговор про конструкцию был, уже были. Да и что-то стрёмное есть в такой манере общения - какие-то комплексы. Моё слово имеет абсолютный вес (что касается фактов) и я привык к этому, другое на вон том оттачивай....ну ты в курсе....;)

....ну а мнения, выводы и прочие философствования, тут да - поле для споров и стёба безграничное - тут никаких обид с моей стороны....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Это же Игорь :D Уже пять лет его подводишь,подводишь  показать фотку системы ,но нет)) Зато весело с ним - фантазер он зачетный  :D

Однако мне казалось ты значительно проницательней! 

(я расстроен) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Игорь Калинин said:

значительно проницательней! 

(я расстроен) :(

Не надо печалиться. Надо просто показать все те компоненты, о которых Вы писали, а также Вашу коллекцию дисков. И к Вас сразу начнут прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Опять же -Филипс . Сони, Аку...,Саньйо- на любителя .  

Вся аппаратура на любителя, открою секрет. "Кому нравится попадья, а кому- попова дочка" С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выводить на чистую воду, это, когда узнать адрес, имя, подобрать время, прийти....

это, интересно, а остальное, баловство

Новый Год, ребята, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, lomik70 said:

выводить на чистую воду, это, когда узнать адрес, имя, подобрать время, прийти....

Здесь хай-фай форум, поэтому интересна только система советчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь, интернет форум, и, если, кто-то совмещается виртуал с реальностью - велком в дурдом и письмо в администрацию

достали, блин, почти в каждой теме переход на личности и загримированные оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Вся аппаратура на любителя, открою секрет. "Кому нравится попадья, а кому- попова дочка" С)

Никто не оспаривает сей факт ... но есть в данном вопросе и статистика , есть и неоспоримые факты . Так что все закономерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Andrey Molochnik said:

но есть в данном вопросе и статистика

А что за статистика? Можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, понимаю, что Калинин - черный плащ из Бора, но хватит его гнобить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Никто не оспаривает сей факт ... но есть в данном вопросе и статистика , есть и неоспоримые факты . Так что все закономерно. 

Андрюш))) с НГ, тебя каким ветром в этот топик занесло?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгений Смирнов сказал:

А что за статистика? Можно посмотреть?

...смотрите на здоровье , интернет вам в помощь ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Игорь Калинин сказал:

 Моё слово имеет абсолютный вес (что касается фактов) и я привык к этому.;)

 

Это ты мощно задвинул ! Про абсолютный вес твоего слова !   Ну ты  нахальный враль !  Респект . Сразу видно бывшего комсомольского активиста - школа :D

Не верю (с) Станиславский 

Фотку скинешь может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

Андрюш))) с НГ, тебя каким ветром в этот топик занесло?:D

Взаимно)))... С НГ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Andrey Molochnik said:

...смотрите на здоровье , интернет вам в помощь ). 

Я почему-то так и думал. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

здесь, интернет форум, и, если, кто-то совмещается виртуал с реальностью - велком в дурдом и письмо в администрацию

достали, блин, почти в каждой теме переход на личности и загримированные оскорбления

Да сложный это вопрос!...да и разборки здесь дело очень глупое на мой взгляд)....ну к примеру Дмитрий выше выложил свою систему!...видно всё очень культурно и на высоте!.....но АС динаудио мне очень хорошо известны и это не моя подача звука...так что теперь? Не поубивать же нам друг друга?)))...если разговор пошел про ас у меня несколько пар в том числе и активные даже не из дешёвых и ещё полный самопал есть с подачей звука в сторону АН/Е.....и самопал ещё один АН/Е обошлись к слову со стойками в 5 т.$ не дорого и мне такой звук нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...