Выбор CD - Страница 11 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Игорь Калинин сказал:

.к томуж и по делу фото аппаратов с номерами и видом из нутри когда разговор про конструкцию был, уже были.

Дело Пестрых читал в детстве ,а вот с Делом  фотоаппаратов  не знаком ..:D 

Ты с телефона щелкни  сетап  -убийцу ,не надо с фотоаппарата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

41 минуту назад, СлушаюМузыку сказал:

А к TIDAL у вас доступ есть? Пользуетесь?....в профиле транспорт Над на нем КД можно ведь слушать?....в нем что не устраивает?.....нужно понять что менять в первую очередь.  Выбор транспортов не скуден их много и они лучше полного СД

Подписочными сервисами не пользуюсь, NAD хорош для файлов в остальном это ад!! недавно обновил прошивку и он перестал грабить диски)) слушать пожалуйста а грабить фиг))) Я больше пяти раз в поддержку в разное время писал и не разу мне никто не ответил)) NAD это тихий ужас! я б его давно продал если бы он класно файлы не играл в этом он конечно оочень хорош. Для сравнения я как то раз написал в Manley по русски мне ответили в течении суток, подпись была Ив Мэнли, уж не знаю она это была или нет но все равно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Попробуйте AN , если по деньгам проходите . Возможно Moon , со своим прочтением . JayS Audio вам в помощь - полно положительных обзоров. Опять же -Филипс . Сони, Аку...,Саньйо- на любителя .  

Ну так я в начале написал модели все в брак отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Rega R вроде все хорошо но а такие мелочи как AES выход и вход не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Тоже только CD...

16095269060376671171415280102180.jpg

16095269744731470139576769847665.jpg

Привет, Леш! С Новым годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Маэстро said:

Вот Rega R вроде все хорошо но а такие мелочи как AES выход и вход не сделали

А Вам он зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маэстро сказал:

Ну так я в начале написал модели все в брак отправили

Я вам для наглядности привел ссылку на свой недавний опыт в этом вопросе . Вы намекнули что информации - 0 . Странно конечно , ну да ладно .

Ваши модели ( из списка) - явно мимо по звуку . Можете в таком случае оставаться и с NAD .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Привет, Леш! С Новым годом! 

И тебя тоже, здоровья и всего что сам себе пожелаешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгений Смирнов сказал:

А Вам он зачем?

для передачи цифрового сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Маэстро said:

для передачи цифрового сигнала

У меня был, в свое время, Quad CDP Platinum с AES выходом. Так и не придумал, куда передавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Евгений Смирнов said:

У меня был, в свое время, Quad CDP Platinum с AES выходом. Так и не придумал, куда передавать?

Может, Вам его попробовать? Два CS4398, по одному в канал, балансный выход, работает как USB ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маэстро сказал:

Вот Rega R вроде все хорошо но а такие мелочи как AES выход и вход не сделали

Это да, минималистский подход у них к сд плеерам  своим -вот вам полный сидюк и пользуйтесь ,а ну вот  еще вход для цифры и отстаньте. Я бы не рассматривал все таки Регу Сатурн r как кандидат в транспорты, вся  ее  ценная фишка - это  именно полный СД плеер. КАк транспорт -есть другие временем проверенные транспорты ,к примеру , очень гуд Норд стар дизайн с КД ред бук работает, да много их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Можете в таком случае оставаться и с NAD . 

Вот тут в списке есть и ваш NAD ... https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/top50-cd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маэстро сказал:

Подписочными сервисами не пользуюсь, NAD хорош для файлов в остальном это ад!! недавно обновил прошивку и он перестал грабить диски)) слушать пожалуйста а грабить фиг))) Я больше пяти раз в поддержку в разное время писал и не разу мне никто не ответил)) NAD это тихий ужас! я б его давно продал если бы он класно файлы не играл в этом он конечно оочень хорош. Для сравнения я как то раз написал в Manley по русски мне ответили в течении суток, подпись была Ив Мэнли, уж не знаю она это была или нет но все равно приятно.

Если хотите напишите телефон в личку я позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Маэстро сказал:

NAD хорош для файлов в остальном это ад!! недавно обновил прошивку и он перестал грабить диски))

Большинство файловых-сетевых стримеров-плееров глючное,сложное в настройках,постоянно зависающее моя прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Ваши модели ( из списка) - явно мимо по звуку

Так напишите свой список на что посмотреть? почему Pro-ject забракавали?

Изменено пользователем Маэстро
исправление ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их что то в продаже не видно North Star Design CD-Transport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маэстро сказал:

Их что то в продаже не видно North Star Design CD-Transport

на вторичке есть пара моделей, правда, в Челябинске))))

после НГ, позвоните в Гонг, вроде, они занимаются ими и, да, рекомендация хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное ,как с винилом ,(потом всякую хрень будут продавать за гораздо большие деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Маэстро сказал:

Их что то в продаже не видно North Star Design CD-Transport

https://www.avito.ru/tula/audio_i_video/cd-proigryvatel_north_star_design_sapphire_sacd-p_1898158659?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более-менее транспорт и винтажный ЦАП на мультибите решит проблему. Будет не дёшево, но лучше поиска крутого сидюка в современной ипостаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, ant said:

Более-менее транспорт и винтажный ЦАП на мультибите решит проблему. Будет не дёшево, но лучше поиска крутого сидюка в современной ипостаси.

Неа, не решит. Такие ЦАПы - чистой воды вкусовщина. Помню битву Sony DAS-R1 vs DAS-R1a (Philips TDA-1541S1 vs Sony CDX-2552Q). R1 слил по полной программе R1a, особенно на роке и блюзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игорь Калинин сказал:

И ещё немного человеческого, психологии так сказать. Люди годами собирали СD коллекцию, многим жертвовали (время, деньги, семья, другие интересы или хобби) и вдруг выскочки с файлами имеют легко и не напрягаясь коллекции в разы большие чем они.

О Б И Д Н О 

и начинается ловля блох в звучании и прочее

.....этой обиды нет у винильщиков - альтернативы нет - и они спокойны и самодостаточны....

лично я (если что) за мультиформатность, что можешь, что получается, то и тащи в свою меломанско-диафильную берлогу :Music:

Набор файлов это никак не коллекция! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка, подскажите пожалуйста хороший вертак на PCM58 (1701)  дельта сигма с редбуком не справляется или это только Сайрус такой неудачный, даж и разбираться не хочу, потому как на продажу пойдёт, а взамен специализированные устройства буду приобретать - стример и CD

Хочется избавиться от spdif передачи - думаю там много проблем. (USB тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...