Прошло ли время легенд? - Страница 100 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, nikotin сказал:

Монтана не хиппово Серега. Такая же цыганщина как акриловые Трансроторы или Клираудио в виниле. Везде мульки цветные понашиты, и лампасы с тройной строчкой. В наше время не котировались в рокерских тусовках. Внешняя строка на штанине должна быть без яркой нити. :)

Да знаю я ))))) в мои старые джинсы не влезаю. Месяца двп в фб выкладывал фотку своих джинсов. Вся коттоновская шобла , весь цвет 

 

FB_IMG_1619961540300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, igarr сказал:

Лом в норковом полушубке? С маузером на боку? 

 

тепло, удобно)) а маузер, как-то отстал ты лет на 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, igarr сказал:

Лом в норковом полушубке? С маузером на боку? 

 

простая парка лучше всего зимой) правда, сейчас, после отдыха ВК в тайге, летом спортивную короткую дубленку и штаны (комбез) буду заказывать на пошив в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

простая парка лучше всего зимой) правда, сейчас, после отдыха ВК в тайге, летом спортивную короткую дубленку и штаны буду заказывать на пошив в Питере

Не забудь оставить денег на покупку кимберов, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Не забудь оставить денег на покупку кимберов, блин.

так их и нету пока, год, только, на одну пенсию. поездки с июня вновь начинаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

так их и нету пока, год, только, на одну пенсию. поездки с июня вновь начинаются

После майских ты хотел заехать купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Да знаю я ))))) в мои старые джинсы не влезаю. Месяца двп в фб выкладывал фотку своих джинсов. Вся коттоновская шобла , весь цвет 

 

FB_IMG_1619961540300.jpg

Ливайс и Ли, это по нашему. А я вот вообще почти перестал джинсу таскать. Живот потихоньку начал расти. Ношу какие то непонятные штаны с кучей карманов, полувоенного какого то типа. А летом ваще прыгнул в шорты и футболку, и всё. В общем выгляжу как бомж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

После майских ты хотел заехать купить

таки, да, планирую быть в Москве на оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

Ливайс и Ли, это по нашему. А я вот вообще почти перестал джинсу таскать. Живот потихоньку начал расти. Ношу какие то непонятные штаны с кучей карманов, полувоенного какого то типа. А летом ваще прыгнул в шорты и футболку, и всё. В общем выгляжу как бомж. :)

Американцы так и ходят , и в шлёпанцах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детство. 6 класс. Стюардесса спижж***я из отцовской пачки, мафон Томь 303 . Играет гр. Динамик. "Концерт в Кирове" на красной A G F A . Ну не счастье ли...

 

FB_IMG_1619964580846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lomik70 сказал:

тепло, удобно)) а маузер, как-то отстал ты лет на 70

Та нет, ещё и 58 нету, просто стрелять люблю, особенно упражнение «контрольных стрельб» в пехоте СА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, igarr said:

Болгария? :) 

Посмотрим, но согласен с тобой, параша стала...

Когда Levi US объявил серию «Made in US” несколько лет назад, которую кстати, по Российской карте - хер оплатишь, вроде как воодушевило. Штаны были крайне похожи на те, что в 70-х, но ....

короче - помойка....

То, что продается в США, на самом деле произведено в Мексике или Гватемале, о чём често указано на этикетке и вшивках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

То, что продается в США, на самом деле произведено в Мексике или Гватемале, о чём често указано на этикетке и вшивках.

 

А также на Мальте и в Гонконге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы - кролики, лучше посоветуйте, валюту лучше сейчас покупать? Внутренний голос мне говорит, что этим летом не будет более выгодного курса, даже если нефть подорожает.

Чувствую, к началу 2022 года курс пробьет 100 рублей за евро.

Currency.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Cергей Лебедев said:

А также на Мальте и в Гонконге 

Я думаю, на Мальте - для европейского рынка, в Гонконге - для азиатского.

Не видел в США джинсы, произведенные в этих странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MasterCat сказал:

Я думаю, на Мальте - для европейского рынка, в Гонконге - для азиатского.

Не видел в США джинсы, произведенные в этих странах.

Китая там  много. В Костко том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел на свои "Врангель" купленные в США в 2005 году за $15.

Действительно, сделаны в Мексике.

Любопытно, что подобные Ливайс стоили уже в районе $50 в то же время, хотя ничуть не лучше по качеству.

Уже наверно антиквариат, но сохранились хорошо, ибо почти в них не хожу. 

0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С.Л.   Любопытно, а если надеть, девки толпой вслед побегут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MasterCat сказал:

С.Л.   Любопытно, а если надеть, девки толпой вслед побегут ?

Не побегут. На девок действует открытое волевое лицо, белые зубы  и начищенные ботинки. Классический стафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MasterCat сказал:

С.Л.   Любопытно, а если надеть, девки толпой вслед побегут ?

Все эти джинсы -давно отошли .Теперь носят драные  с дырявыми коленями .Я видел на соседке с 5 этажа .Ей хоть под 30 а одевается -модно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Монтана не хиппово Серега. Такая же цыганщина как акриловые Трансроторы или Клираудио в виниле. Везде мульки цветные понашиты, и лампасы с тройной строчкой. В наше время не котировались в рокерских тусовках. Внешняя строка на штанине должна быть без яркой нити. :)

Вот такая твердая Монтана -давит на причендалы и потом они болят .Современные -тоньше намного и мягче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nikotin сказал:

Я и в 67 не стал. Это же внутри тебя сидит, и надо только себя самоорганизовать. У меня вот вчера жена к дочке укатила дня на три, ну а я решил себе праздник устроить. Забахал в своем дворе шашлыки. Выволок на веранду ноут с Эдифаерами, врубил старый рок, который между прочим на улице совсем по другому звучит, и эмоционально  совсем по другому действует. Вытащил из шкафа диск на пару терабайт, который наверное года полтора не доставал. И с кайфом под шашлычок послушал Хипов, Роллингов и Слейд. На скамейке под деревом.  Молодая листва пробивается. Синички чирикают. Я им кусок трубы на дереве еще в прошлом году приколотил, так они там сразу гнездо устроили. Потом мой приблудившийся пес прибежал, который откликается на кликуху "собака-собака". Его тоже покормил вчерашними макаронами по флотски. Он пожрал, облизал меня и смылся. А когда убежал, то два кота пролезли ко мне под забором, я их тоже подкармливаю. Вот так всю вторую часть дня и пробалдел. Идиллия, и мысли философские о месте человека в этом Мире. От музыки получил огромное удовольствие. А дома еще и книга интересная ждет А сегодня еще и Зенит-Локо по телеку. Сплошные радости жизни. Вот правильно мы сделали что дом купили, и из города свалили. Тут и думается по другому, и живется. А ты о старости, да ну ее на хрен, эту старость...... 

Привет ,Слава ! Я тоже сегодня устроил пикник в саду у тётушки , но не в одиночестве - с родней. С меня плов, с тётушки манты... Эх, как все таки хорошо весной на Дону...

IMG_20210502_142545.jpg

IMG_20210502_122801.jpg

IMG_20210502_100420.jpg

IMG_20210502_100406.jpg

IMG_20210502_142335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Все эти джинсы -давно отошли .Теперь носят драные  с дырявыми коленями .Я видел на соседке с 5 этажа .Ей хоть под 30 а одевается -модно 

Это уже привычно. Сейчас нет такого поеятия как мода вообще. Есть клпссика, кэжуал и спортивная одежда. Всё. А рваньё носили лет 10 назад ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Вот такая твердая Монтана -давит на причендалы и потом они болят .Современные -тоньше намного и мягче 

У тебя йайцы как у быка что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...