Музыка и скорость - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Станислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 hours ago, Игвин said:

А где вопрос?

Поищите, должОн быть :)

11 hours ago, Игвин said:

Вы делаете утверждение. Почему я должен вам что-то объяснять?

Не должны, никто никому ничего не должен, это вежливость. Не хотите - не отвечайте. 

11 hours ago, Игвин said:

На платном участке автодороги М4 лимит скорости 110 км.ч.
Многие едут 120 и выше.
Как их обогнать?

Никак, при лимите 110 и не штрафуемом превышении в 10% 120 км в час - это максимальная скорость, просто ехать. 

11 hours ago, Игвин said:

По моему, вы цепляетесь к словам, это недостойно в общении между людьми. Просто неприятно, и главное - зачем? Не надо так разговаривать с людьми, вас же уважать перестанут.

Нет, вы не правы, я просто вижу, что вы пишите и интересуюсь причиной действий которые описаны.  Вот вы взяли и написали про скорость, я спросил зачем, задал вопрос - вы себя вообще не контролируете? Думаете вы первый кого я спросил, или думаете вы оригинальны в своей реакции? Вовсе нет. Я и в реале часто спрашиваю, ответы теже - все так едут, мне комфортно, я все успеваю. 

А потом, один мотоциклист, который утверждал, что все успевает продал мотоцикл, так как попал в очень паршивую историю, другой так же как вы на трассе с ограничением 110 был пойман на 170 - это обошлось ему примерно в две неплохие системы, на крутого адвоката, который смог переквалифицировать это в какую-то другую статью, уже не помню + конкретный штраф, уже не летает. 

Повторю, то что писал выше, мои вопросы не означают ничего, вы в другой стране, на других дорогах, вам много лет и вы имеете право сам решать, как вам на дорогах вести. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Филимон Купер сказал:

задал вопрос - вы себя вообще не контролируете?

Вы опять пьёте коньяк по утрам?! :LOL:

5 минут назад, Филимон Купер сказал:

мои вопросы не означают ничего

Именно. :) На этом и заканчивайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком маленькая скорость на трассе намного опаснее слишком большой. Как и опасны остановки на обочине, и даже рядом с обочиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, moslist сказал:

Олень? 

Жутко повезло , как правило он влетает в стекло . Впереди 2 трупа... На дальняк радио вообще не включаю ,зачем мозг нагружать и так стрессовая ситуация - фуры, обгоны. Еду и общаюсь с женой , но после 10 - 11 часов за рулем ,когда мозг уже отупевает , включаю .  Мурманск Санкт -Петербург ( 1300 км) 16 часов.. 3-4 часа едет супруга, но там 80-90 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...