Мебель для дисков - Страница 5 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мебель для дисков


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Да не особо! Я уж и забыл,когда протирал,там что то! Вот честное слово! Сегодня брал оттуда диски на прослушку и пыли не видел,что б уж так совсем! Да про пыль,как то даже и не думал! Спасибо,что напомнили!:D Завтра поинтересуюсь,наличием её!:D

пипидастр хотя бы возьми, чтоб через 2-3 дня пыль смахивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 пылесоса Бош бдят) У пыли нет ни шанса)

  

Только что, lomik70 сказал:

пипидастр хотя бы возьми, чтоб через 2-3 дня пыль смахивать

...и 3 пипидастра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, артем.метрополис сказал:

У меня 4 пылесоса Бош бдят) У пыли нет ни шанса)

  

...и 3 пипидастра

короче)) вооружен и очень опасен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lomik70 сказал:

пипидастр хотя бы возьми, чтоб через 2-3 дня пыль смахивать

Да нечего,там особо смахивать! Сам удивлён!:Sad: Да и пипидастр,куда то давно уже пропал! Может кот утащил!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, артем.метрополис сказал:

4 пылесоса Бош

А зачем столько много? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Да нечего,там особо смахивать! Сам удивлён!

А я не удивлен -жена смахивает, а вам кажется пыли совсем нет где же она)

1 час назад, Дадд сказал:

А зачем столько много?

Предыдущие поколения.

Первый традиционнный пылесос, со шлангом и все такое. Реально лень пылесосить им, уж когда вообще. Потом вместо пылесоса на батарейках Electrolux -для крошек был такой, купил аналогичный от Бош но на аккумуляторах. Обратил внимание что им можно и полы пылесосить, и так удобно это делать. Он маленький, никаких шнуров.

Вдруг увидел аналог но помощнее и сразу купил, тоже Бош, точно для полов. Пузатенький такой.

Но пришло понимание что полы тяжело пылесосить потому что не видно где прошел где нет, и купил робот пылесос Бош, вот это дело: кнопку нажал и он сам пылесосит.

А полы мыть это пару взмахов влажной тряпкой, не проблема, тем более на кухнях приходилось полы мыть с половину футбольного поля, порою)

А самый первый пылик тоже при деле: поднес к дырке в нем фильтрики от аккумуляторных и они сразу чистые, засасывает он мощно

IMG_20220715_205759_copy_800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть,что жена! Надо будет спросить у неё!:D:jj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа! Беру свои слова назад!:D Щас проверил,провел пальцем! И правда пыль немного есть! И чем ниже и выше,её больше!:wacko::) В середине стеллажа,почти нету! Но блин пипидастром,"действовать" не удобно,т.к. много всяких фигурок и открыток,на полках стоит!:Sad: Придётся мягкими тряпочками из микрофибры!:ob:

2022-10-10-09-28-40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://market.yandex.ru/product--professionalnyi-pylesos-bosch-universalvac-18/396152044?cpa=1

 

с трубкой и насадкой "мягкая щеточка" хорошо убирает пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, артем.метрополис сказал:

А я не удивлен -жена смахивает, а вам кажется пыли совсем нет где же она)

Предыдущие поколения.

Первый традиционнный пылесос, со шлангом и все такое. Реально лень пылесосить им, уж когда вообще. Потом вместо пылесоса на батарейках Electrolux -для крошек был такой, купил аналогичный от Бош но на аккумуляторах. Обратил внимание что им можно и полы пылесосить, и так удобно это делать. Он маленький, никаких шнуров.

Вдруг увидел аналог но помощнее и сразу купил, тоже Бош, точно для полов. Пузатенький такой.

Но пришло понимание что полы тяжело пылесосить потому что не видно где прошел где нет, и купил робот пылесос Бош, вот это дело: кнопку нажал и он сам пылесосит.

А полы мыть это пару взмахов влажной тряпкой, не проблема, тем более на кухнях приходилось полы мыть с половину футбольного поля, порою)

А самый первый пылик тоже при деле: поднес к дырке в нем фильтрики от аккумуляторных и они сразу чистые, засасывает он мощно

IMG_20220715_205759_copy_800x600.jpg

Скажу Вам по секрету! Есть у нас здесь на форуме один ваш единомышленник!:) Тоже большой "поклонник" пылесоса! :LOL: Его многие знают!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Тоже большой "поклонник" пылесоса! :LOL: Его многие знают!:)

Пылесосы это всего лишь эпизод жизни, один из многих, он давно закончился соссно. Момент благоустройства жилья, улучшения комфортности жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подставка двойного назначения, совмещая приятное с полезным, для большой коллекции - многоканал с Линтонами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 18:58, Masger сказал:

совмещая приятное с полезным

Хорошая идея, но не нова ))

image.png.8f0833480f27aab456dd7a042af27b8a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, herzen сказал:

Хорошая идея, но не нова ))

image.png.8f0833480f27aab456dd7a042af27b8a.png

Да! Не нова! У меня почти,такая же двеь,только цвета венге!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Твоя система?

Конечно. Сто раз ее здесь постил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеровые пишут.

 

 

Пост не про Carcass. 
И не про Бернеса. 

Долго искал я удобные решения для экспозиции проигрываемого альбома. И ничего мне не нравилось. Некоторые держатели шаткие и хлипкие, и гейтфолды держат плохо.

После долгого поиска решил сделать сам из отходов прежних поделок. Светильник уже дано валялся без дела. К нему был добавлен кнопочный выключатель. Рразмерами светильника (40 см) была обусловлена ширина изделия. Держатели сделаны из старого п-образного профиля от штор. Конверт сначала вставляется в верхний профиль и затем опускается на нижний. 

Важно! Профиль удерживает не только гейтфолды, но и довольно толстые боксы. Поставленная задача выполнена. 

ps. Тёплый свет лампы обеспечивает интимную обстановку при прослушиыании.

Побочный эффект: хочется налить.

FB_IMG_1665898066339.jpg

FB_IMG_1665898071349.jpg

FB_IMG_1665898075483.jpg

FB_IMG_1665898079792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня за ноутбуком, на который цифрую пластинки, к стенке приделано так называемое "рабочее пространство" от Икеи, эти типа решетка такая с прорезями, в нее можно разные там крепления прикреплять-снимать.

Так вот белая арочка как-раз для ЛП подходит, держит их, и красиво все, и не самопал

ПС ноутбук сделал на кронштейне НАД столом висит, не занимает места и можно двигать как угодно, vogel's конечно

 

Screenshot_2022-06-22-10-15-31_copy_1020x754.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

FB_IMG_1665929908065.jpg

FB_IMG_1665929901909.jpg

Серёга, пианину себе завел? Музыцируешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, P.W. сказал:

Серёга, пианину себе завел? Музыцируешь?

Это макет. Для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Долго искал я удобные решения для экспозиции проигрываемого альбома. И ничего мне не нравилось. Некоторые держатели шаткие и хлипкие, и гейтфолды держат плохо.

На одном из ваших фото уже, вроде, была полочка с упором из темного акрила и гравировкой listening. Решили добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, p.maltsev сказал:

На одном из ваших фото уже, вроде, была полочка с упором из темного акрила и гравировкой listening. Решили добавить?

Так это ж не мой текст. Я сверху написал " мастеровые пишут".

А моя подставка у меня стоит на полке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Так это ж не мой текст. Я сверху написал " мастеровые пишут".

А моя подставка у меня стоит на полке

Пардоньте, не разобрался))

p.s. вчера день посвятил мытью пластинок на вакуумной мойке своего изготовления. а что бы было в тему топика - составлял конверты пластинок, которые мыл, тоже на специальную подставку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...