Выбор CD проигрывателя - Страница 2 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор CD проигрывателя


Pavel_S
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10.12.2023 в 15:22, Pavel_S сказал:

Jadis так вообще из нержавейки с деревом побокам( прям HI-END)

Так и есть high-end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня Китай активно рвется со своими СД ...Появилась доступная модель https://aliexpress.ru/item/1005006040753013.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.8.33e74aa6unH0Qo&sku_id=12000035446560338

TY30 Китайцы говорят -давит другии модели Дифференциальная схема TY30 очень полезна для разделения звука и тишины и защиты от помех всей системыS5a7abe8280d6410db128c83eb67f9d5bf.jpg_640x640.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайца не хочу. Тем более за такие деньги ( прям как настоящий). За такие бабки можно купить нормальный hi fi или даже hi end, а не китайское непонятно что... И будет самый прикол если это китайское чудо сломается через неделю и его не починить, потому что китайцы затерли названия микросхем( они любят это делать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pavel_S сказал:

потому что китайцы затерли названия микросхем

"Коммерческая тайна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pavel_S сказал:

потому что китайцы затерли названия микросхем( они любят это делать)...

Вспоминается славное время, когда мы с чехом, под комплектацию Бурана получали м/с TDA3510 для декодеров. И приходилось(на всякий случай) смывать маркировку. После пары коробок такой кайф. Но и денег было немеряно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 19:02, Pavel_S сказал:

Китайца не хочу. Тем более за такие деньги ( прям как настоящий). За такие бабки можно купить нормальный hi fi или даже hi end, а не китайское непонятно что... И будет самый прикол если это китайское чудо сломается через неделю и его не починить, потому что китайцы затерли названия микросхем( они любят это делать)...

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 21:02, Pavel_S сказал:

Китайца не хочу. Тем более за такие деньги ( прям как настоящий). За такие бабки можно купить нормальный hi fi или даже hi end, а не китайское непонятно что... И будет самый прикол если это китайское чудо сломается через неделю и его не починить, потому что китайцы затерли названия микросхем( они любят это делать)...

За такие деньги -вы новый аппарат не купите Хай фай . Если есть -подскажите .Я ищу Этот понятно что за аппарат  .Идентичное -есть отзывы .По этому новому -нет пока -он -новый .Но теоретически -по параметрам -ситуация -высвечивается с ним .Я Коэн Китайский брал -тоже без отзывов .По техническим параметрам ..Денег что я потратил -он стоит .Но он -только одна ступень .Я хочу чуть по выше . Конечно можно и СЕС 51 .Но все -Б\у .Как они будут себя вести? Сколько десятилетий и кто гонял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 21:02, Pavel_S сказал:

 потому что китайцы затерли названия микросхем( они любят это делать)...

Затирают не только Китайцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acrobatic сказал:

За такие деньги -вы новый аппарат не купите Хай фай . Если есть -подскажите .Я ищу Этот понятно что за аппарат  .Идентичное -есть отзывы .По этому новому -нет пока -он -новый .Но теоретически -по параметрам -ситуация -высвечивается с ним .Я Коэн Китайский брал -тоже без отзывов .По техническим параметрам ..Денег что я потратил -он стоит .Но он -только одна ступень .Я хочу чуть по выше . Конечно можно и СЕС 51 .Но все -Б\у .Как они будут себя вести? Сколько десятилетий и кто гонял? 

По отзывам покупать Китай-Чина?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

За такие деньги -вы новый аппарат не купите Хай фай 

За почти 40к+20к доставка(это в Казахстан- они его наверное сами за такие деньги на такси привезут, в Россию может подешевле, не знаю). За 60к я  думаю можно неплохой аппаратик подыскать и не сильно убитый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 30000р можно купить на барахолках:

SОNY СDР-333ЕS

СDР-Х33ЕS 

Dеnоn DСD 1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pavel_S сказал:

За почти 40к+20к доставка(это в Казахстан- они его наверное сами за такие деньги на такси привезут, в Россию может подешевле, не знаю). За 60к я  думаю можно неплохой аппаратик подыскать и не сильно убитый...

Б\у -кот в мешке .Новый за 40-60 -не Китай -покажите мне -заинтересованному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Леха Д сказал:

По отзывам покупать Китай-Чина?:LOL:

Вот такой отзыв -я нахожу честным и полезным .9 человек прочитало и воздержались от покупки ..Не слушать же таких  персонажей как вы -что шарахаются по моим постам -и не могут сказать ни чего внятного -кроме как скинуть вброс или голых баб       

  • flag
     
    Sergei N.
     
     
    4 января 2022
     

     

    Дополнен 4 января 2022
     

    Товар доставлялся очень долго(доставка IML - уроды маргинальные, а не служба доставки), я еле разыскал посылку, звонил и в Москву, и местным. Сам плеер пришёл грязный под упаковкой, в каких-то белых разводах и точках, как буд-то его на стройке упаковывали. Под крышкой всё в грязи, пыли и шариках пенопласта, даже в отсеке где сама вертушка! Аппарат пришёл без паспорта/руководства по эксплуатации! И вилка не евро, а китайская. Вобщем всё в худших традициях. А сам плеер сделан хорошо, всё болтики докручены, ничего внутри не болтается, провода уложены нормально, платы чистые от флюса. И кому интересно сам ЦАП AD 1955, +четыре opa 2134 и два NE5532(lpf) . И ещё раз для продавца: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДОСТАВКОЙ IML !!!

    9
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Вот такой отзыв -я нахожу честным и полезным .9 человек прочитало и воздержались от покупки ..Не слушать же таких  персонажей как вы -что шарахаются по моим постам -и не могут сказать ни чего внятного -кроме как скинуть вброс или голых баб       

  • flag
     
    Sergei N.
     
     
    4 января 2022
     

     

    Дополнен 4 января 2022
     

    Товар доставлялся очень долго(доставка IML - уроды маргинальные, а не служба доставки), я еле разыскал посылку, звонил и в Москву, и местным. Сам плеер пришёл грязный под упаковкой, в каких-то белых разводах и точках, как буд-то его на стройке упаковывали. Под крышкой всё в грязи, пыли и шариках пенопласта, даже в отсеке где сама вертушка! Аппарат пришёл без паспорта/руководства по эксплуатации! И вилка не евро, а китайская. Вобщем всё в худших традициях. А сам плеер сделан хорошо, всё болтики докручены, ничего внутри не болтается, провода уложены нормально, платы чистые от флюса. И кому интересно сам ЦАП AD 1955, +четыре opa 2134 и два NE5532(lpf) . И ещё раз для продавца: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДОСТАВКОЙ IML !!!

    9
 

Я не сбрасывал фото голых бабс это явное враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

Я не сбрасывал фото голых бабс это явное враньё.

Ну и зря!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

Я не сбрасывал фото голых бабс это явное враньё.

Непрерывно говорит, ясно всё, что у него болит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
22.12.2023 в 22:35, Леха Д сказал:

Я не сбрасывал фото голых бабс это явное враньё.

Зато в голове у вас -постоянно они -поэтому по теме -ни гу-гу от вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 00:22, Сергей Л. сказал:

Непрерывно говорит, ясно всё, что у него болит:D

У меня вот что болело -и вот что я покупаю .Можете по теме что сказать ? Или вы уже отошли от аудио -акромя флуда? https://www.pult.ru/product/cd-proigryvatel-tone-winner-ty-1cd       Там -СУпер аудио СД есть чтение .Запишу болванки в САСД и буду гонять .Вы как генерал понимаете что такое Тактовые генераторы военного класса у него 132d04fc3d0ca7e875aa255b2f526b78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

У меня вот что болело -и вот что я покупаю .Можете по теме что сказать ? Или вы уже отошли от аудио -акромя флуда? https://www.pult.ru/product/cd-proigryvatel-tone-winner-ty-1cd       Там -СУпер аудио СД есть чтение .Запишу болванки в САСД и буду гонять .Вы как генерал понимаете что такое Тактовые генераторы военного класса у него 132d04fc3d0ca7e875aa255b2f526b78.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Acrobatic сказал:

Там -СУпер аудио СД есть чтение .Запишу болванки в САСД и буду гонять .Вы как генерал понимаете что такое Тактовые генераторы военного

SACD выглядит совсем как обычный CD, но содержит два информационных слоя вместо одного. В нижнем слое записывается информация в формате 16 разрядов/44,1 кГц, которую может считать любой CD-проигрыватель.

А этот проигрыватель читает только слой CD. Читайте описание. Никакого чтения SACD у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

У меня вот что болело -и вот что я покупаю .Можете по теме что сказать ? Или вы уже отошли от аудио -акромя флуда? https://www.pult.ru/product/cd-proigryvatel-tone-winner-ty-1cd       Там -СУпер аудио СД есть чтение .Запишу болванки в САСД и буду гонять .Вы как генерал понимаете что такое Тактовые генераторы военного класса у него 132d04fc3d0ca7e875aa255b2f526b78.jpg

И что только не напишут! Лишь бы сомнительный продукт, толкануть! :ob:))) Да еще китайский,наверное. И он помимо сакд, ещё и мр3 читает?!;):D это как это?!:gb: и всё там флагманское! Мм! За 139 тыщ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Acrobatic сказал:

Там -СУпер аудио СД есть чтение .Запишу болванки в САСД и буду гонять .

:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

И он помимо сакд, ещё и мр3 читает?!;):D это как это?!

Легко! У меня вон Пионер есть DVD-A, DVD-V, SACD, MP3, CD-A, CD-V. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Легко! У меня вон Пионер есть DVD-A, DVD-V, SACD, MP3, CD-A, CD-V. 

Ааа! :Kikik:

2024-03-28-20-03-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...